Производители Ufc-pharm - Отзывы И Обсуждение.

Остались ли вы довольны применением нашей продукции ?


  • Всего проголосовало
    12

ERIN

Местный
Сообщения
80
Реакции
68
Ufc-pharm - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями ЮФС Фарм
Logo.jpg

Отзывы о UFC pharm вы можете найти тут на нашем ресурсе, данная тема также будет посвящена обсуждению производителя и его продукции.

К сожалению так как официальный сайт не работает ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), то узнать место происхождение фармакологии мы не в силах, если у вас есть сведения, то пожалуйста поделитесь ими с нами. Линейка препаратов от ЮФС фарм была крайне обширной и представляла собой более чем 30 наименований с которыми вы сможете ознакомиться ниже.


Инъекционные анаболические стероиды:
  1. BOLD – Болденон.
  2. NAN-D – Нандралон Деканоат.
  3. TEST-P – Тестостерон Пропионат.
  4. TREN-Ac – Тренболон Ацетат.
  5. TEST-En – Тесто энантат.
  6. SUST – Сустанон.
  7. TEST C – Testosteron Ципионат.
  8. NAN-PH – Нан-Фенил.
  9. STAN – Стан-InJ.
  10. TREN E – Trenbolon Enantat.
  11. MASTERONE – Мастерон.
  12. ANABOL-INJ – Метан-жидкий.
  13. PRIMOBOL – Прима инжекты.
  14. TRI-TREN – Три-Трен.
  15. TRENH – Tren-Hexa.


Оральные вещества:
  1. TURINABOL – Туринабол.
  2. ANABOL – Метан.
  3. OXAN – Оксана.
  4. OXIN – Окси.
  5. PROVI – Прови.
  6. STANABOL - Стан
  7. HALOS – Халотест.
  8. ANASTROZOLOS – Анастразол.
  9. CLOMED – Кломид.
  10. TAMOXIN – Тамоксифен.

[voting]29[/voting]
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Поставил в четверг вечером 1.5 деки и 1 куб ципы - тянет до сих пор, вчера вечером поставил только 1.5 куба деки - тянет все равно, в общем буду греть масло
Я грею, ставлю по кубу Ципу. Тянет, ох как тянет.
 

ERIN

Местный
Сообщения
80
Реакции
68
Поставил в четверг вечером 1.5 деки и 1 куб ципы - тянет до сих пор, вчера вечером поставил только 1.5 куба деки - тянет все равно, в общем буду греть масло
Я грею, ставлю по кубу Ципу. Тянет, ох как тянет.
В ягодицы ставили?
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Вчера была третья инъекция ,Мастерон 1 куб+0,5 куба(пропионат )другой производитель,тоже тянет ногу до сих пор,трэн А нормально,в первый раз такое я хз ИЗЗА чего
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
трен энантат напополам с каким нибудь мягким маслом заходит очень хорошо... концентрация в порядке, анализы где то выкладывал в ветках тестеры
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Вчера ставил ципу соло 1 мл... К утру тянет еле заметно... Первый инжект с утра ставил к вечеру норм все было. До этого от юфс пробовал болд и энку все норм было впрочем как и Ципа. видимо моя жопа хорошо переносит этого производителя.
 

ERIN

Местный
Сообщения
80
Реакции
68
Доброе утро ребят.Как тестеры поживают?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Доброе утро ребят.Как тестеры поживают?
Дека рабочая на все 100, после моста драйва и пампа прибавилось, выносливость и сила в подсобке тоже, аппетит увеличился, но тянет после инжекта пипец, в общем "плачу, но колю"))
 

ERIN

Местный
Сообщения
80
Реакции
68
Тут все от организма зависить будет твоего,StronBoford у нас ставит по 5 кубов болды и суста за раз и говорил потянет незначительно может день и все.
 

ERIN

Местный
Сообщения
80
Реакции
68
Вобщем каждый по разному переносит,у кого тянет,у кого нет.
 

ERIN

Местный
Сообщения
80
Реакции
68
Я грею, ставлю по кубу Ципу. Тянет, ох как тянет.
Поставил в четверг вечером 1.5 деки и 1 куб ципы - тянет до сих пор, вчера вечером поставил только 1.5 куба деки - тянет все равно, в общем буду греть масло
Ребят,живы, здоровы?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Все хорошо, ждемс пока хвосты выйдут от предыдущих, потягивает, но только по плечам, и без дискомфорта.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Привет всем. Таблетки трена дают о себе знать агрессией и плохим сном... Однако сколько трена не использовал всегда адцский выхлоп был... Сейчас такого не наблюдаю... Тренировки чуть интереснее... ПО поводу ципионата погорячился на 3м инжекте тянущие боли усилились и остаются до вечера... (но опять же не критично абсолютно)...
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет!анализ сдал,завтра должны результаты!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Привет всем. Таблетки трена дают о себе знать агрессией и плохим сном... Однако сколько трена не использовал всегда адцский выхлоп был... Сейчас такого не наблюдаю... Тренировки чуть интереснее... ПО поводу ципионата погорячился на 3м инжекте тянущие боли усилились и остаются до вечера... (но опять же не критично абсолютно)...
здаров) ну биодоступность же, я точно не знаю какова точно у орального трена но подозреваю ниже намного, он не 17 альфа вроде
 
Назад
Сверху Снизу