Производители Sp Laboratories - Отзывы И Обсуждение.

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Sp Laboratories - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями SP, СП, СП Лабс
SPLABORATORIES-1200x630.png
Отзывы о такой известной фирме как SP Laboratories иначе как SP Labs мы, как участники сообщества будем оставлять в данной теме, но, давай также обсудим эту фирму.

SP Laboratories фирма родом из Молдова (кто бы сомневался?) которая производит свои анаболические стероиды на мощностях другой компании, а именно Balkan Pharma, о них вы можете прочитать в соответствующей теме у нас на форуме.

Стероиды от SP Labs уже зарекомендовали себя на рынке СНГ и имеют неотъемлемую долю авторитета у спортсменов, на данном этапе их линейка представлена следующими позициями.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Nandrolona-F от СП Лабс - Нандролона фенилпропионата
  2. Propionate от SP Labs - Тестостерона пропионата
  3. Cypionate от СП Лабс - Тестостерона ципионата
  4. Drostanol E от СП Лабс - Дростанолона энантата
  5. Enanthate от SP Labs - Тестостерона энантата
  6. Equipoise E от СП Лабс - Болденона ундеселиата
  7. Masteron от SP Labs - Дростанолона пропионата
  8. Nandrolone-D от СП Лабс - Нандролона деканоата
  9. Parabolan от SP Labs - Тренболона гексагидробензилкарбоната
  10. Stanoject от СП Лабс - Станозолола суспензии
  11. Sustanon от SP Labs - Смеси эфиров тестостерона
  12. Trenbolone Forte от СП Лабс - Тренболона энантата
  13. Trenbolone Mix от SP Labs - Микса тренболонов
  14. Trenbolone 75 от СП Лабс - Тренболона ацетата


Оральные анаболические стероиды:
  1. Methandienone от SP Labs -Метандиенона
  2. Stanozol от СП Лабс - Станозолола

Официальным сайтом СП Лабс является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Используя данный сайт вы также можете проверить коды продукции данной фирмы, чтобы убедиться в том, что у вас именно Оригинальный продукт.

Купить продукцию СП лаборатриес вы можете в магазинах представленных на нашей площадке.

[voting]15[/voting]

Фото продукции SP Labs:
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Купил на днях тест пропик и энку этого уважаемого производителя. Коды с флаконов на сайте бьются.
Поставил сразу микс, в одну булку кубик энки, во вторую 0.5 пропионата, в сумме получается 300. Было это 28 августа..

Зашло нормально, без дискомфорта, но на следующий день обе ягодичные просто разрывало от боли, ощущение отека и шишек в месте инъекций, хотя иглу вводил на всю длину (2х кубовые шприцы).

Сегодня 1 сентября, боль так и не прошла, ни сесть, ни лечь нормально не могу. Не знаю, на счет рабочести препарата, параллельно подкидываю 25мг меташки, по ощущениям не пойму, сдавать чуть позже буду.

В общем, крайне отрицательные впечатления, и ладно, энку можно ставить раз в неделю, а то и реже, но проп? Если масло не будет рассасываться, то с такой частотой инъекций за месяц булки-базуки вырастут.
https://d.beliyspisok.info/attachments/img_20190828_191519775-jpg.18544/
Ну это фарма, одним болит, другим нет. Так со всеми фирмами.
Антибиотики вообще все болят.
Баралгин в уколах, вообще нога отнимается, а это обезболивающий.
 

Holliwood

Новичок
Сообщения
0
Реакции
25
Купил на днях тест пропик и энку этого уважаемого производителя. Коды с флаконов на сайте бьются.
Поставил сразу микс, в одну булку кубик энки, во вторую 0.5 пропионата, в сумме получается 300. Было это 28 августа..

Зашло нормально, без дискомфорта, но на следующий день обе ягодичные просто разрывало от боли, ощущение отека и шишек в месте инъекций, хотя иглу вводил на всю длину (2х кубовые шприцы).

Сегодня 1 сентября, боль так и не прошла, ни сесть, ни лечь нормально не могу. Не знаю, на счет рабочести препарата, параллельно подкидываю 25мг меташки, по ощущениям не пойму, сдавать чуть позже буду.

В общем, крайне отрицательные впечатления, и ладно, энку можно ставить раз в неделю, а то и реже, но проп? Если масло не будет рассасываться, то с такой частотой инъекций за месяц булки-базуки вырастут.
https://d.beliyspisok.info/attachments/img_20190828_191519775-jpg.18544/
мешай энку с пропом в один шприц! И не двух кубовыми а пяти!!! У двух кубовых иглы не хватает! Они не подходят для ягодичных! Мне энка залетает, даже не помни через два дня в какую ставил, в левую или правую. Энка от SP это самое безболезненное масло, что я пробовал.
 

steroid89

Местный
Сообщения
58
Реакции
188
хороший маст, масло приятное, немного жжет когда вводишь но шишек нету, бегаешь постоянно ссать с него). Ценник не малый около 4к, но увы сейчас редко где встретишь маст Э.
-AcSUZgaC5U.jpg YZxvsRji3-A.jpg 72lvcE64x_I.jpg
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
SP зверь по рабочести, и косяков нету никаких, завод дак завод действительно:klass:может и дороговато, но оно того стоит 100%
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
steroid89, Сп кроме качества еще и Гламурненькие яркие цвета)❤
Было несколько редизайнов. Покупочные цены стали выше. Из первых источников знаю, что линейка направила свой обьем на европу и америку. А у нас она медленными темпами пропадает с рынка. Конкретно скажу за свой магазин - у меня сп стал продаваться в 3 раза слабее. Вдобавок они больше не производят на россию стан, скоро меташка следом.
Обьем опта упал во много раз. А так фирма всегда держала марку на рынке. Хорошее качество на 4+
 
Последнее редактирование:

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Было несколько редизайнов. Покупочные цены стали выше. Из первых источников знаю, что линейка направила свой обьем на европу и америку. А у нас она медленными темпами пропадает с рынка. Конкретно скажу за свой магазин - у меня сп стал продаваться в 3 раза слабее. Вдобавок они больше не производят на россию стан, скоро меташка следом.
Обьем опта упал во много раз. А так фирма всегда держала марку на рынке. Хорошее качество на 4+
Дкмаю наш убитый рынок, им мало интересен.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
БиЧс-Rx, Бакс растет, рубль обваливается. Покупательская способность дорогих брендов падает. Позволить хороший дорогой продукт может не каждый. Клиенты нашли на рынке хорошую замену им. Более дешевые марки, которые я тебе скажу по качеству не хуже Сп и балки, а иногда в чем то даже лучше)

З.Ы - В европе и америке не нужно торговаться оптом за каждый цент) ТАм балон энки под 40 евро стоит)
А у нас в ближайшее время я думаю СП и вовсе пропадет с полок. Либо будет продаваться ради наличия.
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
БиЧс-Rx, Бакс растет, рубль обваливается. Покупательская способность дорогих брендов падает. Позволить хороший дорогой продукт может не каждый. Клиенты нашли на рынке хорошую замену им. Более дешевые марки, которые я тебе скажу по качеству не хуже Сп и балки, а иногда в чем то даже лучше)

З.Ы - В европе и америке не нужно торговаться оптом за каждый цент) ТАм балон энки под 40 евро стоит)
А у нас в ближайшее время я думаю СП и вовсе пропадет с полок. Либо будет продаваться ради наличия.
Реальности сегодняшнего дня.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Дэн Паркер, Скажу так видел недавно прайс , хз первый он или нет , сказали с завода) Цена для Рф рынка уже кусачая конечно,учитывая риски и организацию работы.Ассортимент многим по душе будет, я сам по себе и своим друзьям знаю - хороший курс каждыц собирает из разных брендов )
 
Назад
Сверху Снизу