Вызывает ГНК, что делать?

Leonizmus

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста, сегодня позвонили из ГНК и попросили явиться, дать показания, нужно мол 60 чел опросить, типа я в прошлом году заказывал с сайта стероиды, а дело в том, что я недавно заказывал , а в прошлом году покупал с рук у знакомых. Сам не продавал ни разу, что нужно говорить?? я сейчас на курсе
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Leonizmus - без адвоката не ходи в отдел могут морально давить и не исключенно что физически, иди в отказ тупо( не раз выручало).
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Преследуют распространителей, а покупателей "собеседуют". Иди спокойно. Просто скажи что не помнишь у кого и чего -- давно было.
 

Leonizmus

Новичок
Сообщения
15
Реакции
0
а если не ходить, они ж потом могут официально какую-нибудь повестку прислать, наверное.
 

Dimoooon

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
пришлют повестку иди. без нее не ходи. иди в несознанку. заказывал,но тебя кинули и ни че не пришло. откуда заказывал не помнишь.а лучше молчи. имеешь право не сведетеьствовать против себя.и про знакомых молчи. ни че с рук не брал. а то пресовать могут начать что бы впарил их.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Leonizmus,не чего не вскроют!!
меня по ДЖОНУ вызывали,им покупатли не нужны,нужны кто збывает,продаёт в зале и всё такое.
Главное не видись на развод и провакации и не болтай лишнего.
 
Последнее редактирование модератором:

snell

Новичок
Сообщения
10
Реакции
1
я советую по опыту, по звонку не ходи. лучше вообще на пару месяцев уехать в деревню. они в отделении опера жмут морально и пугают. ты юридически не образован, че кому говорить и че кому писать. Тебе конечно за покупку ничего, но ты не думаешь что кому то ты срок рисуешь?... Если уж пойдешь, иди С АДВОКАТОМ!!! И он скорее всего тебе скажет бери 51 статью. На все вопросы будет она вписана. В след. раз они если что уже тебя и трогать не будут, увидять что ты броня и с адвокатом. А если раскрутят тебя ну чтож, дила ты засаживаешь, тебе не стремно??? а имеешь право " не свидетельствовать против себя и своих родственников" (51). Болтай как можно меньше, самое основные слова - я точно не помню, я не помню, я забыл,............. Всегда есть отход. А если соврал а они инфу имеют, тут уж они будут давить. Лучше потрать 5 руб иди с адвокатом. Удачи
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Если вызывают в качестве свидетеля даже через повестку то можешь все равно не ходить. Небоись не чего тебе не зделают.
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Krot73 посылку они перехвотили твою от теркина, или инфу нашли что ты раньше у него брал?
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Постанова сто пудов- уже по 2 годовалым заказам дергать хотят)))
 

Fernando

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
Ходил как то,когда еще по Сидорову вызывали...Пошел с адвокатом,ничего говорить не стал,ссылаясь на ст,56,да и им не особо нужно было как я понял,когда поговорили без протокола))
 
Назад
Сверху Снизу