Производители Vertex Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Vertex Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Вертекс, Вертекс Фарма
Vertex Pharm.jpg

Отзывы о Vertex Pharmaceuticals, а также обсуждение данного производителя будут в данной теме на нашем форуме. Что мы можем рассказать о них?

Vertex Pharmaceuticals уже шесть десятилетий занимается разработкой фармакологии в индии, и является одной из крупнейших компаний в индии, ну и конечно же…Что ещё могут делать такие компании? Анаболические стероиды!

Линейка анаболических стероидов Vertex представлена следующими позициями препаратов.

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. ENANTEX – В виде: Testosterone Enanthate
  2. PROPIOTEX - В виде: Testosterone Propionate
  3. BOLDENTEX - В виде: Boldenone Undecylenate
  4. CYPIOTEX - В виде: Testosterone Cypionate
  5. DECANOTEX - В виде: Nandrolone Decanoate
  6. DURANATEX - В виде: Nandrolone Phenylpropionate
  7. DROSTANOTEX - В виде: Drostanolone Propionate
  8. SUSTATEX - В виде: Testosterone Mix
  9. TRENOTEX A - В виде: Trenbolone Acetate
  10. TRENOTEX E - В виде: Trenbolone Enanthate


Оральные анаболические стероиды:
  1. ANADROLEX - В виде: Oxymetholone
  2. CLENEX - В виде: Clenbuterol
  3. METANEX - В виде: Methandienone
  4. OXANEX - В виде: Oxandrolone
  5. STANOZOLEX - В виде: Stanozolol
  6. TURANEX – В виде: Turinabole

Официальным сайтом фирмы Vertex Pharmaceuticals является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отзывы о продукции vertex вы можете найти в этой теме, а купить их продукции в магазинах представленных на нашей площадке.

[voting]14[/voting]
 

S_Fake

Новичок
Сообщения
6
Реакции
8
Всех приветствую!
Подскажите пожалуйста у кого сейчас можно Vertex в розницу закупить?

И не снизилось ли качество?
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Vertex Laboratories и Sciroxx Evolution Оф. Дилер. Отправка из РФ
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем привет, после первой инъекции тестостерона энантата от Вертекс нет никаких негативных ощущений, масло в меру жидкое залетело в ягодицу на ура. Препарат предоставлен магазином Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
J

Jus

Получил на тестирование ТренА Вартекс от магазина Big Pharma Market

https://d.beliyspisok.info/attachments/20210119_215920-jpeg.31042/

Масло жидкое, прозрачное, набирается и ставится легко и безболезненно
По ощущениям (минуло уже 4 инжекта) трен вполне рабочий, но "помягче", чем некоторые другие в плане побочек. По поводу анализов - буду сдавать в середине след. недели
Тема по тестированию продукта тут
https://d.beliyspisok.info/threads/...ml-vertex-ot-magazina-big-pharma-market.5112/
 
Б

Багир

Получил на тестирование ТренА Вартекс от магазина Big Pharma Market

https://d.beliyspisok.info/attachments/20210119_215920-jpeg.31042/

Масло жидкое, прозрачное, набирается и ставится легко и безболезненно
По ощущениям (минуло уже 4 инжекта) трен вполне рабочий, но "помягче", чем некоторые другие в плане побочек. По поводу анализов - буду сдавать в середине след. недели
Тема по тестированию продукта тут
https://d.beliyspisok.info/threads/...ml-vertex-ot-magazina-big-pharma-market.5112/
По ночам спишь , Костян ?
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Получил на тестирование Туринабол 100таб по 10мг фирмы Vertex от магазина Big Pharma Market
оригинальный, с фирменным логотипом на табах. С фирмой знаком, но пробовал только один их пропионат. Наконец-то удалось взять на пробы таблетированный препарат!

https://d.beliyspisok.info/attachments/turik-jpg.31098/
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем приветы. Позавчера была поставлена вторая инъекция энки от Вертекс. Зашла отлично, негативных ощущений нет. Работу теста чувствую отлично. До Вертекса ставил куб полупустого производителя, к которому у меня отдельная "любовь", ну а чо - мост же, а тест выкидывать, хоть и полупустой - кощунство))
И так про ощущения - аппетит увеличился, настроение тоже, энергии стало больше, соответственно, работоспособность так же возросла, либидо на отлично, тренировки проходят бодрее, в общем, кол-во теста в крови увеличилось - факт. На следующей неделе сдаю кровь на общ тест, посмотрим на цифры. Всем добра.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Результаты анализов пропионата Вертекс мне не нравятся. Ставил 100 мг, сдавал через 12 часов, результат чуть выше референтов, смотрите сами:
2021-02-16_07-37-48.png

При этом, я ощущал все прелести рабочего препарата, болезненность в месте инъекции, слегка температурило и ломало... Очень разочарован.
 

Егор Кудрявцев

Белый Список
Сообщения
25
Реакции
102
Результаты анализов пропионата Вертекс мне не нравятся. Ставил 100 мг, сдавал через 12 часов, результат чуть выше референтов, смотрите сами:
Посмотреть вложение 32013

При этом, я ощущал все прелести рабочего препарата, болезненность в месте инъекции, слегка температурило и ломало... Очень разочарован.
Я прямо даже не знаю как комментировать эти анализы. Чудеса да и только. кому ещё пропа выслать?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу