VIP Магазин ALLSTEROiD - Консультация, Низкие Цены. Отправка из РФ. Все Риски Берем На Себя.

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Обсуждение работы ALLSTEROiD

Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии

НАША ВИЗИТКА:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(ЗДЕСЬ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС МАГАЗИНА)

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки после оплаты 5-12 дней .
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7. Отправка из РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.

Наши контакты:


 

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Я Саня, представляю Вам один из старейших магазинов фармакологии
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Отправка из РФ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Запасное имя в случае блокировки основного домена.

Почему вам лучше покупать у нас? вот почему:

1.Низкие цены на товар и доставку.
2.Очень сладкие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
3.Регулярно устраивает разные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4.Отправки в день оплаты, кроме субботы и воскресенья.
5.Понятия минимальный заказ в нашем магазине не существует.
6.В случае утери посылки, все риски берем на себя, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
7. Отправка из РБ и РФ.

Любый возникшие вопросы вы можете задать на нашем Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Принимаем к оплате: Яндекс Деньги, Сбербанк, Qiwi, Bitcoin, Рокетбанк, Тинькофф, Alfa-Bank

В случае блокировки доменного имени сайта, всегда ответим по контакта ниже.
Наши контакты:
Telegram: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Telegram chat: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
TG новости: @Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

E-mail: spravkaallsteroid@gmail.com
Skype: All-steroid.com (можете написать на мыло свой ник, я добавлю сам, а лучше вообще не пользуйтесь скайпом, много мошенников)
ICQ: 655376639
 

Александр1

Новичок
Сообщения
52
Реакции
52
всем привет!!! получил пробник от дила.Дошло быстро около 9 дней сам я из РФ. Дил приятный в общении и дружелюбный.
Спасибо большое за пробник!!!
 

Вложения

  • IMG_20150110_154652.jpg
    IMG_20150110_154652.jpg
    275.5 KB · Просмотры: 886
  • IMG_20150110_154716.jpg
    IMG_20150110_154716.jpg
    111.6 KB · Просмотры: 738

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
запишусь на тест 5-анастразол (вермоджи) 25 таб.
 

SlavaPl

Новичок
Сообщения
9
Реакции
5
Хороший Диллер, работает быстро, нет не каких задержек, на вопросы отвечает вежливо, можно спокойно задать вопросы которые интересуют и он даст адекватный ответ)) Так же по поводу самой работы, посылка дошла быстро, упаковано всё очень качественно. Все препараты оригинальные и бьються по коду.
 

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Всем доброго вечера)
несколько символических пробников забронировали)
в ближайшие дни вышлю)
 

greek

Новичок
Сообщения
26
Реакции
7
Запишусь на пробник стан фармаком
 

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Приветствую.
все пробники выслал. треки скинул в личку.
теперь жду ваши отзывы с фото.
спасибо.
 

doctoruniversalis

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Замечательный продавец) Получал от него пробник, все отправил быстро, в общении приятный. Пробник был Кломид балкан) В итоге пришел: DSCN1244.JPG

Я ему сразу сообщим, он извенился, праздники запарка и т.д. и сразу без проблем оплат выслал кломид Веркин) все общение вызывает только позитив, сейчас мониторю цены и к данному дилл. обязательно обращусь как увижу что то вкусное и ценное для меня!!!!
Вообщем нужен рабочий магазин милости просим: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Всем удачи и здоровья!!!
 

doctoruniversalis

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Замечательный продавец) Получал от него пробник, все отправил быстро, в общении приятный. Пробник был Кломид балкан) В итоге пришел: Посмотреть вложение 596

Я ему сразу сообщим, он извенился, праздники запарка и т.д. и сразу без проблем оплат выслал кломид Веркин) все общение вызывает только позитив, сейчас мониторю цены и к данному дилл. обязательно обращусь как увижу что то вкусное и ценное для меня!!!!
Вообщем нужен рабочий магазин милости просим: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Всем удачи и здоровья!!!
 

Вложения

  • DSCN1246.JPG
    DSCN1246.JPG
    123.4 KB · Просмотры: 624
  • DSCN1247.JPG
    DSCN1247.JPG
    123.6 KB · Просмотры: 682

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Гы...
Пробник был Кломид балкан) В итоге пришел: кленбутерол балкан (модер)
Для теста и клен подошел бы. Тестируется, вообщем то, не столько преп (балкановские препы и так нормальные, чего их тестировать), сколько сервис доставки. Тут выбор препов делается по воле дила и ждать извинений от него не надо. И я бы точно не стал просить замены препарата.
А тест препов обычно делается, когда появляется новая и/или малоизвестная фирма. Это уже отдельная история.
 

All Steroid

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
109
Реакции
128
Гы...

Для теста и клен подошел бы. Тестируется, вообщем то, не столько преп (балкановские препы и так нормальные, чего их тестировать), сколько сервис доставки. Тут выбор препов делается по воле дила и ждать извинений от него не надо. И я бы точно не стал просить замены препарата.
А тест препов обычно делается, когда появляется новая и/или малоизвестная фирма. Это уже отдельная история.

он у меня ничего не просил) я сам затупил, а свои ошибки надо исправлять)
тут дело не в фирме, а доверие к магазину, что я не кидаю, я держу свое слово)
"сказал - сделал"
 
Назад
Сверху Снизу