Познавательно Аэробные тренировки мешают гипертрофировать мышцы

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
,
Вот как должны выглядеть настоящие кумиры...
ломать камни, стальные трубы, алюминиевые профили, кирпичи, стволы деревьев вот это сила а не бред с умирающими кочками на сцене.

Ты как ребёнок, который насмотрелся фильмов с Брюсом Ли{cat (27)}(Брюс красава!!!)
Подойдёт к тебе чел с пером, или шилом в руках внепалево, воткнёт тебе в бок, или в весок и фссссссё..... а фффсссё.... Уже, не поможет тебе набитая голень;)Я уже мрлсу про ствол.... И вообще, я до конца не понял, причём здесь каратисты и кочки{cat (32)}
Какой то кисель у тебя в голове)))
Пс:Я сам ходил на карате, голень набивал и что....нах мне где это в жизни приголдилось, если только на соревы ездить, где набитое тело нужн{cat (14)}, а так, в обычной жизни.... бля... досих пор не пойму, о чём разговор,что пытаемся выяснить:vlol:
А кто сильнее, Брюс Ли, или Чак Норрис? {cat (27)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
немного неправильно, поэтому я не сдал вступительные в академию и вместо меня там учился Ломоносов
Так вступил бы в академию, которую основал Ломоносов, он там явно уже не учился{cat (34)}
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
..., в один коммент так и не научился все цитаты вставлять бедненький:rofl:
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
..., в один коммент так и не научился все цитаты вставлять бедненький:rofl:
@Сквиыл у нас принадлежит особой категории, у нас с ним давние споры, но тут я за него впрягусь))
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
888Duke888,
А я то думаю, откуда столько высокомерия? А ты зависимый...
Бро, высокомерие не тот спутник на пути отказа от употребления ПАВ. Высокомерие - это низкая самооценка. Научись конструктивно повышать самооценку. Не трать время на попытки принизить в своих глазах других.
 

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Лучше Ферриньо писал о том, что набирал вес используя кардио по 2-3 раза в неделю, 30 минут. Типо на курсе, кровь с фармой в ней и кислород поступает во все мышцы.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Лучше Ферриньо писал о том, что набирал вес используя кардио по 2-3 раза в неделю, 30 минут. Типо на курсе, кровь с фармой в ней и кислород поступает во все мышцы.
А Рони Колеман на курсе набирал массу и без кардио, чисто во время сгонки жира делал кардио-как и многие другие атлеты бб.
Пс:Кислород в мышцы и так посиупает , без всякого кардио,если нет проблем с капилярной системой ;)
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
..., по совместительству? бл* я думал тут разумом посерьёзнее дяди сидят чем на доче походу одни школяры остались кроме как бредо-блевотины ничего путного не написали... Колеман вообще теперь инвалид что от него осталось?! одна труха с протезами.
вообщем я свои доводы и опыт выложил и разъяснил как мог, можете вообще в инвалидке гонять от стола до штанги в зале "силы экономить" дебилов не исправить.
RiA, если ты это не прошёл то разочарую - этот этап ждёт тебя впереди, и мне по*ер на язвенный тролинг просто показали себя кто на что горазд.
 
Последнее редактирование:

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
..., по совместительству? бл* я думал тут разумом посерьёзнее дяди сидят чем на доче походу одни школяры остались кроме как бредо-блевотины ничего путного не написали... Колеман вообще теперь инвалид что от него осталось?! одна труха с протезами.
вообщем я свои доводы и опыт выложил и разъяснил как мог, можете вообще в инвалидке гонять от стола до штанги в зале "силы экономить" дебилов не исправить.
RiA, если ты это не прошёл то разочарую - этот этап ждёт тебя впереди, и мне по*ер на язвенный тролинг просто показали себя кто на что горазд.
мне кажется тебе уже остановиться пора, тебя понесло не туда. Пусть ты будешь самым умным и крутым, но лучше не продолжай. Мы все поняли
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Cloud, Перечитай тему что я писал и что МНЕ ПИСАЛИ потом говори кого не туда понесло, я каждое слово обосновал и по полкам разложил можешь оспорить вперёд!
 
Назад
Сверху Снизу