Производители Ufc-pharm - Отзывы И Обсуждение.

Остались ли вы довольны применением нашей продукции ?


  • Всего проголосовало
    12

ERIN

Местный
Сообщения
80
Реакции
68
Ufc-pharm - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями ЮФС Фарм
Logo.jpg

Отзывы о UFC pharm вы можете найти тут на нашем ресурсе, данная тема также будет посвящена обсуждению производителя и его продукции.

К сожалению так как официальный сайт не работает ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), то узнать место происхождение фармакологии мы не в силах, если у вас есть сведения, то пожалуйста поделитесь ими с нами. Линейка препаратов от ЮФС фарм была крайне обширной и представляла собой более чем 30 наименований с которыми вы сможете ознакомиться ниже.


Инъекционные анаболические стероиды:
  1. BOLD – Болденон.
  2. NAN-D – Нандралон Деканоат.
  3. TEST-P – Тестостерон Пропионат.
  4. TREN-Ac – Тренболон Ацетат.
  5. TEST-En – Тесто энантат.
  6. SUST – Сустанон.
  7. TEST C – Testosteron Ципионат.
  8. NAN-PH – Нан-Фенил.
  9. STAN – Стан-InJ.
  10. TREN E – Trenbolon Enantat.
  11. MASTERONE – Мастерон.
  12. ANABOL-INJ – Метан-жидкий.
  13. PRIMOBOL – Прима инжекты.
  14. TRI-TREN – Три-Трен.
  15. TRENH – Tren-Hexa.


Оральные вещества:
  1. TURINABOL – Туринабол.
  2. ANABOL – Метан.
  3. OXAN – Оксана.
  4. OXIN – Окси.
  5. PROVI – Прови.
  6. STANABOL - Стан
  7. HALOS – Халотест.
  8. ANASTROZOLOS – Анастразол.
  9. CLOMED – Кломид.
  10. TAMOXIN – Тамоксифен.

[voting]29[/voting]
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Парни вы меня тоже простите ,я не на вечном курсе сижу ,и всему есть предел ,если посылка прийдёт через 2 недели то я не смогу протестить ,т.к я думал их ещё 23 отправили как писали раньше !
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Парни вы меня тоже простите ,я не на вечном курсе сижу ,и всему есть предел ,если посылка прийдёт через 2 недели то я не смогу протестить ,т.к я думал их ещё 23 отправили как писали раньше !
Решим.
 

ERIN

Местный
Сообщения
80
Реакции
68
Всем с Добрым утром!Хорошего завершения недели!!
 

Вложения

  • ZJHvK6mJ98k.jpg
    ZJHvK6mJ98k.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 257
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Прекращай постить херню, договорились? Такое ощущение, что тесты идут прямо из США...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
В больших обьемах работы отправителей.
Ты ведь не продаешь, тысячи тестов уходят на отправку?))) Такого еще не было по моему, что бы так долго отправляли, если отправляли конечно, это серьезная проблема, говорю же- люди курсы свои придерживают, это оч. несерьезное отношение к делу. Думаешь у многих продавцов малые обороты по продаже? Таких задержек не может быть, при нормальном подходе к делу.
 

ERIN

Местный
Сообщения
80
Реакции
68
Ты ведь не продаешь, тысячи тестов уходят на отправку?))) Такого еще не было по моему, что бы так долго отправляли, если отправляли конечно, это серьезная проблема, говорю же- люди курсы свои придерживают, это оч. несерьезное отношение к делу. Думаешь у многих продавцов малые обороты по продаже? Таких задержек не может быть, при нормальном подходе к делу.
Я тебе еще раз говорю,я не продавец,я не отправитель,данные ушли отправителям,у них завал на работе,что и послужило задержкой.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ты ведь не продаешь
Я тебе еще раз говорю,я не продавец,
Ты читаешь ЧТО я отписал? Я именно и говорю, что ты не продавец, и говорить про нереальные объемы и запары с отправками бред.. люди начнут свои курсы, и будут правы, тк я сорвал им все, записав в тестеры, после что бы не было предъяв, почему долго анализы не ложат.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Всем привет. Фенилка будет через 4 дня. Все остальные тесты выслали! Треки у ЕРИНА спрашивайте! Фенилку дошлем через 4 дня
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я тебе еще раз говорю,я не продавец,я не отправитель,данные ушли отправителям,у них завал на работе,что и послужило задержкой.
Проясни ситуацию с видео недолива во флаке пропа, где вместо 10 мл, 9 в нале... убивает один долб.. который говорит- х.. какая, подумаешь не долили, с 10 допустим купленных флаков, 1 вылетает вчистую, и человек получает 9.Это кач-во завода америкосов?
 

ERIN

Местный
Сообщения
80
Реакции
68
Проясни ситуацию с видео недолива во флаке пропа, где вместо 10 мл, 9 в нале... убивает один долб.. который говорит- х.. какая, подумаешь не долили, с 10 допустим купленных флаков, 1 вылетает вчистую, и человек получает 9.Это кач-во завода америкосов?
Ситуацию ты видел,так же как и мы,будем выяснять почему так вышло,так же перепроверять.
Людям отписали,ждём ответ из-за чего.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Трек получил.
Отправлено вчера.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Кто тестил тренА в таблетках,есть отзывы по нему?
 
Назад
Сверху Снизу