Общение Жидкий анаполон

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
ахах
Я в баяне масло кидаю на корпус роутера в месте перфорации где постоянно очень тепло, накрываю листом бумаги и жду минуты 3, после этого масло приятно тёплое, тогда и ставлю
,\Норм способ)
 

SAYENARA

Участник
Сообщения
22
Реакции
43
Народ, а кто может быть ставил анапу через день? ведь у неё же период там около 2х суток?! Прост, я понимаю что ее ставят многие для пампа перед качалкой, но если на постоянно ставить как полноценный курс, то для более ровного фона я так понимаю лучше ставить каждый день?! Или же по периоду полураспада 2е суток можно ставить через день? У кого какие соображения или опыт?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Народ, а кто может быть ставил анапу через день? ведь у неё же период там около 2х суток?! Прост, я понимаю что ее ставят многие для пампа перед качалкой, но если на постоянно ставить как полноценный курс, то для более ровного фона я так понимаю лучше ставить каждый день?! Или же по периоду полураспада 2е суток можно ставить через день? У кого какие соображения или опыт?
Я так понимаю оксиметалон? У него ППР 15 часов.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Народ, а кто может быть ставил анапу через день? ведь у неё же период там около 2х суток?! Прост, я понимаю что ее ставят многие для пампа перед качалкой, но если на постоянно ставить как полноценный курс, то для более ровного фона я так понимаю лучше ставить каждый день?! Или же по периоду полураспада 2е суток можно ставить через день? У кого какие соображения или опыт?
По 100мг. через день. Либо 50-75–100мг. каждый день
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Народ, а кто может быть ставил анапу через день? ведь у неё же период там около 2х суток?! Прост, я понимаю что ее ставят многие для пампа перед качалкой, но если на постоянно ставить как полноценный курс, то для более ровного фона я так понимаю лучше ставить каждый день?! Или же по периоду полураспада 2е суток можно ставить через день? У кого какие соображения или опыт?
Я ставил каждый день от жж и от спектрум, пока давление в край не заманало. Результат был шикарный, что по виду, что по силовым, но сливаешься потом быстро, по мне это преп для того, чтобы стрельнуть в силовых.
 

SAYENARA

Участник
Сообщения
22
Реакции
43
Я ставил каждый день от жж и от спектрум, пока давление в край не заманало. Результат был шикарный, что по виду, что по силовым, но сливаешься потом быстро, по мне это преп для того, чтобы стрельнуть в силовых.
Ну и фасции растянуть тоже на таком бешеном пампе можно тоже
 

mrBulkin

Новичок
Сообщения
54
Реакции
195
Назад
Сверху Снизу