Вопрос Сушка на метане, как и зачем?))

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Всем привет, с нового года я худел с использованием трена, сбросил с 98 до 90, потом начал местами набирать вес, в данный момент вешу 93, силовые в жиме лёжа поднялись со 120 до 150 (года 3 назад жал 150 последний раз) . Сейчас начинаю чувствовать сильные побочки с трена, бессонница и едет кукуха ( спасибо магазину хомостерон, трен очень хорошо себя показал, как только его подключил, сразу начал видеть изменения в зеркале)
В прошлом я хорошо смог прочувствовать метан, по итогу находился в более менее хорошей форме на нем и имел неплохие силовые. В данный момент не удалось просохнуть как следует, остались в основном бока. Хотел бы узнать ваше мнение, подумываю сэкономить и взять тест + метан , смогу ли я на нем привести себя в адекватную форму? Какие подводные камни на ваш взгляд, и почему люди редко сушатся на метане
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
Всем привет, с нового года я худел с использованием трена, сбросил с 98 до 90, потом начал местами набирать вес, в данный момент вешу 93, силовые в жиме лёжа поднялись со 120 до 150 (года 3 назад жал 150 последний раз) . Сейчас начинаю чувствовать сильные побочки с трена, бессонница и едет кукуха ( спасибо магазину хомостерон, трен очень хорошо себя показал, как только его подключил, сразу начал видеть изменения в зеркале)
В прошлом я хорошо смог прочувствовать метан, по итогу находился в более менее хорошей форме на нем и имел неплохие силовые. В данный момент не удалось просохнуть как следует, остались в основном бока. Хотел бы узнать ваше мнение, подумываю сэкономить и взять тест + метан , смогу ли я на нем привести себя в адекватную форму? Какие подводные камни на ваш взгляд, и почему люди редко сушатся на метане
а сколько не трене просидел, если не секрет?
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Хотел бы узнать ваше мнение, подумываю сэкономить и взять тест + метан , смогу ли я на нем привести себя в адекватную форму?
Думаю можно, если эстро держать в рамках и не переедать углеводов.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736

Вложения

  • IMG_20240418_004702.jpg
    IMG_20240418_004702.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 21

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
С метана заливать будет, возьми лучше тогда станазалол, но с весами поосторожнее.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Арчибальд, сильно выражена инсулинорезистеность, долгий путь твой ещё, распредели правильно силы, чтоб не надорваться идя к цели

Привет
Можешь подробнее написать про это и как ты это замечаешь, и что с этим делать при необходимости 😅 Когда то был очень большой вес, сбросил и осталась лишняя кожа, сахар по анализам в норме. Ну и года 1.5 назад я доходил до более сухой формы, правда намного труднее давалось
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
441
Реакции
360
Арчибальд, написать могу но это будет делитанство, ничем тебе не поможет и меня зря утомит, тебе скорее нужен врач а не тренер сейчас
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
616
Тут возможно от организма зависит, мне хоть вообще не ешь, а с метана заливает!)
А там точно метан у тебя? Слышал сыпали раньше Метилтестостерон - препарат похож на метан по структуре и эффектам, но менее эффективен и более токсичен для печени.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
А там точно метан у тебя? Слышал сыпали раньше Метилтестостерон - препарат похож на метан по структуре и эффектам, но менее эффективен и более токсичен для печени. Он тоже попадался, ещё сильнее он заливает
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
441
Реакции
360
Хутор Казак, это был метандиенон от фабрики Биореактор, взрывающий самые безнадежные мышцы,в Москве продавался исключительно клубом флексджим, им же и заказан ный судя по всему, и заложивший основы обьемов мышц многих участников соревнований начала нулевых годов, без которого некоторые из них и не стали больше тренироваться даже

Привет
 
Назад
Сверху Снизу