paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Понял, сдам на след недели, гемоглобин напрягает, хз от чего повышен, вот поэтому
Это отличный гемоглобин. По моему тебе выставили женские рефы, мужской верхний реф гемоглобина 165-170, смотря какая лаба. Гематокрит у тебя даже не 50, вообще неочем переживать. Ещё раз повторюсь, все отлично.
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Это отличный гемоглобин. По моему тебе выставили женские рефы, мужской верхний реф гемоглобина 165-170, смотря какая лаба. Гематокрит у тебя даже не 50, вообще неочем переживать. Ещё раз повторюсь, все отлично.
Понял, спасибо
 

Xpomikus

Участник
Сообщения
26
Реакции
8
Всем привет. Нахожусь на курсе ЦИП + ТУРИК три недели. Через неделю планирую сдать анализы: АСТ, АЛТ, общий клинический анализ крови , ГСПГ, ЛПВП, ЛПНП, эстрадиол, пролактин. Что посоветуете добавить?
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Всем привет. Нахожусь на курсе ЦИП + ТУРИК три недели. Через неделю планирую сдать анализы: АСТ, АЛТ, общий клинический анализ крови , ГСПГ, ЛПВП, ЛПНП, эстрадиол, пролактин. Что посоветуете добавить?
Я бы ГСПГ выкинул)
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Почему? Он не влияет на курс?
А что ты с ним будешь делать. У тебя и так в курсе туринабол, гспг будет низким. Если туринабол пустой это будет видно по печени и липидке почти всегда
 

Xpomikus

Участник
Сообщения
26
Реакции
8
А что ты с ним будешь делать. У тебя и так в курсе туринабол, гспг будет низким. Если туринабол пустой это будет видно по печени и липидке почти всегда
А можно поподробнее ?) А то не знаю как определить, метан это или турик)
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
А можно поподробнее ?) А то не знаю как определить, метан это или турик)
А в этом контексте не важно, гспг сбивают все анаболики, разве что нандролон и трен у некоторых слабее. А так по уровню эстрадиола, на метане он будет выше
 

EiricTorsteinson

Участник
Сообщения
24
Реакции
16
Добрый день. Всë-таки закурсил я. Нандролон плюс тест. Всë на фенилпропионате. По кубу и того и другого, через два дня на третий. Боль в связках локтя на след день после первой инъекции уменьшилась процентов на 80. Надеюсь, к концу курса залечу свои сухожилия полностью. Теперь вот задаюсь вопросом, как организовать тренинг на пкт? Понимаю, что объëм снижать нужно, но как это грамотно сделать? Снизить количество подходов, повторений или расчëтный пм? Тренируюсь на силу, масса для меня "побочка"
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Добрый день. Всë-таки закурсил я. Нандролон плюс тест. Всë на фенилпропионате. По кубу и того и другого, через два дня на третий. Боль в связках локтя на след день после первой инъекции уменьшилась процентов на 80. Надеюсь, к концу курса залечу свои сухожилия полностью. Теперь вот задаюсь вопросом, как организовать тренинг на пкт? Понимаю, что объëм снижать нужно, но как это грамотно сделать? Снизить количество подходов, повторений или расчëтный пм? Тренируюсь на силу, масса для меня "побочка"
На мой взгляд обьем сильно снижать не надо, а вот пмы стоит пересмотреть в меньшую сторону не дожидаясь когда штанга начнет давить. На пкт каждая предельная раскладка, например, пусть будет жим 90%*3, будет откидывать тебя в результате назад. Отказов тем более быть не должно. Опять же после курса сухожилия могут заболеть снова когда уберешь нандролон, к этому надо быть готовым и не пугаться.
 

EiricTorsteinson

Участник
Сообщения
24
Реакции
16
А насколько сильно нужно снижать пм? Он, надеюсь, не должен быть меньше, чем до курса?
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
А насколько сильно нужно снижать пм? Он, надеюсь, не должен быть меерньше, чем до курса?
Нет, не должен, особенно если курс первый или после долгого перерыва. Просто он должен быть таким чтобы раскладки были не предельными, когда пкт кончится возможно можно будет его поднять почти до того, что на курсе.
 

gogoshvili

Участник
Сообщения
32
Реакции
23
Привет всем , че за ерунда с эстро?) почему упал? Антиэстрогены закончил пить еще в феврале , в конце апреля был эстрадиол 80, 3 недели кломида и упал.
 

Вложения

  • DE5DFE35-027E-4FD4-92A4-FF0B6BC4FBCC.jpeg
    DE5DFE35-027E-4FD4-92A4-FF0B6BC4FBCC.jpeg
    126.8 KB · Просмотры: 10
  • E3CB5752-0331-4D71-A049-8A9804BAA3EF.jpeg
    E3CB5752-0331-4D71-A049-8A9804BAA3EF.jpeg
    48.3 KB · Просмотры: 9

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Привет всем , че за ерунда с эстро?) почему упал? Антиэстрогены закончил пить еще в феврале , в конце апреля был эстрадиол 80, 3 недели кломида и упал.
Не понял, когда кломид то был, в феврале или три недели назад
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Анастразол в феврале , кломид 3-4 недели назад
Анастрозол не антиэстроген, он ингибитор ароматазы. Кломид и тамоксифен - антиэстрогены. После отмены кломида эстрадиол может падать, кломид его повышает
 

EiricTorsteinson

Участник
Сообщения
24
Реакции
16
Добрый день! Сдал анализы сегодня. Эстрадиол практически в два раза выше верхней границы нормы. Есть ли смысл принимать анастразол, если признаков гино пока нет? Прикрепить результат анализов не получилось, у меня лапки. Поэтому напишу так

Пролактин 213.30 мкМЕ\мл при норме (86-322) эстрадиол 288.70 пмоль/л (41.4-159) Тест >34.61 нг\мл (2.4-8.7)
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Добрый день! Сдал анализы сегодня. Эстрадиол практически в два раза выше верхней границы нормы. Есть ли смысл принимать анастразол, если признаков гино пока нет? Прикрепить результат анализов не получилось, у меня лапки. Поэтому напишу так

Пролактин 213.30 мкМЕ\мл при норме (86-322) эстрадиол 288.70 пмоль/л (41.4-159) Тест >34.61 нг\мл (2.4-8.7)
А что при этом с оак, липидным профилем и остальной биохимией, с давлением?
 
  • Нравится
Реакции: kent

EiricTorsteinson

Участник
Сообщения
24
Реакции
16
Анализы сдавал до курса. сейчас проверил только три этих показателя. Узнал, как на меня действуют препараты. Плюс отмониторить показатели пролактина и эстрадиола. Давление отличное.
 
Назад
Сверху Снизу