Вопрос к продавцам

Б

Багир

Да вообще,до поднятия цен,того возьмешь,еще че нибудь,и на потом затаришся,еще и так по ходу пьессы докупаешь че нибудь...а щас блин...возьмешь месяца на два,и уже думаешь,надо будет денег к такому то числу,учтешь доставку еще,чтоб успеть до окончания препов продолжить ставить...
д пиздец!раньше в погребе вместо картафана энка лежала))
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Идея хорошая.Поддерживаю!
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
С таким "стабильным курсом" надо каждый день туда сюда менять. Вам придется как на бирже,сидеть он лайн и щелкать при снижении, и продал при повышении:D
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
С таким "стабильным курсом" надо каждый день туда сюда менять. Вам придется как на бирже,сидеть он лайн и щелкать при снижении, и продал при повышении:D
Да просто когда доллар вырос 68р цены подняты были,а теперь 51,а они не падают...так и держаться...парадокс:)
 
Б

Багир

Да просто когда доллар вырос 68р цены подняты были,а теперь 51,а они не падают...так и держаться...парадокс:)
Это выгодно, только покупателю! Ни как не продавцу! Все молчат, их это устраивает! вот и затишье со снижением цен..
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Antoni я пришел,когда доллар был 57.,опустится стабильно, снизим без вопросов.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Если сейчас плюс минус 10 рублей скачет,нет смысла. Если завтра будет 61,опять поднимать? Зато скидки всем делаю,грех жаловаться.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Очень глупая позиция. К примеру, заказ на 200 баксов. По старому курсу 10140 по новому 10200. Выгода меньше штуки, а то что я после пяти даю в подарок тест на 2000 это хуже??? Где логика?
 
Б

Багир

Очень глупая позиция. К примеру, заказ на 200 баксов. По старому курсу 10140 по новому 10200. Выгода меньше штуки, а то что я после пяти даю в подарок тест на 2000 это хуже??? Где логика?
ну не все, дают такие подарки! от сюда и возня эта!;)
 
Назад
Сверху Снизу