Блог Блог Валера Таранов

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Но обследование полностью допройду, а то мало ли опять вылезет, вот в прошлом году вылезло, думал на простатит,простата в норме, ну чутка совсем увеличена но врач сказал это норма, при том что я, ему честно сказал на чем сижу, не врите врачам, себе хуже сделаете, один раз соврал с абсцессом на булке, сказал маслянный витамин е ставил, он на меня глянул, ну ну, ну хуль абсцесс разрезал , почистил, а тут даже диагноза еще нет
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Вот возьмем того же бригадира, у меня чуйка на таких людей, мы можно сказать так и остались животные, волк догоняет, заяц убегает, и им нн важны бабки, если волк поймает зайца, заец откупиться чоли))) просто сожрет и все, сколь у меня таких случаев было, давай забудем типо косяк человека, сумки денег приносили типр чтоб забыть, зачем мне дохуя денег, на хлеб и воду хватает, а один раз возьмешь и все, ты стал гнилым человеком не то что животным, звание животного еще заслужить надо. Всем отличного дня, у нас солнце посмотрим как дальше пойдет по здоровью, хочу до леса прогуляться чисто пешком
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Вроде дошел, до начала тайги, сколько там похоронено шутка)))
 

Вложения

  • IMG_20240617_084108.jpg
    IMG_20240617_084108.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 11

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Зашел еще на спортплощадку по дороге к лесу, там и тренажеры, занимайся на халяву знаай, как за зиму не спиздили весь металл , сам в шоке, так чутка подтянулся и пока харэ
 

Вложения

  • IMG_20240617_113218_498.jpg
    IMG_20240617_113218_498.jpg
    232.5 KB · Просмотры: 11

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Доброе , бодрое, чего молчим, мышцы не растуться))) Решил поддержать тему, фарма пока не нужна, чистый, да и запасов море
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Хотя уже за любой косяк начинаю лупить, это не дело
Пардон не правильно написал , болею, еще и опять нервы, начинаю лупить за любой косяк, большой он не большой , я про косяк, тупо охото все в мясо разбить, не не это не нормально , но я и 90 е прожил, все норм было, вот недавно тупо крышу срывает и все
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Добрый вечер физкультурники, надеюсь мышцы растут, меня чет сломало с кишками, химло не при чем, мама в детстве не долечила, в чера тупо орал во все горло от боли, парни увезли на другую хату, чтоб тут соседей не кошмарить, а то я в таком состоянии кадык зубами вырву любому, оставили 5 гр чистого г**а если чего пр мышце бахнешь, попустит, я сразу в отказ вытерплю , но один хрен оставили, закрывать не стали побоялись, а вы давайте качайтесь, бог вам в помощь, Всем мира!
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Пардон за писанину, наркотики привезли , но надеюсь хyй использую, на твблетках не наркотических, так днем прмогают, но самый ужас ночью, корвалол , в каплях целую, 2 ампулы кетаролп ну еще мама какие то снотворные принесла, надеюсь вывезу без наркотиков
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
А кстати звонил знакомой медсестре она в шизе работает спрашивал за легалку в ампулах наркоты типо промежола , сказала пока нет, феназепам, феноредаесан в ампулах есть, продам этого говна и у меня море, так что терпим
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Но я не все сдавал какие онколог выписал те и сдал, крови набрали, иама не горюй, врач только приемники толи 10 толи 5, ну скорей 10, и таких штук 7, игла в вене только вот эти приемники меняла, вот кишешник надо проверить, так вроде почти все онкомаркеры сдал
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Но я не все сдавал какие онколог выписал те и сдал, крови набрали, иама не горюй, врач только приемники толи 10 толи 5, ну скорей 10, и таких штук 7, игла в вене только вот эти приемники меняла, вот кишешник надо проверить, так вроде почти все онкомаркеры сдал
Дааа онкомаркеры такая штука не всегда точная скажем так
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Дааа онкомаркеры такая штука не всегда точная скажем так
Ну чуего онколог дал то и сдлал,кто я такой чтооб ему уепзывать, но специалист молодой лет 25, но видено что глаза гопят, это не у старвх пердунов им компы поставили, дак они пока одим пальцеи забивают, большее время проходит, вот уролог анализв посмотрел типо ко мне вопросов нет, и шкруй из кабинета, а молодой онколог сказал раздевайтесь осмотрим, типо не зря же очередь сидели, и навып навыписывал столь агализов, не один старый пердун столь не слелал, я так понял внализ мочи и кала в рбще не смотрели, дебедизи
 
Назад
Сверху Снизу