Блог Блог Валера Таранов

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
В
Завтра на полное обследование обследование ложусь, буду держать а
В курсо ээхх
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Выход асега есть пуля а бошку и проблема решена, только г-н самому, а то считается самоубийством а, я человек верующий!
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Вот предчтааь человеее, кинкувщтй бабушкк на канале у тебя будут к к нему и как миниму чувства
Вот и тут зачем жить если постоянная боль, это помню видно с боевой Каски, Нерли они окоп, твм хохлы и орут ещё на русском мы свои, он сразу автотранспорта откинули, и каждому в голову
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Приветствую, сдыхаю с комфортом, жду в квпюше с косой
 

Вложения

  • IMG_20240806_202206.jpg
    IMG_20240806_202206.jpg
    483.3 KB · Просмотры: 20

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Приветствую физкузльтуриники пишу вам из ада но пока земного, ебать конец лета а я дрищ ещё и в больнице
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Здоровья главное чтобы обследовали ОТ и ДО
Да слава богу наконец то диагноз поставили, уже лечусь, вроде легчает, а то я уже гробик начал искать, пол года мотали из больницы в больницу Коновалы, я уже еле ходил
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Ну чего парни бахнем по Вене жидкое золото России, в одной нефть в другой водка, и так 5 раз в день
 

Вложения

  • IMG_20240809_104304.jpg
    IMG_20240809_104304.jpg
    204.4 KB · Просмотры: 13

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557

Завтрак чемпионов.
Приветствую, жив, здоров? , я вот только выздоравливать стал, думал всё кирдык, пол года от врача к врачу, диагноз поставили в обще не тот, лежу в больничке , под капельницами, давай старина удачных продаж
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Добрый день парни, думал всё худшее позади, сейчас делали биопсию, отключали низ тела от боли, чет переборщили с дозой, и почти всё тело отключили, вот руки только чувствовать стал, и то они как ватные, сейчас сутки так отходить овощем, берегите парни и всегда мониторьте,здоровье, у меня, вон куда всё завело, Всём мира и здоровья!
 
Назад
Сверху Снизу