Новости Спортсмена отправили под домашний арест за изготовление стероидов в Нижнем Новгороде

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
В Нижнем Новгороде задержан уроженец Чеченской Республики, организовавший подпольный бизнес на анаболиках.

3B39DC50-8819-4A3E-A17E-BA77597DD444.jpeg

Лаборатория по производству стероидов располагалась прямо в квартире обычной девятиэтажки на Московском шоссе. Как оказалось, жильцы дома были не в курсе, что творится прямо у них под носом.

«Я никогда его не видела пьяным или в каком-то неадекватном состоянии. Вроде бы нормальный парень, спортом занимается. Никогда внимания к себе не привлекал», - пожимает плечами соседка.

Что-что, а излишнее внимание 30-летнему Ахмату Сулимову (имя изменено – прим.) точно было не нужно. Ведь он превратил свою квартиру в настоящую корпорацию по производству анаболических стероидных препаратов. Подобные препараты употребляют спортсмены, чтобы нарастить мышечную массу и добиться небывалых успехов в максимально короткие сроки. Кстати, и сам Ахмат спортсмен: мужчина серьезно занимается различными видами боевых искусств и неоднократно одерживал победу на областных соревнованиях. Но в спорте много денег не заработаешь, а жить красиво хочется - вот парень и решил заняться подпольным производством стероидов.

Однако бизнес его процветал ровно до тех пор, пока на него не вышли стражи порядка.

В «нехорошую квартиру» сотрудники наркоконтроля нагрянули в ноябре прошлого года.
«Во время обысков у него нашли 5,6 млн рублей. Также были изъяты ноутбук, сотовый телефон и ежедневник с финансовыми расчетами, названиями препаратов и их формулами», - рассказал «КП» источник в правоохранительных органах.

Повсюду в квартире был упаковочный материал – пустые капсулы и стеклянные флаконы. Упаковки закрывались с помощью специальных механических устройств, и на них наклеивалась этикетка – их оперативники тоже изъяли в большом количестве. Нашли и само сырье - всего более шести килограммов сильнодействующих веществ.


На спортсмена из Грозного завели уголовное дело за незаконный сбыт сильнодействующих веществ в крупном размере, и суд отправил его под домашний арест.
«Мужчина ранее не судим и к административной ответственности никогда не привлекался», - рассказал источник.
Теперь спортсмену-бизнесмену грозит до 8 лет тюрьмы.

Читайте на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
5,6 млн. Можно было уже крутануть легальное что-то.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Шаурмичную только... Но с нее такого выхлопа не будет)
Ну если шаурмичную, то только что-то новое. У нас человек открыл. Там куча всяких добавок и видов тоже немало. Типо миникафе, а не чурбанская тема. Народ валит. Уже сеть.
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Ну если шаурмичную, то только что-то новое. У нас человек открыл. Там куча всяких добавок и видов тоже немало. Типо миникафе, а не чурбанская тема. Народ валит. Уже сеть.
Ну зачем ты так... Теперь жрать захотелось
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну если шаурмичную, то только что-то новое. У нас человек открыл. Там куча всяких добавок и видов тоже немало. Типо миникафе, а не чурбанская тема. Народ валит. Уже сеть.
Не по-братски случайно?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Шикарная шаурма, только её и покупаю теперь и ребята русские работают, молодец мужик.
Я тоже. Как раз привлекает, что всё чисто и опрятно. А не вот это вот всё. Зачуханные ары, с грязными руками((
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Ни чего этому парню не будет, как говорится- там, не здесь)))
Как понять там не здесь, где там?! Он в Россиии пойман и судить будут по РФ правилам, и закрыть могут запросто для профилактики на первый раз года на 3 общего
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350
Как понять там не здесь, где там?! Он в Россиии пойман и судить будут по РФ правилам, и закрыть могут запросто для профилактики на первый раз года на 3 общего
Он не в России, он относится к ЧР,, они только по боям нас представляют, как Россию,а так все туфта, они граждане Республики чехии.
 
Последнее редактирование:

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350
Как понять там не здесь, где там?! Он в Россиии пойман и судить будут по РФ правилам, и закрыть могут запросто для профилактики на первый раз года на 3 общего
Забудь как сон, он тебе в лицо бобо сделает, не дай Бог конечно,и не будет ни какого вреда тяжести....
 
Последнее редактирование:

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350
Так завели то в РФ а откуда сам спортсмен похую а как ничего бывает и за убийства я и сам знаю, связи и деньги решают любые вопросы
Друг, они к РФ и относятся, но сами чичи, и там др исполнение законов, я тебя оч хорошо знаю, и соответственно отношусь, но у меня сейчас погоняло др, и ты меня рубишь не по делу.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Умар Умаров,причём тут Чечня не Чечня, задержан в Нижнем и судить его будут там же а не в Республики Чехии
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Умар Умаров,причём тут это в лицо бобо сделает, и не будет тут никакого вреда тяжести, хорошо что он такой самоуверенный
 

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Умар Умаров,
Друг, они к РФ и относятся, но сами чичи, и там др исполнение законов, я тебя оч хорошо знаю, и соответственно отношусь, но у меня сейчас погоняло др, и ты меня рубишь не по делу.
Закон исполняется тут а не там.... Напиши в лс загадками пишешь, меня знать на этом форуме хорошо может только 1 человек и больше никто, чем я тебя рублю тебя куда то несёт не в то русло, либо ты понимаешь мои сообщения на свой счёт, хотя речь не про тебя, а про того кто варил, хз может конечно вы с одной тарелки, вот и защищаешь его
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу