Общение Ваше Отношение К Накачанным Женщинам?

Ваше отношение к накачанным женщинам?

  • Отвращение

    Голосов: 2 6.5%
  • Уважение

    Голосов: 10 32.3%
  • Возбуждение

    Голосов: 9 29.0%
  • Нейтральное

    Голосов: 13 41.9%

  • Всего проголосовало
    31

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Это всё от низкой самооценки! Это и мужчин и женщин касается. А у мужчин ещё есть момент (но это вообще касается именно размера женщины в градации от 40 до 50)
Так вот - если у человека низкая самооценка и убогий внутренний мир он считает, что с таким (накаченным) красавчиком (красавицей) ему делать нечего. Мозг судорожно соображает, что чтобы добиться таких результатов надо много чего иметь внутри: начиная от самодисциплины, заканчивая доходом, а значит умом.
И анализирует себя- пустышку!
И что в итоге? Правильно - нихуя! А на фоне сала, цыля и безобразного внешнего вида можно выглядеть прЫецем/кАрАлЭвой! И делать ни х@я не надо и тааак сойдёт!
Кесарю Кесарево так сказать!
Так что пусть идут ))))
Разбудите меня через 100 лет и спросите, о чем главная философия кочек....
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Это всё от низкой самооценки! Это и мужчин и женщин касается. А у мужчин ещё есть момент (но это вообще касается именно размера женщины в градации от 40 до 50)
Так вот - если у человека низкая самооценка и убогий внутренний мир он считает, что с таким (накаченным) красавчиком (красавицей) ему делать нечего. Мозг судорожно соображает, что чтобы добиться таких результатов надо много чего иметь внутри: начиная от самодисциплины, заканчивая доходом, а значит умом.
И анализирует себя- пустышку!
И что в итоге? Правильно - нихуя! А на фоне сала, цыля и безобразного внешнего вида можно выглядеть прЫецем/кАрАлЭвой! И делать ни х@я не надо и тааак сойдёт!
Кесарю Кесарево так сказать!
Так что пусть идут ))))
Такие мысли бывают у стариков, когда старый черт хочет молодую зацепить. Про женщин, уж ты мне поверь, не смыслят они ничего в мужской красоте. Я с далёкого детства помню, все смотрели футбол, а я соревнования по тяжёлой атлетике, чтоб я там понимал. Когда стал подростком, купил себе гантели по 24 кг, занимался с ними постоянно, мать меня как-то спросила каким я хочу стать, я ответил - таким как наши тяжелоатлеты, она мне:"Ты хочешь быть похожим на этих горилл?!". Мои подруги вообще не понимали что я делаю в этом спорт зале, одна мне как-то призналась, что когда видела как я упражняюсь со штангой ей вообще жалко (!) меня было. Мой брат своей любимой, когда хвастался о своих победах в борьбе, подробно описывал своих противников какие они мускулистые, так она не понимала о чем он говорит .
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Такие мысли бывают у стариков, когда старый черт хочет молодую зацепить. Про женщин, уж ты мне поверь, не смыслят они ничего в мужской красоте. Я с далёкого детства помню, все смотрели футбол, а я соревнования по тяжёлой атлетике, чтоб я там понимал. Когда стал подростком, купил себе гантели по 24 кг, занимался с ними постоянно, мать меня как-то спросила каким я хочу стать, я ответил - таким как наши тяжелоатлеты, она мне:"Ты хочешь быть похожим на этих горилл?!". Мои подруги вообще не понимали что я делаю в этом спорт зале, одна мне как-то призналась, что когда видела как я упражняюсь со штангой ей вообще жалко (!) меня было. Мой брат своей любимой, когда хвастался о своих победах в борьбе, подробно описывал своих противников какие они мускулистые, так она не понимала о чем он говорит .
Я не могу не согласиться с тобой. Большинство девушек даже негативно относятся к накачанным парням.
Однако, главное, то, что у человека внутри. То как он умеет себя подать, как умеет общаться.
Если ты накачанный, но по жизни забитый и не можешь двух слов связать - то тут все понятно
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Главный вопрос темы, мне нравятся мускулистые женщины, фитнес бикини самое то. Но нравятся и более мускулистые, лишь бы лицо было не мужское. Но и здесь есть нюанс, я такой странный человек, что мне очень нравятся умные женщины, глупые красавицы иногда даже раздражают, вот смотрю интервью с Мишиной, и начинаю понимать что она ж блин умная и за собой замечаю уже что смотрю уже на неё как на женщину уж не знаю что там в реале было бы, но наверное было бы.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Ещё и одежду видимо для них же и шьют. Недавно пытался купить пиджак, померить пришлось с десяток и все как один, моего размера, в плечах малы, а в талии юбка сук.
100%! И пишут к тряпкам - Куртка - обхват груди 115, талия 110, обхват бедер 120. Вы что, уроды....
 
Последнее редактирование:

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Разбудите меня через 100 лет и спросите, о чем главная философия кочек....
Такие мысли бывают у стариков, когда старый черт хочет молодую зацепить. Про женщин, уж ты мне поверь, не смыслят они ничего в мужской красоте. Я с далёкого детства помню, все смотрели футбол, а я соревнования по тяжёлой атлетике, чтоб я там понимал. Когда стал подростком, купил себе гантели по 24 кг, занимался с ними постоянно, мать меня как-то спросила каким я хочу стать, я ответил - таким как наши тяжелоатлеты, она мне:"Ты хочешь быть похожим на этих горилл?!". Мои подруги вообще не понимали что я делаю в этом спорт зале, одна мне как-то призналась, что когда видела как я упражняюсь со штангой ей вообще жалко (!) меня было. Мой брат своей любимой, когда хвастался о своих победах в борьбе, подробно описывал своих противников какие они мускулистые, так она не понимала о чем он говорит .
Опять таки это не далёкие люди не понимают! Не видят связи между красивым телом и здоровьем.
Я могу разложить и заранее прошу прощения если будет противно читать.
Итак начнём! Хорошая физическа хорошая форма предполагает здоровье.
Большое и регулярное употребление творога, мяса, клетчатки и жиров благополучно сказываются на состоянии зубов, волос, кожи, мочеполовой системы и работы ЖКТ.
При правильной работе ЖКТ человек 2 раза в сутки испражняется. Нет зашлакованности организма, нет неприятного запаха от пота, нет тухлого запаха из желудка, нет запаха от мочи и т.д. и т.п.
Зубы также находятся в хорошем состоянии и опять таки нет запаха разложения изо рта.
При хорошей работе ЖКТ в толстом кишечнике вырабатывается в сутки 50 гр.чистейшего этилового спирта. По этому настроение у спортсменов без алкашки хорошее.
Вот именно эту цепочку и логическую связь ограниченные люди не в состоянии повести!
Я иногда в зале от худых людей слышу херовый запах изо рта. Это как раз от того, что мало и редко едят. От жирных запах от тела сбивает с ног....
Приятного мало и в том и в ином случаях.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Главный вопрос темы, мне нравятся мускулистые женщины, фитнес бикини самое то. Но нравятся и более мускулистые, лишь бы лицо было не мужское. Но и здесь есть нюанс, я такой странный человек, что мне очень нравятся умные женщины, глупые красавицы иногда даже раздражают, вот смотрю интервью с Мишиной, и начинаю понимать что она ж блин умная и за собой замечаю уже что смотрю уже на неё как на женщину уж не знаю что там в реале было бы, но наверное было бы.
Умные женщины нравятся только умным мужчинам. Когда интересно поговорить.
Но иногда умные мужчины выбирают глупых баб, глупых но красивых и молодых))) Так же и женщины. Для удовлетворения своей похоти)))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Я иногда в зале от худых людей слышу херовый запах изо рта. Это как раз от того, что мало и редко едят. От жирных запах от тела сбивает с ног....

Сразу видно грамотные обороты речи, приятно читать о неприятном.

Однако, если зациклиться на этих мыслях, что мы тут излагаем, получается, что мы, как кочки, таким образом оправдываем непринятие обществом нашего образа жизни.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Умные женщины нравятся только умным мужчинам. Когда интересно поговорить.
Но иногда умные мужчины выбирают глупых баб, глупых но красивых и молодых))) Так же и женщины. Для удовлетворения своей похоти)))
Прям в точку! Мое почтение! Ты сегодня в ударе, радуешь!
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Но иногда умные мужчины выбирают глупых баб, глупых но красивых и молодых))) Так же и женщины. Для удовлетворения своей похоти)))
Подсказка - после 40-45 включается "Синдром опеки". В основном реализуется на партнере. Соответственно происходит смена партнера на менее возрастной тип. В психологии (буржуйской) этот синдром давно изучен. Тупиковая тема для самца/самки.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Подсказка - после 40 у мужика включается "Синдром опеки". В основном реализуется на партнере. Соответственно происходит смена партнера на менее возрастной тип. В психологии (буржуйской) этот синдром давно изучен. Тупиковая тема для самца.
Приветствую, у меня включился в 31)) Не выключается, да и не хочу, честно сказать)))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Подсказка - после 40 у мужика включается "Синдром опеки". В основном реализуется на партнере. Соответственно происходит смена партнера на менее возрастной тип. В психологии (буржуйской) этот синдром давно изучен. Тупиковая тема для самца/самки.
Ну еб@ть 45 летнюю потрёпанную и потёкшую телом и рожей тётю в предклимаксовом состоянии (типичная женщина) такое себе удовольствие. Бабий век короткий - классика к сожалению.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Сразу видно грамотные обороты речи, приятно читать о неприятном.

Однако, если зациклиться на этих мыслях, что мы тут излагаем, получается, что мы, как кочки, таким образом оправдываем непринятие обществом нашего образа жизни.
Тяму не хватает так жить! Крутиться на одной ноге и везде и всё успевать. Ни кто не оправдывает ни чего. У каждого есть выбор как именно жить свою единственную жизнь!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Тяму не хватает так жить! Крутиться на одной ноге и везде и всё успевать. Ни кто не оправдывает ни чего. У каждого есть выбор как именно жить свою единственную жизнь!
Иди поцАлую {cat (2)}
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Приветствую, у меня включился в 31)) Не выключается, да и не хочу, честно сказать)))
Нет друг мой. Данная тема возрастная.
А до этого - "Хитрые" девочки, наученные мамой/старшей подругой, играют в "слабость" - пациент чувствует "ответственность" - прЫнцесса в плюсе.
Тоже проходит. Все умрем)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Нет друг мой. Данная тема возрастная.
А до этого - "Хитрые" девочки, наученные мамой/старшей подругой, играют в "слабость" - пациент чувствует "ответственность" - прЫнцесса в плюсе.
Тоже проходит. Все умрем)))
Всё относительно, да и люди все разные, исключения из правил есть, ты ж знаешь, да и не в девушках дело, а во мне ;)
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Сразу видно грамотные обороты речи, приятно читать о неприятном.

Однако, если зациклиться на этих мыслях, что мы тут излагаем, получается, что мы, как кочки, таким образом оправдываем непринятие обществом нашего образа жизни.
Mark_Labor, что-то я не понял, что мы тут должны оправдывать, может быть ты себя маргиналом считаешь, потому что ведёшь образ жизни другой?
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Mark_Labor, что-то я не понял, что мы тут должны оправдывать, может быть ты себя маргиналом считаешь, потому что ведёшь образ жизни другой?
Нет, мне никому ничего не нужно доказывать, я уже все доказал себе в первую очередь.
А общество считает людей, не похожих на серую массу, именно маргиналами. Оглянись вокруг=) это факт.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Нет, мне никому ничего не нужно доказывать, я уже все доказал себе в первую очередь.
А общество считает людей, не похожих на серую массу, именно маргиналами. Оглянись вокруг=) это факт.
Да, люди которые далеки от моей реальности (все практически) считают меня Стрекозой из басни! А на самом деле я тот Муравей. Но убеждать в обратном я считаю ниже уровня своего достоинства. Так и живём)
 
Назад
Сверху Снизу