Вопрос ВНИМАНИЕ, ОПРОС!

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Так кто тебе мешает ? Будешь нашим антикаспаровым , дебаты устроишь ) И наберёшь своих подписчиков
Дался вам этот биохацкер , вот уже бесполезный блогер, по-моему. Если больше нечего делать, то можно и его послушать конечно. Два или три его полтора часовых интервью послушал, могу из его слов только подтвердить, что да от гречки серешь больше, чем от риса - полезное наблюдение.{cat (14)}
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ну, точность хреновая, понятно. Но в общем и целом.... Надо бы лысых по опрашивать. Любопытно может выйти. Дгн не только бесполезен, но и вреден может оказаться. Эх, был бы я кочко-блохером с кучей подписоты....))))
Зачем ты паришься со статистикой с этой? Ну если ты считаешь дгн вредным, ну проверь это все на себе, попринимай лекарства, угнетающие 5-альфа-редуктазу, и посмотри, что это тебе даст, я уверен, что в ни спортзале, ни в телосложении, ничего не изменится, но простате польза по любому будет. Ну за одно и узнаешь, на сколько дигидронандролон вреден.{cat (21)}
 
C

Chantico

Зачем ты паришься со статистикой с этой? Ну если ты считаешь дгн вредным, ну проверь это все на себе, попринимай лекарства, угнетающие 5-альфа-редуктазу, и посмотри, что это тебе даст, я уверен, что в ни спортзале, ни в телосложении, ничего не изменится, но простате польза по любому будет. Ну за одно и узнаешь, на сколько дигидронандролон вреден.{cat (21)}
Статистика очень полезная штука.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Зачем ты паришься со статистикой с этой? Ну если ты считаешь дгн вредным, ну проверь это все на себе, попринимай лекарства, угнетающие 5-альфа-редуктазу, и посмотри, что это тебе даст, я уверен, что в ни спортзале, ни в телосложении, ничего не изменится, но простате польза по любому будет. Ну за одно и узнаешь, на сколько дигидронандролон вреден.{cat (21)}
Спасибо за совет. Если Ромка Стронг кросы не сносил, которые я ему подогнал, можешь забрать себе.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Статистика очень полезная штука.
Полезная то полезная, но автора, как я вижу в первую очередь интересует тип телосложения. Ну вспомните себя и своих знакомых, кто был худым с детства, тот таким и вырос, кто был толстым, тот и вырос склонным к полноте, ничего особо не меняется. Но в детстве ведь никакая 5-альфа-редуктаза никому ещё жизнь не портила
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
O

Old Boy

Awgust-W, Кстати да. Мой одноклассник Ваня, на год младше меня. Лысым стал в 19 лет. Это мне было 20. Он точно ничего не принимал. Спортом он вообще не занимался. При этом всю школу он ходил с очень длинной прической. Так что реально, облысение это в большей степени генетика.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, Кстати да. Мой одноклассник Ваня, на год младше меня. Лысым стал в 19 лет. Это мне было 20. Он точно ничего не принимал. Спортом он вообще не занимался. При этом всю школу он ходил с очень длинной прической. Так что реально, облысение это в большей степени генетика.
При чём среди лысых, по-моему толстых и худых примерно поровну.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Awgust-W, Кстати да. Мой одноклассник Ваня, на год младше меня. Лысым стал в 19 лет. Это мне было 20. Он точно ничего не принимал. Спортом он вообще не занимался. При этом всю школу он ходил с очень длинной прической. Так что реально, облысение это в большей степени генетика.
Это никак не противоречит результатам опроса. Преобладание тех или иных ферментов в организме и есть генетика. Впрочем облысению в 20 лет это явно что-то не нормальное, и с активностью 5а скорее всего общего не имеет. В целом, думаю 5а и с аллопецией и с дгпж связаны неразрывно. Есть ещё вопрос в концентрации в конкретной ткани. Дгт может быть высоким в простате и низким в общем кровотоке. Что касается дгн, то тут мрак неизвестности. В целом нет ничего нелогичного в том что дгн может иметь нейростероидные эффекты или подавлять дофаминэргическую систему как нандролон или сильнее. Плюс нихуя неизвестно о его ппр. Без лабы такие исследования..... Да, даже с лабой. Поэтому остаётся статистика и поиск сходной морфологии у людей с дека-диком.
Насчёт массы тела и ароматазы тоже было интересно. Известно что чем больше жира, тем больше ароматазы. Любопытно было глянуть нет ли обратной статистики.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Константин Ф., А есть ли в принципе вообще хоть какие то ингибиторы ДГН?
Врядли. Можно подавить 5а редуктазу финастеридом, но остаться и без дгт тоже. А без дгт хуёво совсем. Снижение либидо, апатия, короче там список побочек не качковских совсем. Прибавить к этому то что нандролон угнетает цнс, и приплыли. Может быть можно заменить естественный дгт каким нибудь мастероном или провироном, но я на хую вертел такое проверять на себе без нужды.
Тут наверняка есть ребята которые из-за простаты или лысины пили финастерид. Можно спросить на каких курсах и какие были побочки. Только наверняка таких людей не много. В интернетах пишут что финастерид снижает продуктивность тренировок и тд..
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Чёйта жэпа? Не всем дано лупить всей хуйни по два грамма и побочек не ловить. Астероиды генетику не отменили, просто на другой уровень перевели.
У меня с деки тоже депрессуха жуткая. Выкручиваюсь. Коротышами да таблетками разнообразия добавляю.
 
Назад
Сверху Снизу