тест фармы Rusmassa на натурале

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
не хочу тебе говорить ничего плахова но ты не думал о том чтобы тренировать других людей необходимо самому что нибудь добиться?
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
МС по пауэру подходит и плюс оконченные тренинги в москве персональных тренеров по бодибилдингу и фитнесу!!!поэтому дружище перед тем как чето молоть языком незная человека подумай трижды!!опыта мне хватает и если в твоем понимании надо быть халком перекачанным то удачи бро я лично держу свою весовую и чувствую себя превосходно
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
нисколько.просто если человек мс то вопрос не затруднит-сколько стоят корки мс
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
пообщался в личке с простокачем.понятие не имеет о регламенте соревнований.просто болтун.тема закрыта.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
я не ругаюсь)просто парень не разобравшись до конца в предмете спора его начал,поэтому оставим этот момент без внимания так сказать
что значит не разобравшись?тестировать фарму будешь ты?всем интересно фото натурала причём сдесь твои фотки?
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
это для того,чтоб развеять сомнения)раз в две недели будут выкладываться новые фото с описанием прогресса и конечно же в окончании курса анализы будут выложены в студию))а спор у нас на другую тему был,которую мы наконец-то выяснили и закрыли
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
да один я один! но фотосессией злоупотреблять не буду, первый курс пройдет, будет результат
Что значит злоупотреблять не буду?сам вызвался опробовать пробники а никаких результатов представлять не хочешь.или решил выложить 2 фотки с интернета начало и конец курса?здесь дураков нет.либо делай все по честному фотоотчеты с числом и ником либо завязывайте с наеба***вом.
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
ребят, ведь не так сложно сфоткаться взяв бумагу в руки например где написан ник и дата))Займет 5 мин времени и нам будет радовать глаз))
 

mad_dog

Новичок
Сообщения
7
Реакции
5
Сустанон раз в три 3 дня по кубу (250 мг) ? По моему это очень дофига для натурала. Такие дозировки только дилер может "посоветовать". По кубу в неделю с головой.
 

Фокс

Участник
Сообщения
15
Реакции
12
хорошо будут фото раз в 2 недели, а кому надо так не сделать ли ради кого то троля фото с простокачем вместе рядом?
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
ну чутка подольше)

Сустанон раз в три 3 дня по кубу (250 мг) ? По моему это очень дофига для натурала. Такие дозировки только дилер может "посоветовать". По кубу в неделю с головой.
колоть раз в неделю ты теряешь короткие эфиры и получается,что не о чем))а тут 500мг в неделю и не стоит забывать судя по анализам уровень теста низковат у него

дозняк подбирается индивидуально так,что кому то может и подойдет две тапки метахи в неделю,а кому-то и 10 мало будет
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу