Вопрос уличная драка и бб

J

Jus

от адреналина печёнка сразу всё скидывает в кровоток
штааа? {cat (41)}
резкая интоксикация со слабостью и помутнением рассудка и потерей координации с замедлением мышления, вот тут тебе двоечка и прилетает
дружище, ты жжошь!{cat (15)}
 
C

Chantico

штааа? {cat (41)}

дружище, ты жжошь!{cat (15)}
Ты не понимаешь.
Просто ты кочка, у тебя уже давно адреналин работает не правильно, скажи спасибо, что у тебя норадреналин не претендует на то, чтобы начать прямо в 5-htp избивать сератонин при этом закусывая ацетилхолином.
 
C

Chantico

ищет подходящий повод в виде боксёга, чтобы "всё сбросить" и уйти? Не, бро, ну ты поговори с ней... низя же так вот
Я даже не знаю как на эту тему пошутить, все мозги видимо в сухую силу уже перевёл...Короче пойду я лучше ширнусь декой треном и болдой {cat (30)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
бб если брать в широком смысле слова, то под это понятие по сути попадает любая работа с отягощениями. БодиБилдинг - строительство тела, развитие мускулатуры и силовых качеств путем систематических тренировок с отягощениями. Пожалуй во всех видах спорта так или иначе практикуются элементы бб - единоборцы, футболисты, гимнасты, да блин везде работа с железками или собственным весом тела применяется как инструмент развития функциональных и других нужных в конкретном виде спорта качеств. Бб именно как спортивная дисциплинв, выступательный, да, ничего общего со здоровьем в принципе не имеет и скорее даже наоборот.

А атлетическая гимнастика это вроде и есть бб, просто термин бб в союзе был запрещен поэтому его обозвали по другому, политкорректно :D
Дело не в полит корректности, а в целях. Эстетика тела в спорте это побочный продукт, а в бб самоцель.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
а как с больными плечами и кистями шкафов роняют?{cat (36)} а... хотя да, там же печенка все, что можно сбрасывает сразу, точно
так дыхалка развита сильно... просто надо дунуть хорошо и качка сдует с пути пока руки больные...:lol:
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
junior_muscle, да я вообще только из за больных суставов кистей и плечей от ударки на форум пришёл... накачался не беспокойся :lol:
да я так и подумал. пришел на форум списка продавцов фармакологии, просто случайно заглянул из за больных суставов и плечей от ударки...{cat (41)}
 
J

Jus

так дыхалка развита сильно... просто надо дунуть хорошо и качка сдует с пути пока руки больные...:lol:
Третий закон Ньютона не забыл? ;)
"Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе, взаимодействия двух тел друг на друга между собою равны и направлены в противоположные стороны"
Если качок хоть чуток тяжелее - то тебя тввоим же потоком мощной дыхалки унесет в обратную сторону
Физику, братец, не наебешь!
 
J

Jus

Ты просто не увидел слово "Рассуждать", а рассуждением можно далеко уйти {cat (19)}
Даже если бы увидел - не сходится - не вижу выделенного
РАССУЖДА́ТЬ


  1. 1.
    Мыслить, строить умозаключения.
    "Научиться р."

  2. 2.
    Последовательно излагать свои суждения о чём-н., обсуждать что-н



 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Дело не в полит корректности, а в целях. Эстетика тела в спорте это побочный продукт, а в бб самоцель.
что то в этом есть, да. бб же потому и был запрещен в ссср, потому что олицетворял оголенное мужское тело, а это уже разрушающее нравственные устои общества деструктивнре веяние с запада, вообщем качание мышц ради мышц сильно противоречило существующим моральным принципам того времени...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Константин Ф., если так рассуждать то настоящий бб не может быть с синтетическими препаратами...
Не понял. Настоящий бб ДОЛЖЕН быть с синтетическими, натуральными и астральными препаратами, синтолом, силиконом и прочей косметологией. Строить так по хорошему! Вкладываясь в дело и применяя новейшие технологии!
 
Назад
Сверху Снизу