Сын

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Здорова всем ! Думал об этом в всегда и думаю ,когда общаюсь с двадцатилетними ... зачатие и аас ... И чем старше становишься, тем больше убеждаешься в том ,что на все воля Всевышнего ! Третий год на вечке , а вчера родился сын !!! Просто все надо делать с умом ,наверное ,и верить в лучшее !!! Всем мир , я счастливый отец !
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Здорова всем ! Думал об этом в всегда и думаю ,когда общаюсь с двадцатилетними ... зачатие и аас ... И чем старше становишься, тем больше убеждаешься в том ,что на все воля Всевышнего ! Третий год на вечке , а вчера родился сын !!! Просто все надо делать с умом ,наверное ,и верить в лучшее !!! Всем мир , я счастливый отец !
Привет!
Поздравляю:e122::e106:!!!
Здоровья малышу и родителям!!!)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Поздравляю! Огромного Здоровья сыну! Остальное сам обеспечишь)))
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Красавчик! Поздравляю!
Не останавливайся на достигнутом! ;-) :)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Здорова всем ! Думал об этом в всегда и думаю ,когда общаюсь с двадцатилетними ... зачатие и аас ... И чем старше становишься, тем больше убеждаешься в том ,что на все воля Всевышнего ! Третий год на вечке , а вчера родился сын !!! Просто все надо делать с умом ,наверное ,и верить в лучшее !!! Всем мир , я счастливый отец !
Поздравляю!! Пусть сын растёт здоровый и вырастит нормальным мужчиной! Что бы у него в жизни всё было хорошо!!!
А пока,пусть маму папу слушает и кашку кушает))
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Поздравляю!! Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни малышу и его родителям.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
У меня кстати аналогичная история, ты как после гонады или без её помощи?
 

Igor43

Местный
Сообщения
59
Реакции
67
Здорова всем ! Думал об этом в всегда и думаю ,когда общаюсь с двадцатилетними ... зачатие и аас ... И чем старше становишься, тем больше убеждаешься в том ,что на все воля Всевышнего ! Третий год на вечке , а вчера родился сын !!! Просто все надо делать с умом ,наверное ,и верить в лучшее !!! Всем мир , я счастливый отец !
Поздравляю)))
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Поздравляю,всего самого хорошего в ваш дом!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Поздравляю!!! Здоровья ему - самое главное!
 
З

Зорге

Поздравляю! У меня за три года курса и сын родился и дочь) И слава богу здоровенькие)
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Здоровья сынку и жене!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
поздравляю от души!!! здоровья вашей семье!!)
 
Назад
Сверху Снизу