тест фармы Rusmassa на натурале

Фокс

Участник
Сообщения
15
Реакции
12
начну с благодарности! в первую очередь, благодарю Rusmassa за предоставленный тестовый курс в виде суст сп, оксиметалон жионовский и метаху бд. во вторую очередь благодарность своему тренеру "простокач". Как и было обещано анализ сдан вчера на соотношение тестостерона и эстродиола. результаты анализов будут готовы примерно в четверг, сразу же выложу их. курс приема расписан следующим образом, еще раз благодарность "простокач", суст раз в 3 дня и оксимет по пол куба каждый день, метан пока сказано не принимать. По ощущениям могу сказать следующее, инъекция суста прошла безболезненно, место укола не нарывает, а вот оксик что то жжет первые 2-3 часа, в последствии проходит. В дальнейшем по мере продвижения курса буду отписываться о ощущениях и прогрессе.
 

Фокс

Участник
Сообщения
15
Реакции
12
всем привет. и так анализы сданы и вот выкладываю результаты
 

Вложения

  • IMG_0334.JPG
    IMG_0334.JPG
    973.4 KB · Просмотры: 278
  • IMG_0335.JPG
    IMG_0335.JPG
    927.6 KB · Просмотры: 349

Фокс

Участник
Сообщения
15
Реакции
12
по приему препов, скажу следующее, от масла сп побаливает место инъекции, причем болеть начала через день после укола. температуры нету, в общем чувствую себя нормально, масса по немногу начала прибывать, будет виден больший результат, выложу фото.
 

Bymer

Новичок
Сообщения
1
Реакции
3
Приветствую! С интересом буду наблюдать за процессом. Считаю необходимым дополнить данными о рационе(калорийность, кол-во белка и.т.д) и хотя бы кратко тренинг ну и антропометрию, т.е больше данных для объективной оценки.
 

Фокс

Участник
Сообщения
15
Реакции
12
приветствую. тренинг идет на определенный группы мышц, всё как положено, руки, плечи, спина, грудь, ноги. по поводу диеты, не буду описывать количество белков и углеводов, ем всё! плюс протик. прибавка уже ощущается, всем телом телом причем.
 

Фокс

Участник
Сообщения
15
Реакции
12
изначальные данные
Вес-65кг
Рост-176см
Плечи-46см
Обхват руки-30см
Ноги-48см
пока что ещё мышцы привыкают, идет этот процесс, но уже постоянное желание ходить в зал и делать всё большие и большие нагрузки
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
изначальные данные
Вес-65кг
Рост-176см
Плечи-46см
Обхват руки-30см
Ноги-48см
пока что ещё мышцы привыкают, идет этот процесс, но уже постоянное желание ходить в зал и делать всё большие и большие нагрузки
это всё хорошо.но лучше бы фото с числом и именем увидеть для сравнения.а не одни цифры
 

Фокс

Участник
Сообщения
15
Реакции
12
фото 19 июня
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    991.5 KB · Просмотры: 316

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
ребят надо посерьёзней.либо лицо чтоб было видно либо надписи с числом и именем что это один человек.
 

Фокс

Участник
Сообщения
15
Реакции
12
да один я один! но фотосессией злоупотреблять не буду, первый курс пройдет, будет результат
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
где гарантия что будут фотки одного человека?
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
эвона какое недоверие))смысл то какой из-за такой мелочевки истории придумывать?)я парня тренирую рост у него идет,по силовым и по массе.Я думаю раз в две недели будет вполне предостаточно фото с прогрессом,щас его вес 67 и прогресс не о чем для фото,да и смысл фоткать разных людей,а вот фэйс палить особенно в нашем городишке я бы не рискнул,тк фскн у нас плотно работает и по фарме
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
эвона какое недоверие))смысл то какой из-за такой мелочевки истории придумывать?)я парня тренирую рост у него идет,по силовым и по массе.Я думаю раз в две недели будет вполне предостаточно фото с прогрессом,щас его вес 67 и прогресс не о чем для фото,да и смысл фоткать разных людей,а вот фэйс палить особенно в нашем городишке я бы не рискнул,тк фскн у нас плотно работает и по фарме
с вами всё ясно.почему бы ему не купить эту мелочёвку за свой счёт и не палиться вообще?
 

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
а что бы не было сомнений,что фокс фэйк и мы с ним одно лицо)выкладываю свое фото и я думаю сразу видно где кристально чистый и где прихимиченный
 

Вложения

  • IMG_0213.JPG
    IMG_0213.JPG
    132.9 KB · Просмотры: 327
  • vHSE1f2z8do.jpg
    vHSE1f2z8do.jpg
    141.3 KB · Просмотры: 234

простокач

Местный
Сообщения
58
Реакции
24
с вами всё ясно.почему бы ему не купить эту мелочёвку за свой счёт и не палиться вообще?
это было предложено диллу в качестве рекламы его фармы)Руссмаса откликнулся на это)мне лично интересно увидеть прогресс от его фармы на натурале,т.к есть интерес к некоторым продуктам его магаза,помоему отличная реклама и не забывай про то,что человек сдает анализы крови и то что они не бесплатные).Я когда принимал участие на тестах фармакомовских препов получается тоже за халявой гонялся получается?)являясь их постоянным покупателем.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
дружище без обид.но у меня в зале ребята натуралы один в один с тобой по объёмам.поэтому называть тебя химиком язык не поворачивается.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Я считаю, что лицо необязательно! Но фотки хотя бы постепенно, чтобы видеть весь прогресс, а не до и после!));)
 
Назад
Сверху Снизу