Важно Женская ветка - фармакология, тренировки, питание.

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
ну зачем так однозначно то? я же вроде написала, что если есть необходимость этих действий и в минимальных дозах, а вот для приема тестостерона девушками я как-то затрудняюсь обоснования придумать
Девушкам хз, а вот для женщин слышал бывает тестостеронатерапия
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Я своей жене даже Оксандролон не разрешаю........ хотя она хотела попробовать ........
Но в её случае не вижу смысла, т.к. у неё от природы классная фигура и плотность мышц хорошая......
Глядя на её фигуру, - ей всегда задают вопрос, - а ты какие нибудь препараты употребляешь ?!
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
а в связи с чем? я просто такого не слышала, интересно
Короч, как -то втыкаю ящик , а там, только не смейтесь))), Малышева «Жить здорово»:carrey2: Так вот , у неё там в гостях какая то тётка была , которая женщин тестиком колит и возвращает к «жизни» , дамы расцветают, цветут и «пахнут»:lui2:
Вообщем заместительная терапия . Это я коротко , если надо то конечно подробнее распишу:arnold2:
 

EGOISTEurban

Проверенный
Сообщения
731
Реакции
1,701
Короч, как -то втыкаю ящик , а там, только не смейтесь))), Малышева «Жить здорово»:carrey2: Так вот , у неё там в гостях какая то тётка была , которая женщин тестиком колит и возвращает к «жизни» , дамы расцветают, цветут и «пахнут»:lui2:
Вообщем заместительная терапия . Это я коротко , если надо то конечно подробнее распишу:arnold2:
Занавес...
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Короч, как -то втыкаю ящик , а там, только не смейтесь))), Малышева «Жить здорово»:carrey2: Так вот , у неё там в гостях какая то тётка была , которая женщин тестиком колит и возвращает к «жизни» , дамы расцветают, цветут и «пахнут»:lui2:
Вообщем заместительная терапия . Это я коротко , если надо то конечно подробнее распишу:arnold2:
какая прэээлэээсть )))) ну я верю что они расцветут....усы распустятся там...борода... со временем, тот ещё цветуёчек будет {cat (15)} хотя может это и имеет место быть в микродозах....всплесками...блин...хз короче, надо ли такое
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
какая прэээлэээсть )))) ну я верю что они расцветут....усы распустятся там...борода... со временем, тот ещё цветуёчек будет {cat (15)} хотя может это и имеет место быть в микродозах....всплесками...блин...хз короче, надо ли такое
Именно в микро, сколько нужно женскому организму для нормально го гормонального фона. Суть я думаю понятна)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вот знаешь, меня тоже сомнения гложут, но...свечку не держала, а её версия неизменна
А здесь и свечку держать не надо-пиздит Валька....с 10 мг оксаны такую тушу накачала, ага)))...
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Короч, как -то втыкаю ящик , а там, только не смейтесь))), Малышева «Жить здорово»:carrey2: Так вот , у неё там в гостях какая то тётка была , которая женщин тестиком колит и возвращает к «жизни» , дамы расцветают, цветут и «пахнут»:lui2:
Вообщем заместительная терапия . Это я коротко , если надо то конечно подробнее распишу:arnold2:
Малышева ещё тот клоун, который отстал от цирка))))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Именно в микро, сколько нужно женскому организму для нормально го гормонального фона. Суть я думаю понятна)
Я думаю, если у женщин яичники не синтезируют в таких микродозах тест то, и всё остальное (прогестерон, эстрадиол) тоже будут в жопе, а это куда большая проблема - чем нехватка теста для женщины.
Пс"Правда ещё надпочечники синиезируют тест, прогестерон, эстрадиол, но в малых дозах по сравнению с яичниками(так же и в тестикулах-яички у мужчин).
 

Евгений666

Проверенный
Сообщения
354
Реакции
1,007
Интересная ветка, жаль заглохла, и девочки нас покинули. {cat (10)} Я бы пообщаться на эту тему, с практической точки зрения и опыта пользователей
 
Назад
Сверху Снизу