Вопрос уличная драка и бб

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
лучше суст или андропен с ацетатом и окси в табах, меня трэн больше тревожит чем бодрит...

из энергетиков адреналин раш сейчас хорошие... и кофеёк свежее сваренный... пред трены не беру пока, этого набора хватает с головой...
ну и конечно же сами тренировки должны быть взрывными с много повторной физухой а не просто штангу лёгкую тягать... :beret:

даже могу написать как головой думать в критической ситуации и как энергию души в боевое перевести на опасных личностей вокруг, но боюсь на меня опять нападки будут:mishgun::sorry:
Хуясе меню, даже не знаю с чего начать, всё такое вкусное! Давай сначала "как думать в критической ситуации". Пустил я тут материала на пол-мульта по пизде. Оправдания нет. Ситуация критическая.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Хуясе меню, даже не знаю с чего начать, всё такое вкусное! Давай сначала "как думать в критической ситуации". Пустил я тут материала на пол-мульта по пизде. Оправдания нет. Ситуация критическая.
Мне даже интересно где ты их взял что "пустил" по пизде... даже не понятно о чём речь...:lol: легко пришло - легко ушло не? тут и врач не поможет...:sorry:
да и ты дёрганый такой, лучше ничего при тебе писать не буду а то ответственность ещё за тебя дурака нести потом:biggrin:
 

Илья777

Местный
Сообщения
111
Реакции
558
Такой вопрос назрел. Вот если случается на улице или еще где потасовка и стычки не избежать, какую тактику лучше применять если ты ббилдер? Как не крути но факт что физуха очень решает, особенно если разница в силе значительная. Если соперник по габаритам небольшой то тут в принципе в ход пойдет все, а вот если например противник не спортсмен, но сам по себе крупный весом под 100кг и ростом 180-185+, лучше в ударке оставаться или наоборот в партер и пытаться валить? Я просто сам мелкий 170 и 85,5кг где-то, дури то вроде норм а вот навыка нет от слова вообще, единоборствами занимался совсем чуть в детстве, короче можно сказать в плане боевки 0 :D Конечно если соперник опытный боец но даже по физухи уступает то шансов немного, а так если обычный +- чел...Назрел вопрос потому что последнее время то в новостях читаю о каких то драках разборках, на улице замечаю буквально сегодня рано утром мужики у караоке бара ебашились норм так :D Понятное дело тут опыт наше все, но так хотя бы на уровне диванного теоретика понимать направление)
Раньше да без драки ни куда, ток начинаю бить, сразу шторы закрываются и 111 обеспечена, сейчас другое время(хотя и быдло разное встречается), щас можно на разговоре увезти хоть на луну
 

Илья777

Местный
Сообщения
111
Реакции
558
Такой вопрос назрел. Вот если случается на улице или еще где потасовка и стычки не избежать, какую тактику лучше применять если ты ббилдер? Как не крути но факт что физуха очень решает, особенно если разница в силе значительная. Если соперник по габаритам небольшой то тут в принципе в ход пойдет все, а вот если например противник не спортсмен, но сам по себе крупный весом под 100кг и ростом 180-185+, лучше в ударке оставаться или наоборот в партер и пытаться валить? Я просто сам мелкий 170 и 85,5кг где-то, дури то вроде норм а вот навыка нет от слова вообще, единоборствами занимался совсем чуть в детстве, короче можно сказать в плане боевки 0 :D Конечно если соперник опытный боец но даже по физухи уступает то шансов немного, а так если обычный +- чел...Назрел вопрос потому что последнее время то в новостях читаю о каких то драках разборках, на улице замечаю буквально сегодня рано утром мужики у караоке бара ебашились норм так :D Понятное дело тут опыт наше все, но так хотя бы на уровне диванного теоретика понимать направление)
А вообще бить людей это не хорошо, а вот защищать себя и своих близких это нормально)
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
а потом тебья добьет уголовка, збс :D
Друг, ну если у тебя мысли только об у головке, а не о том как наказать охуевшее тело, то лучше вставать на тапки и уходить от проблем дворами. Наверное. Помнишь, когда-то давно про чмошников говорили. Я не смог тогда сформулировать отличий, сказав что это чувствуешь в человеке нутром. Уверенность в своих действиях, возможно входит в число этих качеств. Качеств, которые люди чувствуют друг в друге подсознательно.
Я не имею ввиду что надо биться, как мне когда-то внушали. Я имею в виду что не надо метаться между решениями, ну или виду не показывать, если актёрское мастерство прокачано.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Мне даже интересно где ты их взял что "пустил" по пизде... даже не понятно о чём речь...:lol: легко пришло - легко ушло не? тут и врач не поможет...:sorry:
да и ты дёрганый такой, лучше ничего при тебе писать не буду а то ответственность ещё за тебя дурака нести потом:biggrin:
Это японские деньги. "Цудзые")))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Друг, ну если у тебя мысли только об у головке, а не о том как наказать охуевшее тело, то лучше вставать на тапки и уходить от проблем дворами. Наверное. Помнишь, когда-то давно про чмошников говорили. Я не смог тогда сформулировать отличий, сказав что это чувствуешь в человеке нутром. Уверенность в своих действиях, возможно входит в число этих качеств. Качеств, которые люди чувствуют друг в друге подсознательно.
Я не имею ввиду что надо биться, как мне когда-то внушали. Я имею в виду что не надо метаться между решениями, ну или виду не показывать, если актёрское мастерство прокачано.
да я уже понял что ты чОткий поцан который живет по понятиям :D
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
да я уже понял что ты чОткий поцан который живет по понятиям :D
Не, не. Ты что-то не то понял. Какие понятия. Это мироощущение. Надо доверять своим чувствам, тогда будешь жить в ладу с собой и миром. Нехуй себе врать и давить из себя то, чего в тебе нет.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
ну ты же пытаешься в бодибилдера, химичишь там не по-детски, противоречие однако)
Какого бодибилдера? Я просто хочу быть здоровым. Охуенно здоровым! Не путайте тёплое с мягким, как скажет наш коллега. Красота мне вдоль хуя)))).
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
ну красоту можно подвести под контролируемую биомутацию - то есть умение трансформировать своё тело "до мелочей" что ТАКЖЕ относится к нашему форуму...:sorry:

походу опять муть поднимаю :lol:
 
Назад
Сверху Снизу