Общение Жидкий анаполон

SAYENARA

Участник
Сообщения
22
Реакции
43
Народ! Кто, что думает по жидкой анапе? У кого-нибудь были побочки от нее в виде учащённого сердечного ритма в покое? И кто куда ставит и по сколько? Всё же ставить каждый день
 

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Народ! Кто, что думает по жидкой анапе? У кого-нибудь были побочки от нее в виде учащённого сердечного ритма в покое? И кто куда ставит и по сколько? Всё же ставить каждый день
Вонючка на гваяколе.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Народ! Кто, что думает по жидкой анапе? У кого-нибудь были побочки от нее в виде учащённого сердечного ритма в покое? И кто куда ставит и по сколько? Всё же ставить каждый день
Приветствую.
Речь о инъекционном Оксиметалоне?
Отличный препарат. Давление индивидуально, варьировать дозировки.
Я не так давно писал: ставил по 25-50 мг . За час до трени, полёт нормальный!
 

mrBulkin

Новичок
Сообщения
54
Реакции
195
Приветствую.
Речь о инъекционном Оксиметалоне?
Отличный препарат. Давление индивидуально, варьировать дозировки.
Я не так давно писал: ставил по 25-50 мг . За час до трени, полёт нормальный!
какой эффект?
 

SAYENARA

Участник
Сообщения
22
Реакции
43
Приветствую.
Речь о инъекционном Оксиметалоне?
Отличный препарат. Давление индивидуально, варьировать дозировки.
Я не так давно писал: ставил по 25-50 мг . За час до трени, полёт нормальный!
ставил жидкий по 100 в смешивании с пропом тестом через день, но через часа 4 после инъекции всегда взлетал пульс в покое, глушил бисопрололом, думал мало ли, может еще у кого была тема такая, от таблетуры такого не встречал ранее.
А куда ставишь обычно жидкую анапу? всё же каждый день дырявиться не очень удобно
 

SAYENARA

Участник
Сообщения
22
Реакции
43
То в чем его растворяют. Любер на fitsport писал. Гадость.
Ну может и так, да только не все же производители один и тот же растворитель берут, есть же совсем уважаемые производители?!
 

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Ну может и так, да только не все же производители один и тот же растворитель берут, есть же совсем уважаемые производители?!
Не могу знать, если масло воняет, это гваякол 100 %
 

SAYENARA

Участник
Сообщения
22
Реакции
43
Такой вопрос ещё! Многие говорят, что анапу есть смысл ставит или кушать только первый 20 дней, потом от неё эффект падает в силу разных причин, кто говорит что печень подустаёт, кто говорит, что кроветворение со временем опять приходит в норму и костный мозг уже так не реагирует на анапу и эффект насоса проходит, кто что слышал? кто что знает? У кого какие сроки приёма анапы были? и какой выхлоп получали?
 
Назад
Сверху Снизу