Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Я не за то.
Ты Сам Приму от Метана не отличишь?
Деку от Теста?
Или Стан от Метана или Турика?
Вот веришь нет,у меня побочки свойственные препаратам вообще не проявляются практически) что я очень хорошо чувствую так это болденон,остальное все субъективно очень и если вместо оксаны будет турик,я не пойму вот никак
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ребят, понятно же все индивидуально, по побочкам, по самочувствию и т. д.
Но по своему личному опыту от использования тех или иных препов, как то нужно и самому определятся по рабочести.
Другое дело первый опыт использования какого либо препа.
Задайте вопрос не мне, что бы без предвзятости. Валере Куллеру по Трену и т.д. Сереге Кроту по основным препам, нужно ли им реально эта Шайтан машина дабы определить рабочесть-наличие действующего вещества ?
И многие (что правильно),как правило сдают анализы, по ходу курса.
Это моё мнение, никому не навязываю.
Человек то не против. Собираешься закупиться, возьми по не многу и отправь ему, будешь знать наверняка, если это поможет)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
По сусту, энке, метану, только по ощущениям все время, и ни разу не обманывался, тут и самочувствие, и залив, и сила, и аппетит, и желание заниматься, настроение, плюс одежда, зеркало итд, на.. ни какие анализы не нужны. Но это лично за себя говорю.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Полностью согласен. Самый лучший тестер - это человек. Только лично мое мнение, лучше знать что колишь еще до укола.
Вот приобрел я тест фенилпропионат, а на самом деле там смесь пропика и енки. Может это и не плохо, а наоборот какая-то фишка продавца, фон ровнее и т.д. И вот самое главное, хрен одно от другого отличишь, а может и не нужно отличать. Так почему об этом честно не написать на этикетке с точными дозировками, может наоборот спрос будет.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Задайте вопрос не мне, что бы без предвзятости. Валере Куллеру по Трену и т.д. Сереге Кроту по основным препам, нужно ли им реально эта Шайтан машина дабы определить рабочесть-наличие действующего вещества ?
Я вот что вам скажу.. Самый лучший анализатор это собственная жопа, личные ощущения , ну и естественно сданные анализы которые умный пользователь АС всегда сдает на курсе. Я пока лично не попробую и самолично не сдам анализы не в какие хромо и прочее не поверю. Так и тут ну может кто-то по доброте душевной , молодости, глупости и поверит в эти испытания и поведется , но думаю таких единицы наберутся. Да с одной стороны присутствие данной ветки может и пойдет на пользу форуму в виду наплыва людей, как не крути а все-же интерес будет почитать и посмотреть что тут натестировали, но с другой стороны подход нужен опять-же серьезный..а не такой что-бы Дилы высылали препы...должна быть тайная закупка..а вот кто ей захочет заниматься ..Да думаю что не кто..))) Вот отсюда и пляшите, а не ругайтесь и не перемалывайте из пустого в порожнее.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Полностью согласен. Самый лучший тестер - это человек. Только лично мое мнение, лучше знать что колишь еще до укола.
Вот приобрел я тест фенилпропионат, а на самом деле там смесь пропика и енки. Может это и не плохо, а наоборот какая-то фишка продавца, фон ровнее и т.д. И вот самое главное, хрен одно от другого отличишь, а может и не нужно отличать. Так почему об этом честно не написать на этикетке с точными дозировками, может наоборот спрос будет.
если с благими намерениями это делается,то еще глупее получается)
если курс человек захочет прекратить на таких препах,то тут уж либо на анализах разорятся в недоумении когда фонить перестанет либо пкт начнется в холостую
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
над подпольную ветку организовать,что бы там ребята заинтересованные собирали средства и отправляли на анализ)
кто в трезвом уме отправит заведомо хреновый преп на анализ?)
Как вариант имеет место на существование. Но опять -же кто будет отправлять? Ведь у многих Дилов минималка+ не малый ценник на почтовые расходы..
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Как вариант имеет место на существование. Но опять -же кто будет отправлять? Ведь у многих Дилов минималка+ не малый ценник на почтовые расходы..
Ну я бы сделал поощрения какие нибудь тем,кто будет лить средства на данную операцию и какие нибудь привилегии со стороны форума например на покупки
Так же я думаю не критично будет,если дилы будут выделять рублей по 500 хотя бы на данные процедуры в замен так же получая какие либо плюшки в виде лычек или пометки в ветках,что продавец поддерживает проверку препаратов,в сумме даже если 10 продавцов подпишуться+пользователи будет набегать хоть какая то сумма,которую можно будет пускать на нужды подобного рода
ну это грубо все описано,как осуществить не проблема да и в целом идей для форума много,но нужно обсуждать это не в открытую все
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
да и в целом идей для форума много,но нужно обсуждать это не в открытую все
Ну есть закрытый раздел...думаю там и можно обсуждать такие темы, только думаю вход туда ограничить по максимуму надо, а то вдруг вражеский агент просочится..)))):cool:
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Юра здравия желаю! А можно так сделать, суст тестовый который получу потом остатки отправить 7even на анализ его прибором?
Можно. Остатки тебе завесят вместе с пузырьком и пойдешь со статьей за распространение. Взвесь риски и возможный результат от незнакомого человека.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
будет,если дилы будут выделять рублей по 500 хотя бы на данные процедуры в замен так же получая какие либо плюшки в виде лычек или пометки в ветках,что продавец поддерживает проверку препаратов
Положа руку на сердце скажи нужно ли это, скажем, Балтике или Моли?
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Можно. Остатки тебе завесят вместе с пузырьком и пойдешь со статьей за распространение. Взвесь риски и возможный результат от незнакомого человека.
А можно послать олейну и тетравит и хромотографист должен сказать что нет ДВ. Безопасно и надежно. И было бы неплохо например если бы админы обратились к дилерам с предложением предоставить сомнительные препы для анализа на хромо. Право дилера отказать и право админа написать в ветке дилера "От проверки отказался". И пусть покупатель решает сам. Тем более наш форум позиционируется как серьезная площадка с многоуровневыми проверками и контролем.
Скорее всего мутят китаезы. Имитируют более дорогие и редкие препараты типа фенила и турика. Дилеру смысла особого нет мутить за пропик его также укатают как за фенил. Основная наценка его за риск. Он же "фенил" закупает как фенил, совесть совсем то не просрал небось. Кому то больше доверие вызывает объективный контроль приборами, а кому то отзывы спонсируемых спортсменов на постоянных курсах. Все тут не школьники-метанщики, уже волосы седые на яйцах, решают для себя сами.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
И было бы неплохо например если бы админы обратились к дилерам с предложением предоставить сомнительные препы для анализа на хромо. Право дилера отказать и право админа написать в ветке дилера "От проверки отказался". И пусть покупатель решает сам
Сама задумка с проверкой не нова, и мысль хорошая, но- продавец не пошлет фуфло в стакане, он пошлет именно образец кач-ва,даже мио прислало бы на проверку такой преп, что все скупать бы бросились после анализов... если ему есть что скрывать, а после продолжит высылать посыли скажем 4 из 10, или 3 из 10 будут содержать на 10 едениц препов, 3 или 4 фуфлыжных, и не докопаешься, такого было оч много раз на моей памяти, хорошо не у нас на форуме. Как все это сделать по уму не знаю, закуп должен быть проверочный типа- продавец шлет покупателю как всегда, а приходит преп проверщику, как то так, хотя и сумбурно.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Положа руку на сердце скажи нужно ли это, скажем, Балтике или Моли?
Позицию моли знаю на счет анализов,но я и не говорю,что это должно быть в обязаловку,да и когда последний раз заходил в ветку к ней,она писала,что приостанавливает продажи какого то самовара тк появились нарекания со стороны пользователей-соответственно и ей это надо
Тесты товаров Балтики с его хрентилионом отправленных заказов и почему то единицами покупателей с форума я готов оплатить сам лично если его к ебеням выпнут с форума,если окажется,что он продает фуфло.
Тут вопрос исключительно в брутале,я его не знаю и не знаю его идеи создания форума,то есть если цель была коммерческая,то я бы не стал эту тему развивать тк есть продавцы которые покупают рекламу и заказывают прочие услуги которые несут деньги,соответственно они могут попасть под горячую руку нашего ученого и начнутся скандалы)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Тут вопрос исключительно в брутале,я его не знаю и не знаю его идеи создания форума,то есть если цель была коммерческая,то я бы не стал эту тему развивать тк есть продавцы которые покупают рекламу и заказывают прочие услуги которые несут деньги,соответственно они могут попасть под горячую руку нашего ученого и начнутся скандалы)
На сколько знаю я- форум не зарабатывает практически ни х..., если и есть какие либо движения, то они скорее всего личные, такие как помогалово диллам от кого либо кому либо в пиаре, возможно накрутках отзывов, итд, вкладывание личных денег в оборот, ХЗ в общем, за все годы не видел коммерции форума. Знаю некоторым продавцам, предлагали лепить фуфло под любые бренды, наполняя гадостью, но к их чести люди отказались.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
На сколько знаю я- форум не зарабатывает практически ни х..., если и есть какие либо движения, то они скорее всего личные, такие как помогалово диллам от кого либо кому либо в пиаре, возможно накрутках отзывов, итд, вкладывание личных денег в оборот, ХЗ в общем, за все годы не видел коммерции форума. Знаю некоторым продавцам, предлагали лепить фуфло под любые бренды, наполняя гадостью, но к их чести люди отказались.
да я же не в укор говорю) реклама\рассылки и тд,это нормально что такие услуги есть+нужно оплачивать домен и тд
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
да я же не в укор говорю) реклама\рассылки и тд,это нормально что такие услуги есть+нужно оплачивать домен и тд
Ты не понял меня))) Это нормально все- реклама итд, я имею ввиду, что не знаю больше ни чего, практически голяк .
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
продавцы которые покупают рекламу и заказывают прочие услуги которые несут деньги,соответственно они могут попасть под горячую руку нашего ученого и начнутся скандалы)
Triol, продавцы сами заинтересованы в точном знании. Они же смогут своим поставщикам предъявить претензии на основе анализов. Бабки то они заплатили как за заявленный преп. А честный коммерсант может махом прослыть фуфлыжником и потерять клиентскую базу как Ветров, к примеру. И в то что дилеры покупают одну партию качественного для проверок, а другую с говном для продажи я не очень верю. Этим могут грешить разве что крохоборы самоварщики, а запрягать под это производителя дорого и не оправдано.
Понятно нежелание дилеров рисковать с проверками, не охота остаться с партией фейка, о котором стало известно. Хотя всплывавшая проблема не критична - подумаешь место фенила энка с пропиком. Переть то будет. Просто честно объявить и маленький дисконт. Турик и метаха вообще продавались в одну цену тут можно просто предупредить а дядюшке Ляо в косоглазую морду дать сапогом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу