НЕ Заказывать! Bestanabolic.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Голосую за блокировку.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ну что ж, не хватает одного голоса.
Остальные одобряют его работу и отношение к Форуму?
Или так *курим в сторонке*.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
А что не так то с ним? За что блочат?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А в ответ тишина...
Короче как Денис сказал всем остальным до пизды дверца... в таком случае, когда по 100 раз запускается голосовалка по какому либо ... и он не выкидывается, а всегда не на пустом месте эти голосовалки, по этому и чертей у нас нет практически, в случае чего, ни каких претензий приниматься не будет... по мио предупреждал- Костя закупил, так же недавно он еще раз прикупил на 30 ку, там, где говорили не брать.. молчите дальше.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Ну кто будет почетным - решающим?;)
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Мне вот не сложно проголосовать, я просто по справедливости хочу) прибежал какой то хрен с горы, заявил фарма пустая, полупустая, жулик и убежал. Спросили доказательства, в ответ тишина. Так можно все магазы в черный список турнуть)) И я вообще не понимаю, что за экстрималы с Белоруссии заказывают))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Мне вот не сложно проголосовать, я просто по справедливости хочу) прибежал какой то хрен с горы, заявил фарма пустая, полупустая, жулик и убежал. Спросили доказательства, в ответ тишина. Так можно все магазы в черный список турнуть)) И я вообще не понимаю, что за экстрималы с Белоруссии заказывают))
нажми на аватар продавца, увидишь когда последний раз он одаривал наш форум посещением своим... зачем он тут нужен? если спросить не с кого? мне недавно спросили за него, а что я скажу кроме того что последний раз он тут был чуть ли не полгода назад...
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Мне вот не сложно проголосовать, я просто по справедливости хочу) прибежал какой то хрен с горы, заявил фарма пустая, полупустая, жулик и убежал. Спросили доказательства, в ответ тишина. Так можно все магазы в черный список турнуть)) И я вообще не понимаю, что за экстрималы с Белоруссии заказывают))
При чем тут Хрен с горы?
Данный магаз здесь НЕ РАБОТАЕТ.
ТС отсутствует.
5 страниц состоят из Блокировок данной темы..
Итог-Ветка Гнилая.
Второе. Все вы знаете, что только на БИЧС нет и не будет продажных веток, муток за спиной и прочего гнилья
 
Б

Бот

Голосование закончено. Автор заблокирован.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Отзыв: Matthew, изначально смотри тему- его сразу я начал блочить, и делаю это всегда не с чьих то предложений, а сам мониторю форумы, так что человек который как ты говоришь забежал, просто напомнил мне о б этом , я сам забыл заново начать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу