Новости Изъяли более 100 килограммов стероидов.

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Мне слёзы не нужны, а вот интересные факты по улучшению качества жизни, готов послушать
Тогда садись по-удобней, я буду писать текста)))) Ты серьезно? Это долго и мне не надо.
Рациональней будет "вопрос- ответ". Предрекаю первый и сразу отвечу: С чего начинать?
Ответ: С анализа крови. НЕ с ЗАЛА, беговой дорожки, стадиона, прогулок и прочей физкультуры, А с АНАЛИЗА КРОВИ!
А именно (пишу как говорить в лаборатории):
1. Общий анализ крови
2. Биохимия крови + обязательно с включением
2.1. КФК (креатинфосфокеназа) - определит "ушатанность" организма
2.2. Мочевая кислота (подагра) - не мочевина - это другое
2.3. Холестерин общий + ЛПНП+ЛПВП (расшифровка холестерина)
3. Гормоны
Пролактин
Эстрадиол
Тестостерон общий (свободный не нужен)
А потом здесь на форуме расшифруют. Мне Сквыл помогал. Могу я. Но все мысли и методики, включая нагрузку, только после анализов.
Другого пути нет. Я пробовал - потеря времени и остатков здоровья.
Все сугубо индивидуально. Особенно у возрастных.
Но знаю одно - и не только на своем опыте - прогресс (именно прогресс) идет смело до 70 лет. Почему до 70? А мужику было 70, от формы которого я охренел)))
 

Алекс к

Местный
Сообщения
123
Реакции
513
Меня сделали стероиды здоровым и я до сих пор живой. На форуме я давно и кто меня знает - лукавить не будут. Фото, как менялась форма и анализы крови есть на форуме - нужно скептикам - найдете. А когда начинал - было ушатанное в хлам сердце, инфаркт и холестерин в два раза. И т.д. И форуму благодарен, Ден, Сквилу, Чусу особенно, и многим (без обид что не упомянул пасаны))) - не БиЧс - давно бы не было в живых. Не шучу. Это сейчас, без обид, форум превратился в "попиздеть". Раньше было больше инфы по делу и каждая страница несла смысл - это мой мнение.
А на аватарке я. Только мне сейчас 51 год))))))!!!!!!!!
Да, я сейчас на ГЗТ. Реально понизил количество теста в неделю. Можно называть это вечкой. Похрен. Факт один - анализы крови и тела.
И могу смело сказать - в этой СТРАНЕ НЕТ СПЕЦОВ по ГЗТ. От слова "совсем" и утверждать о "вреде и пользе" можно только на эмпирических результатах. Я на себе это испытал.
Всем спасибо!
Видимо поменял свой образ жизни?
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Видимо поменял свой образ жизни?
Полностью. Был выбор (не утрирую) или могила, или что-то... А вот что? 44 года, здоровья нет. Выпиваю по пятницам, как все, курю, типа легкие сигареты))) Месяца три мозг взрывался - физкультура выход, а с чего начинать? Пошел в зал - хуже стало. И т.д.
Было весело.
Уверен в одном - раз ушатал здоровье - на раз не восстановишь. Без фармы не вариант. Пока ты метаболизм в "относительную" норму не вернешь - будешь умирать быстрее. Это касается, повторюсь, возрастных, что опробовано на себе и на паре-тройке подопытных таких же)))
Блог делать не буду - "приветиками" и полемикой ни о чем засрется, а мне время свое жалко)))) сейчас тут это на раз)))
Кому мнение и мой опыт интересен, пишите здесь в личку. С удовольствием отвечу и денег не надо)))
 
Последнее редактирование:

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Полностью. Был выбор (не утрирую) или могила, или что-то... А вот что? 44 года, здоровья нет. Выпиваю по пятницам, как все, курю, типа легкие сигареты))) Месяца три мозг взрывался - физкультура выход, а с чего начинать? Пошел в зал - хуже стало. И т.д.
Было весело.
Уверен в одном - раз ушатал здоровье - на раз не восстановишь. Без фармы не вариант. Пока ты метаболизм в "относительную" норму не вернешь - будешь умирать быстрее. Это касается, повторюсь, возрастных, что опробовано на себе и на паре-тройке подопытных таких же)))
Блог делать не буду - "приветиками" и полемикой ни о чем засрется, а мне время свое жалко)))) сейчас тут это на раз)))
Кому мнение и мой опыт интересен, пишите здесь в личку. С удовольствием отвечу и денег не надо)))
Мне 45, я в принципе готов к цифре 50, у меня скорее всего период изменения привычек произошёл где-то лет в 36, сейчас много молодёжи, которым я немного мозги вправляю, где прямым советом, где наводящими вопросами, не на всех работает просьба пересмотреть свои взгляды. Тоже был молод, горяч, когда моё мнение было единственно правильным. Но в целом всегда интересен опыт других. Спасибо!!!
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Мне 45, я в принципе готов к цифре 50, у меня скорее всего период изменения привычек произошёл где-то лет в 36, сейчас много молодёжи, которым я немного мозги вправляю, где прямым советом, где наводящими вопросами, не на всех работает просьба пересмотреть свои взгляды. Тоже был молод, горяч, когда моё мнение было единственно правильным. Но в целом всегда интересен опыт других. Спасибо!!!
В 36! Красавчик. Я не - я тупой настойчивый рюский. Пока инфаркт возле аптеки не накрыл - все отгонял мысли, усе потом, потом брошу, и т.д. Спал, не жил. Да и то, как у бога выпросил еще время, лежа на лавочке во дворе возле аптеки, похрен, все также, но чуть меньше)))
Знаю одно - пока себя дурманишь, чем угодно - алкашкой (любой!), дымом, мыслями с какими-то непонятными даже самому "целями" - жизни (счастья, кайфа) нет.
Ты просто спишь с открытыми глазами. Зомби.
AnavarOK, Рад знакомству! Спасибо.
Чем больше нас - тем меньше их)))
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
В 36! Красавчик. Я не - я тупой настойчивый рюский. Пока инфаркт возле аптеки не накрыл - все отгонял мысли, усе потом, потом брошу, и т.д. Спал, не жил. Да и то, как у бога выпросил еще время, лежа на лавочке во дворе возле аптеки, похрен, все также, но чуть меньше)))
Знаю одно - пока себя дурманишь, чем угодно - алкашкой (любой!), дымом, мыслями с какими-то непонятными даже самому "целями" - жизни (счастья, кайфа) нет.
Ты просто спишь с открытыми глазами. Зомби.
AnavarOK, Рад знакомству! Спасибо.
Чем больше нас - тем меньше их)))
Взаимно, рад знакомству, ещё сами поучимся и кого-то может быть спасём
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
И это, Администрация. Мнение "старого" форумчанина - (если оно имеет место тут быть))):
Заметьте, нихрена, от слова "совсем" нет полезной инфы на форуме. Блог человек начинает - вы его первые же забиваете пустым ни о чем. Я без мата. Где блоги юриста, где блоги девок - спортсменок, я не говорю уже о спортиках мужчинах? Почему людям не интересен стал форум? Потому что открываешь -за день 100 страниц, листаешь, а там ....потраченное время.
Если это так должно быть - извиняйте, искренне. Не хотел вам зла))))
Тогда смысл понятен - форум одного самовара и поговорить ни о чем.
Тогда вопрос: зачем эти потуги с голосованиями и сбором мнений? Для чего? вид шевележа? Идут продажи у Бригадира и то хорошо?Ценность форума была в его неповторимой информационной наполненности и быстроте ответов на возникший вопрос по теме спорта и фармы. За это я ценил БиЧс.
Спасибо.
п.с. (писи) только не надо как в вяликой партии ер и администрациях терпляндии начинать привычное - а сам что ты сделал и т.д.
Не рекомендую.
Делал. Было)))
 
C

Chantico

И это, Администрация. Мнение "старого" форумчанина - (если оно имеет место тут быть))):
Заметьте, нихрена, от слова "совсем" нет полезной инфы на форуме. Блог человек начинает - вы его первые же забиваете пустым ни о чем. Я без мата. Где блоги юриста, где блоги девок - спортсменок, я не говорю уже о спортиках мужчинах? Почему людям не интересен стал форум? Потому что открываешь -за день 100 страниц, листаешь, а там ....потраченное время.
Если это так должно быть - извиняйте, искренне. Не хотел вам зла))))
Тогда смысл понятен - форум одного самовара и поговорить ни о чем.
Тогда вопрос: зачем эти потуги с голосованиями и сбором мнений? Для чего? вид шевележа? Идут продажи у Бригадира и то хорошо?Ценность форума была в его неповторимой информационной наполненности и быстроте ответов на возникший вопрос по теме спорта и фармы. За это я ценил БиЧс.
Спасибо.
п.с. (писи) только не надо как в вяликой партии ер и администрациях терпляндии начинать привычное - а сам что ты сделал и т.д.
Не рекомендую.
Делал. Было)))
Вступал я в такие диалоги давно, но в этот раз не буду, не интересно, каждый видит, что хочет, но раздел на форуме не один :)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
"Лекарство для качков", "смесь для нарушающих закон бодибилдеров".
И кто всю эту уйню выдумывает?...
Такое ощущение, что не журналисты это пишут, а какие-то клоуны-сатирики
Всем лекарства для качков за мой счёт!!
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
И это, Администрация. Мнение "старого" форумчанина - (если оно имеет место тут быть))):
Заметьте, нихрена, от слова "совсем" нет полезной инфы на форуме. Блог человек начинает - вы его первые же забиваете пустым ни о чем. Я без мата. Где блоги юриста, где блоги девок - спортсменок, я не говорю уже о спортиках мужчинах? Почему людям не интересен стал форум? Потому что открываешь -за день 100 страниц, листаешь, а там ....потраченное время.
Если это так должно быть - извиняйте, искренне. Не хотел вам зла))))
Тогда смысл понятен - форум одного самовара и поговорить ни о чем.
Тогда вопрос: зачем эти потуги с голосованиями и сбором мнений? Для чего? вид шевележа? Идут продажи у Бригадира и то хорошо?Ценность форума была в его неповторимой информационной наполненности и быстроте ответов на возникший вопрос по теме спорта и фармы. За это я ценил БиЧс.
Спасибо.
п.с. (писи) только не надо как в вяликой партии ер и администрациях терпляндии начинать привычное - а сам что ты сделал и т.д.
Не рекомендую.
Делал. Было)))
Так а это, если нужна сухая выжимка по препаратам, то это на Википедию.
если нужна информация о дилерах- так вот, тут магазины представлены, можно выбрать любой, не кидают.
а люди сюда идут за душевным общением. И за последнее время, сколько я тут, живого народа и интерес к форуму только возрастает. Не понимаю в чем смысл спича.
 
C

Chantico

Так а это, если нужна сухая выжимка по препаратам, то это на Википедию.
если нужна информация о дилерах- так вот, тут магазины представлены, можно выбрать любой, не кидают.
а люди сюда идут за душевным общением. И за последнее время, сколько я тут, живого народа и интерес к форуму только возрастает. Не понимаю в чем смысл спича.
Мне больше интересно какой уникальный контент можно реализовать помимо:
  • Постоянных тестов различной фармакологии
  • Хромо
  • Блогов (которых стало больше)
  • Голосований
  • Интересных экспериментов которые были уместно во время тестирование (Привет Паркерам)
  • Развитие социальных составляющих (общение)
  • Структурирование информации по тестам (Привет Prim )
  • Конкурсы
  • Дальше писать стало лень, что я вообще тут расписываю в вск? {cat (41)}
Спонсировать разработку новой фармакологии? {cat (36)}
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Мне больше интересно какой уникальный контент можно реализовать помимо:
  • Постоянных тестов различной фармакологии
  • Хромо
  • Блогов (которых стало больше)
  • Голосований
  • Интересных экспериментов которые были уместно во время тестирование (Привет Паркерам)
  • Развитие социальных составляющих (общение)
  • Структурирование информации по тестам (Привет Prim )
  • Конкурсы
  • Дальше писать стало лень, что я вообще тут расписываю в вск? {cat (41)}
Спонсировать разработку новой фармакологии? {cat (36)}
Привет Чантико.
здррово вчера пива попили.
Он скорее всего об этом
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
E

El gato Lopez

хмм, мне вот 40 будет, и хочу сказать что качество жизни на фарме намного лучше для меня. во всех смыслах. задумываюсь о вечке....
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
C

Chantico

Да да. Да и обсуждать о чем?
Такие новости не редкость.
или написать напутствия в теремной жизни человеку который фигурирует в новости?
Возможно стоит закрывать у новостей сразу обсуждения, чтобы не бросалось в глаза общение людей которое отходит от темы...Но кто заставляет читать и какую информацию полезную тут можно вычленить для себя? Не продавать ?)))
 
Назад
Сверху Снизу