ПКТ и Здоровье Здоровье Сердца

EG0

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
снижать тесто до 100-150 тоже нет смысла..
Читал исследование, в котором была связь между дозировкой теста и холестерином. Чем меньше теста, тем меньше холестерин.
знакомый кстати говорил что чисто холестериновые бляшки сами по себе не опасны
Он говорил на что сдавать кровь, чтобы понять на сколько ты в зоне риска? (Если мы исключаем, что холестерин не показатель)
Сделал экг - все в порядке. Узи еще надо.
PsihOtic, сначала пью таблы, через недельку пойду сдам анализы. Дальше буду по-тихоньку остальное подключать.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic, сначала пью таблы, через недельку пойду сдам анализы. Дальше буду по-тихоньку остальное подключать
Так сказал остальное потихоньку подключать, как будто это тяжелая артиллерия - взяла сразу и все исправила, омега 3 влияет на очень много жизненных процессов, в том числе окислительных, а не только на хороший холестерин, покупай и пей сразу, не выжидай, для спортсменов так вообще в обязательном порядке
 

EG0

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Так сказал остальное потихоньку подключать, как будто это тяжелая артиллерия - взяла сразу и все исправила, омега 3 влияет на очень много жизненных процессов, в том числе окислительных, а не только на хороший холестерин, покупай и пей сразу, не выжидай, для спортсменов так вообще в обязательном порядке
Сначала проверю как работают медикаменты, снижение теста (ставлю пол куба энантата раз в неделю), убрал тренировки.
Затем начну подключать БАДы и снова сдавать анализы.
Если сейчас начну все сразу делать, тогда не пойму что на меня сработало.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Сначала проверю как работают медикаменты, снижение теста (ставлю пол куба энантата раз в неделю), убрал тренировки.
Затем начну подключать БАДы и снова сдавать анализы.
Если сейчас начну все сразу делать, тогда не пойму что на меня сработало.
Тебе результат нужен или эксперименты ставишь? И статины сработают и дополнительные добавки, будь уверен
 

EG0

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
PsihOtic, пускай работают, а мне интересен конкретный результат и причины по которым проблемы с кровью.
 

EG0

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Кому интересно. После почти 2х недель, сходил сдавать анализы и каково было мое удивление!
Холестерин 6.6 3.3
Липопротеины высокой плотности 0.69 0.88
Липопротеины низкой плотности 5.4 2.27
Коэфф. атерогенности 8.58 2.75
Также добавил анализ на Липопротеины очень низкой плотности 0.42

Дальше буду копать в сторону увеличения хорошего холестерина.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Кому интересно. После почти 2х недель, сходил сдавать анализы и каково было мое удивление!
Холестерин 6.6 3.3
Липопротеины высокой плотности 0.69 0.88
Липопротеины низкой плотности 5.4 2.27
Коэфф. атерогенности 8.58 2.75
Также добавил анализ на Липопротеины очень низкой плотности 0.42

Дальше буду копать в сторону увеличения хорошего холестерина.
То есть статины не только снизили ЛПНП но и положительно повлияли на ЛВП..? оч интересно.. продолжай, делись инфой.
 
Последнее редактирование:

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Кому интересно. После почти 2х недель, сходил сдавать анализы и каково было мое удивление!
Холестерин 6.6 3.3
Липопротеины высокой плотности 0.69 0.88
Липопротеины низкой плотности 5.4 2.27
Коэфф. атерогенности 8.58 2.75
Также добавил анализ на Липопротеины очень низкой плотности 0.42

Дальше буду копать в сторону увеличения хорошего холестерина.
диетолог Заболотный в лекциях вскольсь затрагивает эти моменты.. я так понял общий белок на эти дела очень влияет.. референт от 60 до 80.. но он говорит что у кого ниже 70.. это жесткий дефицит белка в организме.. думаю связано с тем что на химии синтез белка раскручен в двое-трое.. и просто белка может не хватать, весь уходит на строительство.. у меня общий белок был 64,, хотя стараюсь жрать при весе 100кг в среднем 10-12 яиц в день плюс мяса 400-500гр.. больше просто не лезет.. углеводы только в путь.. белок три -четыре дня пихаю потом типа как бы забываю.. то не успеваю и т.д.. сам себя обманываю короче.. думаю с этим как раз связано.. попробуй сдай общий белок с альбуминами и глобулинами.. при общем белке 80 теоритически с ЛВП должно быть все нормально само по себе.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Гипертрофия миокарда при приеме ААС насколько я понял из прочитанного,происходит из за повышенного артериального давления и от избыточного закисления на тренировках ,хотя при регулярном закислении гипертрофия будет все равно,только с ААС это будет в разы выраженней,так вот интересно если убрать повышенное давление при приеме ААС и избегать избыточного закисления,возможно ли избежать дальнейшей гипертрофии и еще интересно почему станазалол считается лидером по гипертрофии миокарда он же вроде не подымает давление?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Вопрос: можно ли действительно прочистить сосуды? или как утверждает Денчик бляшки это навсегда?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Так какие ААС можно считать наименее опасными для сердечно сосудистой системы,а то видео глянул как то печально все это дело(?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Вопрос: можно ли действительно прочистить сосуды? или как утверждает Денчик бляшки это навсегда?
У меня мысль одна...может голодовкой дней 20—30 чтоб организм пожрал все дерьмо,заодно и сердце однозначно уменьшится
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Так какие ААС можно считать наименее опасными для сердечно сосудистой системы,а то видео глянул как то печально все это дело(?
Самым опасным считается стан. читал где то были иследования сравнивали с тестом инъекционным.. так он в 17 раз сильнее на липидный профиль влиял.. все таблетосы по итогу сильнее теста угнетают липидный профиль, сам тест влияет негативно, меньше всего на липидный профиль влияет "такая страшная" Дека.. данных по болденону, мастерону, примобалану не видел.. ИА так же негативно влияют на ЛП..
вот тут ролик с Ярославом Брином:
в первой части как раз про холестерин расказывает, там мужик нашего возраста жиробасик.. так вот у него такой же липидный профиль в натураху как и у меня на фарме.. с чего это спрашивается.. Брин как раз намекает что надо искать воспалительные процесы в организме.. в излишках жировой ткани или даже думаю не в излишках, но при наличии постоянной гипоксии могут идти вялотекущие воспалительные процесы в тканях... и организм может реагировать выбросом ЛПНП.. короче кардио надо ребята делать по любому.. и желательно на воздухе... это точно не повредит.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Самым опасным считается стан. читал где то были иследования сравнивали с тестом инъекционным.. так он в 17 раз сильнее на липидный профиль влиял.. все таблетосы по итогу сильнее теста угнетают липидный профиль, сам тест влияет негативно, меньше всего на липидный профиль влияет "такая страшная" Дека.. данных по болденону, мастерону, примобалану не видел.. ИА так же негативно влияют на ЛП..
вот тут ролик с Ярославом Брином:
в первой части как раз про холестерин расказывает, там мужик нашего возраста жиробасик.. так вот у него такой же липидный профиль в натураху как и у меня на фарме.. с чего это спрашивается.. Брин как раз намекает что надо искать воспалительные процесы в организме.. в излишках жировой ткани или даже думаю не в излишках, но при наличии постоянной гипоксии могут идти вялотекущие воспалительные процесы в тканях... и организм может реагировать выбросом ЛПНП.. короче кардио надо ребята делать по любому.. и желательно на воздухе... это точно не повредит.
Да стан это жесть, его я точно использовать небуду,теста тоже больше 500 ставить мне смысла нет,чтоб потом неглушить его ИА ,закидуя их горстями,про мастерон читал не давно,что тоже минимально влияет на липидный профиль,тут надо наверно методом проб и анализов смотреть,ну либо сатины
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Да стан это жесть, его я точно использовать небуду,теста тоже больше 500 ставить мне смысла нет,чтоб потом неглушить его ИА ,закидуя их горстями,про мастерон читал не давно,что тоже минимально влияет на липидный профиль,тут надо наверно методом проб и анализов смотреть,ну либо сатины
я тянуть больше не стал, вчера начал прием аторвастатина.. через пару недель сдам липидный профиль и печенку.. недавно все сдавал, посмотрим динамику.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
я тянуть больше не стал, вчера начал прием аторвастатина.. через пару недель сдам липидный профиль и печенку.. недавно все сдавал, посмотрим динамику.
А я думаю их курсами пить вместе с ААС,а на мосту отдыхать от них и обходится омега,чесноком ,никотиновой и тд.И мост делать минимум месяц
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
я тянуть больше не стал, вчера начал прием аторвастатина.. через пару недель сдам липидный профиль и печенку.. недавно все сдавал, посмотрим динамику.
А какой был липидный профил по недавним анализам?
 
Назад
Сверху Снизу