Важно В Москве Из-за Коронавируса Закроют Фитнес-клубы, Бассейны И Аквапарки

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Вообще по барабану))
Свой маленький зал, независим.
Хотя и иногда треню в фитнес-центрах.
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Я конечно не в Москве, но думаю закрытие залов по всей Рашке это вопрос времени...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да пора и магазины запретить))там тоже скопления людей))дибилы бля.
А реально, везде где есть скопления людей, надо закрыть. Улицы тоже, там люди ходят.
Как в Италии сделали, запретили выходит на улицы людям, сидят дома, кто вышел - штраф. Специальные службы на дом выезжают и продукты доставляют - это логично.
А у нас, на улицах ходят, на работе пересекаются, в магазах)), но места развлечений, спорткомплексы закрывают)), реально дебилы во власти))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
А реально, везде где есть скопления людей, надо закрыть. Улицы тоже, там люди ходят.
Как в Италии сделали, запретили выходит на улицы людям, сидят дома, кто вышел - штраф. Специальные службы на дом выезжают и продукты доставляют - это логично.
А у нас, на улицах ходят, на работе пересекаются, в магазах)), но места развлечений, спорткомплексы закрывают)), реально дебилы во власти))
Мне интересно как залы будут с абонементами поступать))если скажут мы ни причем я буду в шоке бля.И по факту они будут правы.Их заставили закрыться.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Мне интересно как залы будут с абонементами поступать))если скажут мы ни причем я буду в шоке бля.И по факту они будут правы.Их заставили закрыться.
Привет. У меня в договоре с клубом это четко обозначено. Ни одна из сторон не несёт ответственности перед другой стороной за неисполнение обязательств, обусловленные действиями обстоятельств непреодолимой силы. И есть пункт прямо относящийся к данной ситуации с инфекцией. Так что увы
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мне интересно как залы будут с абонементами поступать))если скажут мы ни причем я буду в шоке бля.И по факту они будут правы.Их заставили закрыться.
Не, у нас хозяин зала норм парняга-правильный пацан! Всё, что не доходим в карантин(если закроют власти) он потом даст доходить.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Назад
Сверху Снизу