Общение Три препарата приравняли к наркотикам

C

Chantico

Наркомания во много вопрос уровня жизни же
iApply, В преобладающей степени, да, в ещё одной - болезнь. Много спекторов, но данным решением "Правительство" лучше не делает, это из разряда - "Зачем лечить, давайте отрежем!"
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
У нас проблем с приобретением нужных препаратов не было , что угодно можно было заказать с аптеки. Ру, очень странно на меня смотрели, когда я 5 банок бронхолитина заказал, но продали, сейчас стали даже на антибиотики просить рецепт.
 
C

Chantico

У нас проблем с приобретением нужных препаратов не было , что угодно можно было заказать с аптеки. Ру, очень странно на меня смотрели, когда я 5 банок бронхолитина заказал, но продали, сейчас стали даже на антибиотики просить рецепт.
David, Не стоит забывать, что для обывателя Стероиды примерно те же наркотики, а с учётом нынешних фриков - ещё и повод для насмешек.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Вот я даже не разбираюсь в этом, но если думать и заботиться о дегинератах, то почему должны из за этого страдать нормальные люди?
Я не знаю про какой уровень жизни вы здесь плетёте, по роду деятельности встречал очень богатых и талантливых людей. От этой беды никто не застрахован. Скажешь нету силы воли, да даже сильные употребляют. Никто не собирается становится нарком, всё думают что пронесёт, что всё это может случиться, но только не с ним.
Добрее нужно быть, так скоро всех растеряем
 
C

Chantico

Я не знаю про какой уровень жизни вы здесь плетёте, по роду деятельности встречал очень богатых и талантливых людей. От этой беды никто не застрахован. Скажешь нету силы воли, да даже сильные употребляют. Никто не собирается становится нарком, всё думают что пронесёт, что всё это может случиться, но только не с ним.
Добрее нужно быть, так скоро всех растеряем
RiA, Я приношу прощения за ОФФТОП перед участниками ветки, но мне вспомнилась эта песня.
 
  • Нравится
Реакции: RiA

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Экономически не выгодно. Но! Даже если есть деньги, не факт что останешься живым!
Темы онкологии и сахарного диабета мне близки, к сожалению. А это прямое следствие употребления сахара!!!
Есть алкоголизм, есть курение, а есть зависимость от сахара.
К зависимостям от алкоголя и табака общество относится серьёзно. Только идиот скажет курильщику с 20-летним стажем: «Возьми и не кури! Делов-то!»
Курильщиков понимают. Как и алкоголиков, наркоманов. Окружающие, если и не разделяют, то хотя бы признают их зависимость.
На зависимость же от сахара у нас смотрят как на блажь, как на прихоть, как на каприз избалованного человека.
Это неправильно. Так не должно быть. Сахар -- эта не просто источник сладкого вкуса и лишних калорий. Сахар -- это вещество, вызывающее сильнейшую и опаснейшую для жизни и здоровья зависимость.
Сахар -- это натуральный наркотик.
Когда вы жрёте или пьёте сахар, в вашем организме резко повышается уровень дофамина -- гормона, вызывающего чувство удовольствия. Алкоголь и наркотики воздействуют на те же дофаминовые нейроны. Однако о том, что сахар -- наркотик, у нас почему-то говорить не принято.
Людей, сидящих на сахарной игле, у нас не понимают и не спасают. Алкоголиков и наркоманов спасают, а медленно убивающих себя сладкоежек считают притворщиками, которые просто-напросто не хотят отказываться от сладкого.
Бой сахару
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Я не знаю про какой уровень жизни вы здесь плетёте, по роду деятельности встречал очень богатых и талантливых людей. От этой беды никто не застрахован. Скажешь нету силы воли, да даже сильные употребляют. Никто не собирается становится нарком, всё думают что пронесёт, что всё это может случиться, но только не с ним.
Добрее нужно быть, так скоро всех растеряем
Давай сравним хмурого и кокаин например есть наркотики для богатых Которые убивать тебя будут так же медненно как фарш.

И ты исключения взял в целом.
 
Назад
Сверху Снизу