Devit-3

Новичок
Сообщения
10
Реакции
19
бичс.jpg
Приветствую всех участников форума Белый Список!

Предлагаю Вам Devit-3 витамин Д3 Турецкий в ампулах с дозировкой 300.000ед
Группа в ТГ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Писать по заказу можно в ЛС или в Telegram
сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Доставка Почтой России - в среднем 350 руб. От количества цена.

Цены
до 9 шт по 350р
от 10 шт по 260р


photo_2022-07-05_21-21-45 (3).jpg photo_2022-07-05_21-30-26 (2).jpg [/MEDIA]
Срок годности большой до 27 года.

Все вопросы по доставленному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Видео единым кадром, хорошего качества и всегда посылка не вскрытая в кадре.

Упаковываем хорошо, отправляем быстро 1-2 рабочих дня с момента оплаты. Треки выдаем 2-3 дня. За косяки почты и ТК , ответственности не несем, но стараемся помочь. Хорошо что таких ситуаций почти нет. Отправка из РФ.

Оптовые предложения есть, если что спрашивайте личку.
Приглашаем к сотрудничеству магазины, расширить свою продуктовую линейку. Люди охотно добирают в корзину.

Оплату принимаем на карту.

Менеджер в тг только один Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , прошу Вас перепроверяйте пожалуйста или кликайте по ссылке.

И помните , что не стоит применять чаще 1 раза в месяц. Подходит только для восстановления уровня, но не поддержания. Обязательно заказываем чистый витамин К2 и пьем на протяжении всего приема, это важно.

Так же следите за темой и группой в ТГ , будут раздачи и прочие конкурсы периодически.
 
Последнее редактирование:

Devit-3

Новичок
Сообщения
10
Реакции
19
Только что ехал со знакомой врачом, она говорит что им рекомендуют выписывать витамин Д дозировкой 1250МЕ всего!
Когда я показал ей эту тему она шокировалась!
У нас медицина осталась в очень глубокой отсталости. Норма которые сейчас используют в РФ , не исползают уже почти ни где. Можно поговорить с любым высоко квалифицированным специалистом и он скажет, что именно восстановить почти что не реально таблетками и дозировками даже в 5 тыс. ежедневно. Очень много разговоров в рф и мало толку. Только вот в Турции той же медицина просто улетела вперед как ракета, одни законы только чего стоят 50 лет за подделку медикаментов. Как нормы тестостерона понижать каждые 50 лет, так мы первые , а как реальные методы лечения так летите за границу. Опять же она верно сказала "им рекомендуют".
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Только вот в Турции той же медицина просто улетела вперед как ракета, одни законы только чего стоят 50 лет за подделку медикаментов.
Важный вопрос, можно ли Ваш витамин со стероидами мешать ? в одном шприце
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Важный вопрос, можно ли Ваш витамин со стероидами мешать ? в одном шприце
думаю можно попробовать, т.к. в этом препарате действующее вещество – холекальциферол. Это искусственный аналог натурального витамина D3, растворено в очищенном и простерилизованном пищевом масле (оливковое или кунжутное, может что-то подобное).
 

DGe

Проверенный
Бородач
Сообщения
426
Реакции
1,887
Брал такой на маркете
Уколол, не сдавал анализы
Но спал все выходные. Доктор Берг говорит вит д3 способствует выработке мелатонина
Ставил два дня по 300 000
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Привет, ну как анализ сдавал?
нет, я его год назад ставил, чтобы таблетки не пить каждый день. По ощущениям работает, иммунитете улучшился - не болел вообще те месяцы, настроение хорошее было.

по аннотации:
Использование Devit-3 полезно при дефиците витамина D, особенно в регионах с низким уровнем солнечного света или у людей, не получающих достаточного количества витамина с пищей.

 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Интересно, витамин к-2,по сколько пить? К нему
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
441
Реакции
360
Поговорили вчера с клубным врачом, она не советует сильно себя обнадеживать иньекциями Д3, выхлом будет примерно равен каплям Дз что по срокам что по концентрации метаболита в крови

Мне настоятельно рекомендован курс солнечных ванн в щадящие время дня и активное потребление сезонное зелени и ягод к ниму минимум 2 недели ударно на фоне снижение частоты и интенсивности тренировок
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
616
К примеру у меня недостаток, я поставил в месяц ампулу, и на след месяц, а витамин к пить 2 месяца?
Да, ампула пролонгированное действие как раз на 1 месяц и даёт, получается с ней пьём K2 вместе
 
Назад
Сверху Снизу