Познавательно Аэробные тренировки мешают гипертрофировать мышцы

C

Chantico

ребята статейку не я писал но я описал безсмысленность и вред написанного для обычного человека и троллинг тут неуместен если с вами можно вообще адекватно общаться, я ведь сам малой был по таким же статейкам развивался не надо по себе и своим нуждам ровнять всех у вас открытый источник и раз написали про мёд напишите и про дёготь.
Ты видимо так и не понял, ты пытаешься оперировать инструментами из СВОЕГО спорта, которые не подходят для БОДИБИЛДИНГА, понимаешь? Как и в обратную сторону, то что подходит для БОДИБИЛДИНГА не подойдёт для ТВОЕГО спорта, потому что они РАЗНЫЕ, тут разные задачи от МЫШЦ и тема именно о БОДИБИЛДИНГЕ.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
, с каких пор бб стал спортом? тупо мясо без смысла когда на сцене от потугов падают не позорьтесь ребята{cat (22)}
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
, с каких пор бб стал спортом? тупо мясо без смысла когда на сцене от потугов падают не позорьтесь ребята{cat (22)}
Вован Вован, успокойся, ой Даник, успокойся, я не желал тебе зла
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
обьёмы классная вещь, особенно когда это эстетично, да и бабы чё бы не говорили, мол там им слишком много мышц или прочий бред, сами пялятся глаз не отрывают) особенно когда ещё и рост хороший. А махать кулаками, дело нужное конечно, но уже время не то, если ты не в гетто живёшь каком-нибудь. если человек не тупая обезьяна, то конфликт можно решить разговором{cat (38)}
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
GOD of Steroids, нет понятия время, это базовая способность от предков животных если ты силой мысли не умеешь испепелять то вариантов не остаётся а спокойствие и вера в безопасность ложь в башке на уровне нейропрограммирования, меня так по молодости с наркоманами свели сначала натур потом натур кончился а кайфа хотелось шкура мучила- предложили соли и спайсы сторчался до того что из 92кг кочки стал 60кг бомжара тело неуправляемое было - кровью харкался тощий как смерть был еле вылез из этого дерьма, сейчас вспоминаю ту компанию всех забил бы просто кулаками, общался недавно с ними также обдалбываются пашут за копейки приедут с вахты месячной пол зп скурят или снюхают...

я просто объяснил что полезнее для организма и разума развивать все характеристики тела - путь по середине так сказать.

если этих доводов мало то вот аргумент, раньше просто занимаясь без кардио боксёрских снарядов бега и общего фитнеса даже маленький порез был с дикой болью- 2 недели назад на тренировке порезал палец карабином от эспандера до кости порез 3см в длину и 0,5см в ширину кровищи больше стакана вышло НО я боли вообще не почуял заросло за 5 дней кровь остановилась за 5 минут вышел толстенный слой жёлтой массы твердость как цемент потом через 3 дня отпадать начал, маленькие раны вообще не замечаю потом на одежде кровь только вижу:biggrin:

Мои тренировки состоят из бега в утяжелителях от 10-55кг + сэндбэги 30 и 70кг, базоваые штанги гантели, эспандеры всех видов от 3-10м для коротких пробежек прыжков в длину бег зигзагом и тд, снаряды мешки груши разновесовые, набивание костей куском палки от черенка лопаты и деревянная макивара с кокосовой верёвкой сверху. + ещё личная методика медитации (протунеливание самоконтроля всех клеток и органов тела).

боль пропала на 90% точно, будучи простым кочкой даже мечтать не смел что порезы и ожоги будут не страшны:chuck2:
ещё забыл полтора года назад на мешке 80кг с песком и резиновой крошкой(очень жёсткий) получил трещину левой голени но также ничего не почувствовал кроме того что пропало ощущение ноги в этом месте... через месяц срослось теперь пару бугорков костных торчит в этом месте...
 
Последнее редактирование:

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
,
Вот как должны выглядеть настоящие кумиры...
ломать камни, стальные трубы, алюминиевые профили, кирпичи, стволы деревьев вот это сила а не бред с умирающими кочками на сцене.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу