Блог Блог Валера Таранов

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Доброе утро, ебать вроде выжил эти сутки, первый раз вон сейчас разрешили встать до туалета, но горя я конечно хапнул, начиная от операции, когда 4 раза тыкали иглой в позвоночник мимо, чтоб наркоз сделать, 2 раза в нера попали меня как ебануло руки и ноги как 380 током, и заканчивая сегоднешней ночью, мне наверно уже в этой жизни не чего боли физической сильной не доставит
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Приветствую, жив, здоров? , я вот только выздоравливать стал, думал всё кирдык, пол года от врача к врачу, диагноз поставили в обще не тот, лежу в больничке , под капельницами, давай старина удачных продаж
А какой настоящий диагноз? Полное истирание полового члена на фоне анаболических стероидов? :cool:
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
А какой настоящий диагноз? Полное истирание полового члена на фоне анаболических стероидов? :cool:

Скончался Валера. Родные написали в ТГ. 20 августа. Время скоротечно. Берегите себя и близких.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Вечная память!
В июне создали эту тему, на начальном этапе просил удалить, но потом оставили, чтобы поток мыслей был в одном месте. Как оказалось не зря так сделал... На этом этапе Валерия нет места боли и страданиям, только вечный покой.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Я так понимаю онкология. Отмучался. Царствие небесное. Все там будем.
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Назад
Сверху Снизу