Трейлеры самых ожидаемых фильмов

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
В голос сейчас заржал:D
Тоже хотелось бы посмотреть, как и тёмного феникса! Почти на все Х в кино ходил!
Тоже все х смотрел, заметил что комиксы бодибилдеры уважают) У меня знакомый хороший Юрка мр. Вселенная из Риги, на все фильмы Марвел ходит.
 

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
Тоже все х смотрел, заметил что комиксы бодибилдеры уважают) У меня знакомый хороший Юрка мр. Вселенная из Риги, на все фильмы Марвел ходит.
Потому как внутри мы все герои, конечно кроме тех у кого заяц живет в тулупе:note:
С собачим прикусом:k7:!
Так что мы всегда и влазим в замесы с несправедливостью:e109::e123:!
Сына кстати тоже в тему приобщаю, но почему то Танос ему уж очень по душе, да и оконцовку он у меня выспрашивал, так мы с ним и порешали, что танком не такой и плохой.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Потому как внутри мы все герои, конечно кроме тех у кого заяц живет в тулупе:note:
С собачим прикусом:k7:!
Так что мы всегда и влазим в замесы с несправедливостью:e109::e123:!
Сына кстати тоже в тему приобщаю, но почему то Танос ему уж очень по душе, да и оконцовку он у меня выспрашивал, так мы с ним и порешали, что танком не такой и плохой.
Танос крут! 30311C58-66FE-4074-B393-677AB1C081AC.jpeg
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Новая комедия с героем Кровью и потом Марком Уолбергом.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Долгожданный для многих трейлер, вышел ночью!

 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
На днях обещают войну бесконечности вторая часть.
Первая часть заинтриговала концовкой и еще человек муравей и оса тоже! В мае 2019 должна выйти четвертая часть Мстителей
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Поддерживаю) Аналогично!
Я тут за неделю просмотрел всю хронологию Марвел и жду с нетерпением четвертых Мстителей!
Я думаю Тор убьёт Таноса -Ударом(когда кинет топор) в голову ему,при помощи камня времени отмотают тот момент назад в третей части когда-Тор кинет топор и попал Таносу в тело,а Танос же сказал,что нужно было в голову кидать(не спроста он это сказал;))
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Я думаю Тор убьёт Таноса -Ударом(когда кинет топор) в голову ему,при помощи камня времени отмотают тот момент назад в третей части когда-Тор кинет топор и попал Таносу в тело,а Танос же сказал,что нужно было в голову кидать(не спроста он это сказал;))
Ставки делаем этого не будет)) Там уже в ютубе сотни теориий выдвинули, а твоя версия слишком проста для бюджета в миллиард. Плюс Танос многим импонирует, народ попусту разочаруется от такого финала героя.
Возможно появление Анигулоса, плюс им не нужен всего один камень. В среду надеюсь что-то увидем, совсем скоро.
Много завязано на мире куда попал муравей.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ставки делаем этого не будет)) Там уже в ютубе сотни теориий выдвинули, а твоя версия слишком проста для бюджета в миллиард. Плюс Танос многим импонирует, народ попусту разочаруется от такого финала героя.
Возможно появление Анигулоса, плюс им не нужен всего один камень. В среду надеюсь что-то увидем, совсем скоро.
Много завязано на мире куда попал муравей.
Всё возможно но,я сказал-к чему склоняюсь)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
для бюджета в миллиард.
нет,там около 200-300 млн на фильм в среднем уходит,это миллиард сбор у них и больше по всему миру;)
вот пример:)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Редиска

Местный
Сообщения
47
Реакции
16
нет,там около 200-300 млн на фильм в среднем уходит,это миллиард сбор у них и больше по всему миру;)
вот пример:)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На первую часть сходил, не жалею. Хочу мышцы как у фиолетового титана и вторую часть быстрее))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
На первую часть сходил, не жалею. Хочу мышцы как у фиолетового титана и вторую часть быстрее))
ты наверно про третью говоришь часть,что сходил,а сейчас на подходе четвёртая часть
 
Назад
Сверху Снизу