Спорт Пит

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Более е..го "замена стероидам" я не видел)
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
:Dя тоже. еще и курсы в конце расписали :D
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
390d80ff4776.jpg

пришла моя еда =)
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
инта-6 БСН, но икс плод 2.0 БСН, ЦЕЛ масс БСН, БЦАА юниверсал 400 грам в банке, и аминок жевательных в течении дня хавать... всего по 20 банок и 2 банки тру масс БСН
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
тру масс не вкусный из за казеина и тяжесть в животе от него аппетит пропадает, а синта хорошо идёт выпил порцию и через час полтора уже снова есть охота бахаю ещё порцию ) кусочки шоколада хрустят на зубах класс ) вкусы взял (банан ваниль шоколад клубника)

Ещё хотел спросить как есть целмасс БСН ? так как написано на банке после трени или лучше до вмсете с ноу икс плоде 2.0 ???
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
я там не правильно указал аминок 63 банки , 23 жевательных 20 в капсулах и 20 в каплетах, отдал 5тысяч $
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не, амины с бца сразу после, потом целл и тру к нему в догонку.
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
я иксплоид пил минут за 20. он довольно быстро включается. хотя уже приелся. не берет даже жидкий
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Спортпит до этого почти не употреблял.
Когда заказывал с USA , решил и себе взять на пробу.

Протеин Optimum Gold Standard 100% Whey
Double Rich Chocolate -​
приятный вкус, растворяется хорошо. Состав хороший, как по мне.
Что на обычной жратве, что с протеином разницы не заметил, единственный плюс делал вкусные коктейли.

Креатин Optimum Micronized Creatine Powder - действие не почувствовал.

Предтренировочник USPlabs Jack3d Lemon Lime - сперва попробовал один черпак. В итоге в зал долетел за рекордные сроки. Вкус дешевой сладкой газировки.

Протеиновые батончики ISS Research Oh Yeah! Bars - вкусно, дорого, мало.

Рыбий жир Optimum Fish Oil Softgels - пью впервые, каких-либо изменений, ощущений не чувствую.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Протеин Optimum Gold Standard 100% Whey
Хороший. У меня точно такой же как раз на исходе.

Креатин Optimum Micronized Creatine Powder - действие не почувствовал.
Я сожрал на межкурсии больше полбанки и тоже никак на мне не отразилось. Хотя до этого обычный развесной наливал меня как аквариум.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
A я понять не могу чем вам эта оптима нравится. Брал несколько раз, даже средним не назвать.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дык, все в сравнении...
Мне Оптима досталась на соревнованиях в качестве призовых. Вкусно, питательно.
А так я развесной беру. Меня устраивает.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Оптима..Оптима...я вот ее ни разу и не пробовал. БСН 1-2 вкуса вкусняшные Синты, батончики ихние тоже. Олимп вкусный весь и по какчеству тоже весьма. И вот что хотите говорите, но 4.5 кг Дематайза Элита за 3000+ рублей тоже меня вполне устраивали)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Погугли 5lb.ru, rusatlet.com, okfit.ru
Думаю, что подобные еще есть. А в этих у меня знакомые брали.
 
Назад
Сверху Снизу