Вопрос к продавцам

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Что если будет создана отдельная ветка с акциями ? Каждый сможет скидывать самые выгодные предложения.
Информация с ветки будет крутиться на главной странице. Посетитель заходит на сайт - сразу будет видеть "горячие" предложения.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Я только "за". У меня на пример появятся майки и футболки в ближайшее время с логотипом. Заказавшим на сумму от 10к в подарок футболка.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я только "за". У меня на пример появятся майки и футболки в ближайшее время с логотипом. Заказавшим на сумму от 10к в подарок футболка.
Покупателю квартиры -- бейсболка в подарок :)
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
nik7777 ну из 10000 1500 на подарок по моему не слабо.
Если бейсболки стоит пол лимона, то наверно не плохой подарок
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Дело твое конечно) а по мне лучше бы ты туда какой нибудь преп положил)
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Жан положил бы и чего? ты съешь эту пачку метана и забудешь. А в футболке ты в зал пойдешь. Все телки твои сразу станут. И собратья заинтересуются, что за скайрокс такой и где взять.
nik7777 если решу проблему с нормальной полиграфией, то будет хорошо. Просто футболки надо взять качественные, а не по 100 р на рынке майки алкашки.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
morpheuspharm, а рисунки уже есть? Было бы интересно взглянуть.
Так то, классные футболки всегда востребованы. Клик-клик >>
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
morpheuspharm
Все телки мои будут когда я съем пачку "метана" и сниму футболку)))
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
morpheuspharm, ну не знаю... Логотип на бейсболку я еще понимаю. А на футболке будет совсем уж как-то лаконично. Либо футболка должна быть очень хорошей. Причем в таком "железном стиле". Может быть что-то типа размахайки...

3131_400x394_pc.jpg

003_04-500x500.jpg

16360433_118508211.jpg


Ну, это так... Просто мое ИМХО...
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Хорошая идея с акциями! :)я бы 2 вариант футболки взял!
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
дилы мыслят в одном направлении)) у нас тоже есть футболки. пока что пробная партия пришла ,оценить качество и спортсмену нашему на соревы)

поддерживаю идею,хорошая тема,когда нужно слить залежавшийся товар - идеальный варик)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Когда цены на препы снижать будете,доллар уже не 68р,а 52р!?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Да вообще,до поднятия цен,того возьмешь,еще че нибудь,и на потом затаришся,еще и так по ходу пьессы докупаешь че нибудь...а щас блин...возьмешь месяца на два,и уже думаешь,надо будет денег к такому то числу,учтешь доставку еще,чтоб успеть до окончания препов продолжить ставить...
 
Назад
Сверху Снизу