Важно В Москве Из-за Коронавируса Закроют Фитнес-клубы, Бассейны И Аквапарки

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Фитнес-клубы, бассейны и аквапарки закрываются в Москве из-за угрозы распространения коронавируса, сообщили в субботу в Роспотребнадзоре по Москве.
Как отметили в ведомстве, их руководители с 21 марта обязаны прекратить допуск посетителей до особого распоряжения.
По словам собеседника агентства, контроль за исполнением постановления возложен на начальников территориальных отделов управления Роспотребнадзора по Москве в административных округах.
В ведомстве подчеркнули, что "в случае невыполнения постановления в целях предотвращения угрозы жизни или здоровью людей будут применяться меры в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях".
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Фитнес-клубы, бассейны и аквапарки закрываются в Москве из-за угрозы распространения коронавируса, сообщили в субботу в Роспотребнадзоре по Москве.
Как отметили в ведомстве, их руководители с 21 марта обязаны прекратить допуск посетителей до особого распоряжения.
По словам собеседника агентства, контроль за исполнением постановления возложен на начальников территориальных отделов управления Роспотребнадзора по Москве в административных округах.
В ведомстве подчеркнули, что "в случае невыполнения постановления в целях предотвращения угрозы жизни или здоровью людей будут применяться меры в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях".
Абонементы в таком случае продлить же должны вроде как?)Я е.ал эту панику,этот вирус,и этот роспотребнадзор.Мне качаться надо, а не смотреть на всю эту бестолковую панику)
Я шекели отдавал не для того чтобы дома сидеть и смотреть на абонемент.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Абонементы в таком случае продлить же должны вроде как?)Я е.ал эту панику,этот вирус,и этот роспотребнадзор.Мне качаться надо, а не смотреть на всю эту бестолковую панику)
Я шекели отдавал не для того чтобы дома сидеть и смотреть на абонемент.
Такая же херня.
У нас качка в помещении бассейна, бассейн до 12 апреля закрыт.
Вот если ещё и зал закроют - ипал я их рот.....
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Такая же херня.
У нас качка в помещении бассейна, бассейн до 12 апреля закрыт.
Вот если ещё и зал закроют - ипал я их рот.....
Какие то бляди шатаются по Италиям,да Испаниям,а мы должны страдать.Пусть подснежники дома сидят,олды должны тренить, даже если трупы валяются на тротуарах)).
Тут новость читал,Врач инфекционист с РФ поехала в Испанию,скрытно от начальства(обязана была уведомить и уйти на карантин) и приехав блять принимала пациентов епта,это рукалицо нах...
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
Пришла бумага от роспотребнадзора ,типо
закрывайтесь .Но пока работает.Директор
спортклуба говорит пока правительство Москвы не даст команду ,зал будет работать.
Хрен разберешь ситуация,мне вообще похуй
на вирусы.Мне надо накачацца до лета:shtanga:
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем привет! лучше бы метро закрыли ,тц крупные гипермаркеты ...
И какого будет тренерам без работы и всему персоналу об Роспотребнадзор не подумали
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Мои соболезнования Москвичам... Скоро и до регионов докатиться
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Den1, администрация не дорабатывает - на форуме ни одного представителя вдуховенства
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Назад
Сверху Снизу