GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Уже нашел и купил себе кстати)
Я вот от сахара (от чистого сахара) отказался совсем, лет 10 без него.
Но сладкие пряники (там просто мука не в/с. а как пишут общего назначения),
конфеты с чаем.....да чё душой кривить, иногда и пироженки под крпекий
чаёк с лимончиком. И вышел я как то на конфеты коровка, тоже подумал тогда,
о бля чё до сих пор они есть. Брал в магазине 5-ка.
И там их 3 или даже 4 вида,но все конфеты производит Азовская кондитерская фабрика.
Я их давай тестировать (думал с одной бочки льют, только объёртки разные).
Ан нет, у всех разный вкус. Так что имей ввиду)))
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Что можно добавить к моему текущему курсу с энкой и туриком? Планирую курс продолжительностью 5-6 месяцев, с перерывами в 8 недель между циклами. Мой приоритет - набор массы.

В данный момент рассматриваю возможность добавления деки или болда, но сложно принять решение. Имеется некоторая озабоченность по поводу вязкости крови, в то же время, важно для меня избегать "накачки водой" (давление ля) и чтобы избежать появления растяжек (и так не являюсь дрыщем)

Буду благодарен за ваши рекомендации и советы, друзья.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Что можно добавить к моему текущему курсу с энкой и туриком? Планирую курс продолжительностью 5-6 месяцев, с перерывами в 8 недель между циклами. Мой приоритет - набор массы.

В данный момент рассматриваю возможность добавления деки или болда, но сложно принять решение. Имеется некоторая озабоченность по поводу вязкости крови, в то же время, важно для меня избегать "накачки водой" (давление ля) и чтобы избежать появления растяжек (и так не являюсь дрыщем)

Буду благодарен за ваши рекомендации и советы, друзья.
Ну а каких ты советов ждёшь? (это по дружески, без стёба).
Вот смотри, некоторые сидят просто на тестостероне (750-1000мг. в неделю) и рады, другие периодически к тесту добавляют метан. У меня кореш (правдо он чистый лифтёр) неоднократно выполнял мастера, сейчас у него рекорд в приседе по республике, так вот у него тест и метан и ооооочень редко дека по 100-200мг. в неделю для суставов.
Тут ты сам должен определяться. Сколько курсов за плечами? Из каких препаратов эти курсы? Какой уровень твоей тренированости, вообще как ты пашешь в зале и т.д. При этом надо учитывать ППР препаратов. Как по мне нет смысла сидеть на деке меньше 12 недель, хочешь меньше используй нан.фенил. Болд тоже массы не даёт, как правило хороший ИА, со своими плюсами, ну если прям вкратце: всё таки имеет анаболический индекс, более качественная масса, некая венозность - мышцы растит но ооооочень медленно. На болде ваще нет смысла сидеть меньше 5 месяцев. Опять же о качестве массы и с болдом и с треном и со станазой, это всё при соблюдении некоторых условий. Ну как пример (не призыв к действию), курс: Тестостерон, дека - недель на 12, можешь сюда и метанчик подлючить. Тест, Дека, Метан - очень хороший массонаборный курс. Отменяешь деку и сиди ещё на тесте недели 3-4 (при условии что тестостерон длиный был). Метан либо по классике 6 недель, либо попробуй 3 через 3.
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Всем привет. Сейчас идёт мост 250 теста в неделю. Хочу на курс зайти на 6 недель, 150 пропа церез день+ метандиенон 40 в день. Как мне держать эстро в норме на курсе. Анастрозол есть. Анализы свежие прилагаю.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-12-16-51-42-990_com.whatsapp.png
    Screenshot_2023-09-12-16-51-42-990_com.whatsapp.png
    68.4 KB · Просмотры: 14

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Эстро здесь смысла нет в референты загонять, наоборот даже пускай такой уровень будет - суставам легче будет
Я себя хорошо чувствую. Но начну курс тест + метан и эстро в верх пойдет. Думал какую дозу сперва пустить анастрозола ? А потом опять сдать анализы.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я себя хорошо чувствую. Но начну курс тест + метан и эстро в верх пойдет. Думал какую дозу сперва пустить анастрозола ? А потом опять сдать анализы.
У всех разная ароматизация, да и анастра разная. Начни с 2мг в неделю, а там посмотришь.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Спасибо. Анализы через сколько мне сдать ?
После четвёртой инъекции пропа. Проблема в том что метан ароматизируется до метилэстрадиола. Он гораздо активнее чем обычный эстрадиол, поэтому анализ на эстро тебе особо не даст ничего. Смотри по ощущениям.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Эстро здесь смысла нет в референты загонять, наоборот даже пускай такой уровень будет - суставам легче будет
Ну, если е2 в рефах держать, то суставы /сухожилия тоже будут в норме.
Если е2 отпускать высоко, то от этого суставы/сухожилия не будут лучше себя чувствовать,в случае, если е2 будет в рефах.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Всем привет. Сейчас идёт мост 250 теста в неделю. Хочу на курс зайти на 6 недель, 150 пропа церез день+ метандиенон 40 в день. Как мне держать эстро в норме на курсе. Анастрозол есть. Анализы свежие прилагаю.
получается что ты довольно сильный ароматизатор, меняй метан на оксану и ставь по 70 мг пропионат ежедневно, ингибиторы ароматазы токсичные вешества, сторонись их

Привет
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Ну, если е2 в рефах держать, то суставы /сухожилия тоже будут в норме.
Если е2 отпускать высоко, то от этого суставы/сухожилия не будут лучше себя чувствовать,в случае, если е2 будет в рефах.
эстрадиол хороший активатор андрогенных и инсулиновых рецепторов, а сей товарищ на вечном курсе, для этого это важно особенно, активные рецепторы
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
эстрадиол хороший активатор андрогенных и инсулиновых рецепторов, а сей товарищ на вечном курсе, для этого это важно особенно, активные рецепторы
Не, не, не... Активировать андрогенные рецепторы может только андроген))). Эстрогены увеличивают их количество.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360

Gromoff

Новичок
Сообщения
89
Реакции
89
и ставь по 70 мг пропионат ежедневно
Почему по 70мг ?

эстрадиол хороший активатор андрогенных и инсулиновых рецепторов, а сей товарищ на вечном курсе, для этого это важно особенно, активные рецепторы
Андрогены, такие как тестостерон, действуют на свои собственные рецепторы и имеют свои уникальные эффекты в организме. Эстрадиол не является их активатором. А то сейчас новичок начнёт эксперименты
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Почему по 70мг ?


Андрогены, такие как тестостерон, действуют на свои собственные рецепторы и имеют свои уникальные эффекты в организме. Эстрадиол не является их активатором. А то сейчас новичок начнёт эксперименты
десятичное число легче набрать в туберкулиновый шприц, разве не так!?
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Привет всем, подскажите очень низкие лимфоциты, с чем может быть связано?
 

Вложения

  • Screenshot_20230930-113124831.jpg
    Screenshot_20230930-113124831.jpg
    146.7 KB · Просмотры: 6

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
инсулинкой в маленькие мышцы не ставил ?
ставил конечно, ставил инсулинкой и под кожу масло, мне не понравилось, комки и непредсказуемое выделение препарата в кровь из ПЖК, но пиндосам тема подкожу масло нравиться, судя по реддиту
 
Назад
Сверху Снизу