ГР и Пептиды Внятно О Пептидах

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не будет. Если что-то и получишь, то двадцатку это точно не будет стоить. Если бы чудо-пептиды работали так, как это описывают дилеры, то на Олимпии было бы столпотворение. И от России туда ездили бы не два-три человека, а по десятку из каждой качалки.
Купи на эту двадцатку теста, болда, хорошей еды, нужного спортпита и закурси по полной. Отдача будет предсказуемая и точно больше, чем от пептидов.

Но, в любом случае -- ни ААС, ни ГР, ни пептиды не заменят работы в зале и правильного режима вне его.
Не надо ждать чуда.
 
Сообщения
409
Реакции
54
@дядяКоля, спасибо большое. как всегда простые и доступные советы, а главное- на 100% верные. :ct:
 
Последнее редактирование модератором:

HenaroFlores

Новичок
Сообщения
38
Реакции
4

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Прочитал раз, подумал, прочитал еще раз и подумав решил что надо минимум 5, лучше 6 раз в день колоть пептид и кушать также 5-6 раз, каждые 3 часа - прав не прав покажет только практика
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Мне лично практика показала по пептидам(буду несколько резок :) )
1) мгф- *уйня
2) гонадорелин- *уйня
3) гхрп- то же самое, но надо отдать ему должное одно из всех явно показывает работу как то заливает, туннелька, аппетит ояебу- да и всё пожалуй))
 

Voldemar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Мне лично практика показала по пептидам(буду несколько резок :) )
1) мгф- *уйня
2) гонадорелин- *уйня
3) гхрп- то же самое, но надо отдать ему должное одно из всех явно показывает работу как то заливает, туннелька, аппетит ояебу- да и всё пожалуй))
как бы знать там на самом деле то))) что бы судить о возможных и реальных результатах
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
Прочитал раз, подумал, прочитал еще раз и подумав решил что надо минимум 5, лучше 6 раз в день колоть пептид и кушать также 5-6 раз, каждые 3 часа - прав не прав покажет только практика
5-6 оч сложно будет ставить.и морально заебывает!
3-4 проще-но тоже заебывает)
кушать лучше 8-10, если вес за сотку по 5000ккал(+ -)
живот будет расти факт! и растяницо как шар от сожранной пиши.
поэтому кто на диете надо контролировать рацион особенно с простыми углями.
эффект 2+6 схож с инсом, тока приступы гипо помягче и плавнее.
сон говорят норм..в течении дня это факт, вздремнуть пару часов как за здрасти. ночью сомнительно!!( хотя конечно это от кол-во сожранной пищи плохо засыпаицо) )имхо
трени лучше проходят, выносливасть лучше, памп и сила выше обычного.
на связки ни как не действует, не стоит ждать чуда заживления.
теория такова: если все это юзать +асс, то отжимать надо по полной.. хавая много нормальной хавки и спорт пита, +интенсивные трени, тогда результат не заставит ждать..но это и так все знают)
вот краткий ракурс по всей этой пептидной вате)
 

westbad

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
тоже буду резок )))
1. пег МФР + ГР прямо в бицепс (4ме + 500мкг) через день за 3 недели + 1.5см руки. потом еще + 0.5 (брал в египте уже разведено так по пузырям)
2. отдельно мех по 2000мкг / неделю - ГОМНО
3. ГХРП 2 / 6 только пожрать и ВСЕ ( А! еще пролактин +)
4. меланотан НОРМ работает
5. cjc ХЗ
 

Lichers

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
У меня куча родинок на теле. Меланотан мне ничего с ними плохого не сделает? Слышал еще больше от него сыпет их.
За плохое не скажу.... новых действительно будет очень много..... грива темнеет.....стояк.....
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
У меня куча родинок на теле. Меланотан мне ничего с ними плохого не сделает? Слышал еще больше от него сыпет их.
Саня, у меня такая же беда+ кожа белая, я не загораю, а тупо краснею. Так еще по весне 3 родинки со спины удалил, летом выходит нельзя загорать, пока цвет шрамов не сравняется с кожей. Думаю зимой попробовать меланотан+ солярий. Вот интересен теперь твой опыт. Стал пробовать??? Посыпали новые? Если да, то нах такой пептид...
 
S

sannek

Саня, у меня такая же беда+ кожа белая, я не загораю, а тупо краснею. Так еще по весне 3 родинки со спины удалил, летом выходит нельзя загорать, пока цвет шрамов не сравняется с кожей. Думаю зимой попробовать меланотан+ солярий. Вот интересен теперь твой опыт. Стал пробовать??? Посыпали новые? Если да, то нах такой пептид...
Прошло 5 лет))))) с тех пор
 
S

sannek

Мел пробовал. В целом не плохо. В прошлом году был на море. Солнце дикое африканское. Ставил каждый день с утра. За 10 дней очень хорошо потемнел. Однако побочки есть. Родинки в порядке. Пятна на лице темные появились но прошли за месяц. А вот тошнота после укола в течении часа - очень не приятна. И хер торчит не падает,тоже так себе побочка)))
 

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Мел пробовал. В целом не плохо. В прошлом году был на море. Солнце дикое африканское. Ставил каждый день с утра. За 10 дней очень хорошо потемнел. Однако побочки есть. Родинки в порядке. Пятна на лице темные появились но прошли за месяц. А вот тошнота после укола в течении часа - очень не приятна. И хер торчит не падает,тоже так себе побочка)))
а новые, новые родинки повылазили???))) оч боюсь этого
 
S

sannek

Ты так пишешь, будто некуда было приткнуть :)
Было но во первых подташнивало,не до этого) во вторых потом не помогало.
а новые, новые родинки повылазили???))) оч боюсь этого
Нет. Пигментные пятна потемнеют. А прям выпуклые не вырастают.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У нас ссылки на сторонние сайты запрещены.
Админ, сообщение похоже на рекламу. Грохни его вместе с автором.
 
Назад
Сверху Снизу