НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Надо было реально герань нарисовать
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
PsihOtic, добавляем на ДМАА
остается сиалис
Igor43, правила одни для всех, активность на форуме прояви, статус свой и все такое, но не набиванием постов без смысловой нагрузки плз
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Получил свой скромный заказ с фантастической быстротой - 8 июня отправлено, 10 июня уже в моем почтовом отделении. Респект, Стивен!
IMG_20170613_195521.jpg
 

Maxov

Участник
Сообщения
46
Реакции
13
кстати ребята,оплатил вроде в пт. в пн сказали что вышлют..эмм не совсем поверил даже)))))но 13 июня мне пришел трек))поидеей сегодня-завтра забирать)))отлично работают парни,,)
 

Босиком

Участник
Сообщения
24
Реакции
62
Оплатил в прошлый четверг. После выходных ждал уведомление об отправке, но вместо него получил трек, а сегодня (ровно неделя с момента оплаты) получил бандерольку. Оперативностью ОЧЕНЬ доволен! Спасибо! Упаковано, правда, не очень.... виалы завёрнуты лишь в 2-3 слоя пищевой плёнки. Препараты радуют глаз чистотой) О рабочести смогу написать через примерно месяц. Спасибо, Стивен Бананас!
WP_20170615_001.jpg WP_20170615_003.jpg
 
Сообщения
211
Реакции
320
Получил свой скромный заказ с фантастической быстротой - 8 июня отправлено, 10 июня уже в моем почтовом отделении. Респект, Стивен!
Посмотреть вложение 10871

Пришол посыль.. и доп паек в виде виалы теста ундеканата.. срок неделя ! Команду дила БЛАГО ДАРЮ! За подарок отдельный респект Стиву.

Оплатил в прошлый четверг. После выходных ждал уведомление об отправке, но вместо него получил трек, а сегодня (ровно неделя с момента оплаты) получил бандерольку. Оперативностью ОЧЕНЬ доволен! Спасибо! Упаковано, правда, не очень.... виалы завёрнуты лишь в 2-3 слоя пищевой плёнки. Препараты радуют глаз чистотой) О рабочести смогу написать через примерно месяц. Спасибо, Стивен Бананас!
Посмотреть вложение 10899 Посмотреть вложение 10900
Спасибо большое за отзывы:) Хорошего курса друзья:)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
оставлю отзыв. вчера наконец получил свою бандероль с заказом.. как всегда почта РФ работает стабильно отвратительно.. после получения трека еще 3 дня следил когда дойдет до моего отделения..
все пришло как надо.. упаковано надежно красиво и практично.. все завернуто перетянуто резиночками.. порадовало что не надо полчаса тратить на борьбу с целофаном.. снял резиночки и развернул.. флаконы все ровные.. масло в нутри чистое без осадка.. юзать буду недельки через три.. пока докалываю ципик от ЕПФ.. будут анализы - отпишусь.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
оставлю отзыв. вчера наконец получил свою бандероль с заказом.. как всегда почта РФ работает стабильно отвратительно.. после получения трека еще 3 дня следил когда дойдет до моего отделения..
все пришло как надо.. упаковано надежно красиво и практично.. все завернуто перетянуто резиночками.. порадовало что не надо полчаса тратить на борьбу с целофаном.. снял резиночки и развернул.. флаконы все ровные.. масло в нутри чистое без осадка.. юзать буду недельки через три.. пока докалываю ципик от ЕПФ.. будут анализы - отпишусь.
сделай плз фото, хотя твой отзыв можно в копилку кидать и без фотки)
 
Сообщения
211
Реакции
320
Друзья, всем доброго времени суток:) У нас грандиознвй ЗАВОЗ всей линейки продукции, капсул и масла!!! Качество просто шикарное, цены самые наилучшие!!
Спешите приобрести первыми:)

p.s. пробники по новым позициям всем вышлем на следующей неделе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу