Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoshniyO4en5000

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
ᅠᅠПриветствую, есть в наличии немного из запасов стероидов (АС и ААС), веществ аналогичных главному мужскому половому гормону - тестостерону.
ᅠИмеется: метандростенолон - 6 пачек по 10мг - 119штук(без 1шт),
туринабол - 33 таблетки, так же массой по 10мг каждая и тестостерон энантат - 2 ампулы по 1мл с 250мг тестостерона энантата итого 500мг в фирменной упаковке.
ᅠᅠВсё произведено фарм. фирмой Balkan Pharmaceuticals.
ᅠᅠСделаю кладом в москве за символичные 1.5 тыс. руб. и так же дать консультацию по любым вопросам, связанным с физиологией, составлением курса и послекурсовой терапии.

ᅠᅠПᅠредупреждаю, препараты подавляют ось гипоталамус-гипофиз-яички, поэтому подходит только опытным людям, понимающим процессы в организме.
ПС - стероиды вредят вашему здоровью.
По всем вопросам, можете писать в личку
ᅠᅠВозможен торг и обсуждение цены с вашей сторны ;-)
Могу залить фото со всеми препаратами, сегодняшней датой и никнеймом при вопросах.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    219.6 KB · Просмотры: 296
  • 3.jpg
    3.jpg
    192.1 KB · Просмотры: 281

MoshniyO4en5000

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Одноразовая записка с адресом внутри. Кто первый откроет, того удача :)
Для этого жду на странице пять сообщений со знаком плюс и сделаю такой подарочек, даже ближе к вечеру возможно метан либо турик разыграем
 

MoshniyO4en5000

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Может тогда уже привнотик
Ты как менеджер ей богу. Врятли это всё кому нибудь интересно.
У меня есть препараты, пишу на бадибилдерском форуме, мне не нужны, чисто забавы ради предлагаю ;D
Мне абсолютно без разницы кому это пригодится, кто сам заказывает - проходите мимо))) Моё предложение с бесплатной доставкой в гангстерском стиле ;DDD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу