Курсы ААС Тренболон

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А Вы когда-нибудь сдайте все-таки печеночную пробу до курса с тренболоном на средних дозировках и во время курса (на 11-й день), думаю, что показатели Вас удивят:)))
да не спорю,за 11 дней да,изменятся,тем более на трене
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
ты меня не слышишь,за первый трен от геон я не чего не говорю,там всё у меня збс,а вот за второй,эрго,не было у меня 1,5 недели,а уже через пять дней появились симптомы ярко выраженые
Мой месседж заключался в том, что "збс или не збс" определяется только клинически, а не по ощущениям. Предположим, что в первом тренболоне концентрация е2 была ниже, но Вы бы знали сколько даёт первый трен - е2 и уже в будущем смогли бы сравнить препараты по качеству, а также отклик от препарата. Такое в голову не могло прийти Вам?:)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да... Ревалор это сертифицированный ветеринарный препарат. А Вы колите андер субстанции для кочек, сравните это и поймите, что у Вас не ревалор!:) А е2 в лучшем случае смешан с тренболоном, вот о чем речь. Зациклились на ревалор, но даже не знают, сколько стоит это препарат!:)))
Снова ты меня не слышишь! Я же написал в первом посте,что если не ревалор то пускай 50 на 50,трен и эстро,но мне от этого как то не было легче,что если даже это не ревалор был 100%;)
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
про прл это я к слову,мне просто начали говорить,что у меня могло образоваться гино от прл,ведь трен это синтетический прогестин из отряда прогестерона,за пять дней то))
Опять-таки, чтобы об этом говорить нужно иметь клинические данные - анализы крови, но их что? Их попросту нет, пожтому это лишь домыслы и догадки, не более того:)))
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
За базаром следи! У меня только из моего мозга и моих уст знания изрекаются!А у тебя наверно ,да,из всех щелей!:)
Да, да, я понял уже все про обладателя гинекомастии, который определяет ее развитие и генез по ощущениям, зачем анализы крови, зачем обследования, не нужно ничего, спец - есть спец, который лечит людей обладая выменем:)))
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
Снова ты меня не слышишь! Я же написал в первом посте,что если не ревалор то пускай 50 на 50,трен и эстро,но мне от этого как то не было легче,что если даже это не ревалор был 100%;)
Ну, у нас тут тоже завёлся другой спец, который кричит, что в тренболоне нет эстрадиола экзогенного, вот к нему обращайтесь, он Вам поможет, и он Вам расскажет, что это не Вы заболели из-за того, что вводите эстрадиол, а это вымя просто так само по себе выросло!:))) Ведь хромотограф, ну, не видит никак эстрадиола в тренболоне!:))))
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Предположим, что в первом тренболоне концентрация е2 была ниже
что бы знать изначально,что там концетрация именно е2,в таких случаях нужно сдавать на хромоанализ,а не в лабах,как ты определишь по анализам в лабах,что у тебя там,настоящий е2(мы же не берём в расчёт ощущения,в виде симптомов разных побочек,да!,всё строго по анализам )) и именно сколько его в процентном соотношении к настоящему тренболону(метаболиты которого так же лабы покажут как эстро) если там имеется настоящий тренболон и тд и тп;)
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
что бы знать изначально,что там концетрация именно е2,в таких случаях нужно сдавать на хромоанализ,а не в лабах,как ты определишь по анализам в лабах,что у тебя там,настоящий е2(мы же не берём в расчёт ощущения,в виде симптомов разных побочек,да!,всё строго по анализам )) и именно сколько его в процентном соотношении к настоящему тренболону(метаболиты которого так же лабы покажут как эстро) если там имеется настоящий тренболон и тд и тп;)
Там же отвечают, что "хромоанализ" не показывает эстрадиола в тренболоне, выше на несколько страниц пролистайте!:))) Что все-таки может быть посмотрим на концентрацию е2 в плазме крови или нет снова "хромо"?!:)))
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
который лечит людей обладая выменем:)))
Да не,нету у меня вымени,хочешь покажу,я же сказал,что начались симптомы гино,которые я потом потушил,сейчас всё в ажуре
Я же говорю,ты слушаешь меня но не слышишь,читай между строк:)
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
что бы знать изначально,что там концетрация именно е2,в таких случаях нужно сдавать на хромоанализ,а не в лабах,как ты определишь по анализам в лабах,что у тебя там,настоящий е2(мы же не берём в расчёт ощущения,в виде симптомов разных побочек,да!,всё строго по анализам )) и именно сколько его в процентном соотношении к настоящему тренболону(метаболиты которого так же лабы покажут как эстро) если там имеется настоящий тренболон и тд и тп;)
Процентное соотношение определить невозможно, так как я по анализам крови не могу сказать, сколько Вы вводите тренболона и вводите ли Вы вообще тренболон. Но я могу определить, какая концентрация эстрадиола в одном флаконе тренболона, это я могу сделать.
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
что бы знать изначально,что там концетрация именно е2,в таких случаях нужно сдавать на хромоанализ,а не в лабах,как ты определишь по анализам в лабах,что у тебя там,настоящий е2(мы же не берём в расчёт ощущения,в виде симптомов разных побочек,да!,всё строго по анализам )) и именно сколько его в процентном соотношении к настоящему тренболону(метаболиты которого так же лабы покажут как эстро) если там имеется настоящий тренболон и тд и тп;)
Да, как же все запущено... А где же Вы прочитали, что теперь у нас лаборатории не могут отделить один гормон от другого?!:))) Просто интересно, хотя я скорее всего знаю где, но хочется услышать из первых уст - от знатока в гормональной терапии:)))
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
Да не,нету у меня вымени,хочешь покажу,я же сказал,что начались симптомы гино,которые я потом потушил,сейчас всё в ажуре
Я же говорю,ты слушаешь меня но не слышишь,читай между строк:)
Потушили как? Свет выключили в комнате?:)))
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
Да не,нету у меня вымени,хочешь покажу,я же сказал,что начались симптомы гино,которые я потом потушил,сейчас всё в ажуре
Я же говорю,ты слушаешь меня но не слышишь,читай между строк:)
Я читаю дословно и оцениваю то, что Вы говорите прямо и непосредственно, не более того. Если Вы не можете однозначно выразить свои мысли, то это вовсе не моя проблема, а Ваша.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Слева человек до курса с тренболоном, справа - в конце курса с тренболоном (конечный результат). Дозировка была ~350 мг трен А в неделю.
CYMERA_20150926_120456.jpg
Залитости почти нет, гинекомастия 2*3*1,5 была бы заметна невооруженным взглядом.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Если Вы думаете, что я не в состоянии сопоставить два аккаунта с БиЧС и в контакте - Секреты Про, то Вы глубоко ошибаетесь. И я не посмотрю ни на что, я выложу все Ваши слова на публичное обозрение, чтобы не было сомнений в том, кто пытается искажать мои слова.
Надеюсь, что я доступно объяснил.
я и не скрываюсь, по моему фото все прекрасно сопоставляется, ты мастер переиначивать слова это я уже понял, выложишь что я не различаю пролактин и прогестерон? дак это твои слова, не мои
можешь не отвечать, я понял что с тобой дискутировать намного сложнее чем с бетонной стеной, несколько человек тебе написали что ты херню сморозил своим первым постом ты вобще не видишь совершенно ничего кроме своих слов...ведь они всего лишь тупые кочки с пластмассовыми медальками, а ты великий про, без имени правда и фармы в руках не державший, но это не мешает когда словоблудие раскачано до уровня олимпии...
я просто понаблюдаю со стороны когда админ поймет что там где ты там срач и кусалово бесконечное... и это не относится ко мне или вон парню с невыговариваемым ником... везде на всех ресурсах где ты уже отметился все кругом долбоебы
тотальный игнор
 
Последнее редактирование:

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Слева человек до курса с тренболоном, справа - в конце курса с тренболоном (конечный результат). Дозировка была ~350 мг трен А в неделю.
Посмотреть вложение 9883
Залитости почти нет, гинекомастия 2*3*1,5 была бы заметна невооруженным взглядом.
Привет!
Форма зачётная, но сколько же ты на трене сидел, тут работы на годы).
 
Назад
Сверху Снизу