Тихомировские страсти

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
leonov, так не призываю у него покупать. А вот звон который он создает полезен. А то ФСКНщики охренели совсем. Препараты мужских половых гормонов запрещены, а женских нет. Ну это в плане шутки. Но отменять список СДВ нужно.
Не отменять хотя бы,а подкорректировать и на че народ с ума сойдет,че попало будет если отменять весь список сдв :Dодни наркоманы в России будут и кОчки:D
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Antoni, leonov, вроде есть подвижки малые.. Вон у Малышевой в "Здоровье" жирдяев тестом колят прямо в эфире и в клинику зовут. До чинуш доходить стало что мужики стареют и дряхлеют быстро, как им пенсионный возраст поднять? :). И нарки тут не причем у них свой список прекурсоров и собственно действующих веществ.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Antoni, leonov, вроде есть подвижки малые.. Вон у Малышевой в "Здоровье" жирдяев тестом колят прямо в эфире и в клинику зовут. До чинуш доходить стало что мужики стареют и дряхлеют быстро, как им пенсионный возраст поднять? :). И нарки тут не причем у них свой список прекурсоров и собственно действующих веществ.
Из подвижек видно только добавление препаратов в запрещенные.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Никто ничего отменять не будет. Россия связана международными договорами. Если точнее -- хреновой тучей договоров. И никому не хочется тыкать палкой в эту кучу г... Поэтому запрет есть и будет существовать дальше.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
nik7777, Дядя Коля, так не надо ничего разрешать. Свободно продавать и прочее.. Отменить список для уголовной статьи и оппа - применять официально нельзя - нужно разрешение минздрава, а кочкам виалки с надписью "только для исследований" без палева. Это первое. Второе. Тесто. Какими договорами оборот теста запрещен? Это официальное лекарство. Очевидна асимметрия с женскими половыми они в список СДВ не входят и их не включат, иначе бабы разорвут правительство. Так что еще надеюсь на приведение списка СДВ в симметричный вид путем исключения из него мужских половых гормонов. Тут есть поле для компромиссов.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
leonov, ну и я про что... Аргументы что типа гормоны - опасно при этом не катят.
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
Кто нибудь покупал этот ключ судьбы? есть отзывы?
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249

В субботу чел знакомый по залу рассказал что с друганом на пару купили ключ к этой аптеке)) говорит что съездили даже уже и затарились, взяли омку и еще что-то. Мне предлагал, если что надо можно обратиться. Я сказал мне нах. не надо, он верит что все супер качества.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
В субботу чел знакомый по залу рассказал что с друганом на пару купили ключ к этой аптеке)) говорит что съездили даже уже и затарились, взяли омку и еще что-то. Мне предлагал, если что надо можно обратиться. Я сказал мне нах. не надо, он верит что все супер качества.
лох не мамонт.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
курс для школьников на 3месяца омадрен плюс каберголин:D
 
Назад
Сверху Снизу