GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
На мой взгляд очень большие дозировки. Или я ошибаюсь? За 10 лет вечки больше 300 трена не ставил
Ну для нас конечно большие, Но там билдер другого класса))) Поищи его в инете.
И нам уже не гоже ему говорить, вернее рассуждать про его дозировки.
На вечке как сидишь? Сколько курсов в год, наверное правильнее будет спросить сколько длится курс? Сколько по длительности мост? Сам на вечке с октября 2019, вот и интересуюсь
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Ну для нас конечно большие, Но там билдер другого класса))) Поищи его в инете.
И нам уже не гоже ему говорить, вернее рассуждать про его дозировки.
На вечке как сидишь? Сколько курсов в год, наверное правильнее будет спросить сколько длится курс? Сколько по длительности мост? Сам на вечке с октября 2019, вот и интересуюсь
Да делаю пару курсов в год каждый примерно по 3 месяца. Получается полгода отдых, пол года курс.
А так могу сидеть долго если тест унд, то к нему 200 маста в неделю добавляю и отдыхаю
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Да делаю пару курсов в год каждый примерно по 3 месяца. Получается полгода отдых, пол года курс.
А так могу сидеть долго если тест унд, то к нему 200 маста в неделю добавляю и отдыхаю
т.е. курс идёт 3 месяца, потом мост 3 месяца и т.д. правильно? Если так, то мост на 3 месяца это не много?
Сколько теста на мосту? И чуть не понял (цит.) А так могу сидеть долго если тест унд, то к нему 200 маста в неделю добавляю и отдыхаю - ЭТО курс или мост?
Пойми правильно, я чисто интересуюсь. Хочу как то правильно определиться с этими курсами, мостами...)))
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
т.е. курс идёт 3 месяца, потом мост 3 месяца и т.д. правильно? Если так, то мост на 3 месяца это не много?
Сколько теста на мосту? И чуть не понял (цит.) А так могу сидеть долго если тест унд, то к нему 200 маста в неделю добавляю и отдыхаю - ЭТО курс или мост?
Пойми правильно, я чисто интересуюсь. Хочу как то правильно определиться с этими курсами, мостами...)))
Могу вообще без курсов сидеть на унде и масте.
Да курск 3 месяца и отдых 3 месяца. Я не знаю долго это или нет. Меня усиаевает. Использую тесто унд по 125 в неделю. Тесто в рефах. Энку использую редко. И то в дозировках 250 в неделю.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Могу вообще без курсов сидеть на унде и масте.
Да курск 3 месяца и отдых 3 месяца. Я не знаю долго это или нет. Меня усиаевает. Использую тесто унд по 125 в неделю. Тесто в рефах. Энку использую редко. И то в дозировках 250 в неделю.
А маст с какой целью? Не задачи маста я знаю, может не понял тебя. Маст идёт на мосту?
 
Последнее редактирование:

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
т.е. курс идёт 3 месяца, потом мост 3 месяца и т.д. правильно? Если так, то мост на 3 месяца это не много?
Сколько теста на мосту? И чуть не понял (цит.) А так могу сидеть долго если тест унд, то к нему 200 маста в неделю добавляю и отдыхаю - ЭТО курс или мост?
Пойми правильно, я чисто интересуюсь. Хочу как то правильно определиться с этими курсами, мостами...)))
Да тут наверное правильно определиться только самому можно) по анализам желанию прогрессировать и тд) если запал есть можно и подольше на курсе посидеть, если желание расти сейчас нету то и смысла нет много ставить. Так и с состоянием здоровья
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Да тут наверное правильно определиться только самому можно) по анализам желанию прогрессировать и тд) если запал есть можно и подольше на курсе посидеть, если желание расти сейчас нету то и смысла нет много ставить. Так и с состоянием здоровья
Да правильно конечно. Но мне вот всё равно интересно, (я про вечку) как долго, сколько, что в стеке и т.д.
Где то читал или смотрел (точно не помню и боюсь ошибиться с препом), но вроде на мостах трен был.
 

Xpomikus

Участник
Сообщения
26
Реакции
8
Всем привет! Беда с анализами((( Подскажите куда бежать?
 

Xpomikus

Участник
Сообщения
26
Реакции
8
Вот
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-25-23-33-44-873_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2023-03-25-23-33-44-873_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    178.4 KB · Просмотры: 19

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Это анализы перед курсом? Похоже на обычное положение, обычного "работяги", стрессы, не очень здоровое питание. Отсюда низкий тестостерон, чуть ниже референсов. Думаю так дофига народу живет после 40ка
 

Xpomikus

Участник
Сообщения
26
Реакции
8
В смысле куда бежать..... Ты походу пкт не делал после курса, или не доделал!!!
Начинай делать пкт!!!
Анализы есть до курса?
Последний курс был пару лет назад. ПКТ делал кломифен цитрат 20 дней. Потом перерыв 10 дней и сдача анализов. Сейчас найду результаты анализов после пкт.
 

Xpomikus

Участник
Сообщения
26
Реакции
8
Вот с такими анализами я вышел с курса. 10 ноября 2019 года. Соматотропин повышен из за гормошки.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-26-09-07-17-868_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2023-03-26-09-07-17-868_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    121.9 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Xpomikus

Участник
Сообщения
26
Реакции
8
Анализы до того курса.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-26-09-10-48-332_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2023-03-26-09-10-48-332_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    139.8 KB · Просмотры: 20

Xpomikus

Участник
Сообщения
26
Реакции
8
Короче сейчас начал Кломифен цитрат пить. 50 мг в день. Думаю месяц пропить. Как думаете ? Или ХГЧ добавить. Анастрозол думаю не пить , эстро и так по низу...
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Вот с такими анализами я вышел с курса. 10 ноября 2019 года. Соматотропин повышен из за гормошки.
Скажу так, ты начал пкт рано, у тебя ещё экзогенный тест фонил, а лг повысился за счёт приёма кломида.
Потом ты рано слез в пкт и, в итоге всё встало на место("в жопу") :лг без стимуляции кломида в ноль почти, соответственно и эндогенный тест в нулях почти.
И ты, с таким тестом прожил два года, да ты силён)))....
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Короче сейчас начал Кломифен цитрат пить. 50 мг в день. Думаю месяц пропить. Как думаете ? Или ХГЧ добавить. Анастрозол думаю не пить , эстро и так по низу...
Пей кломид не месяц, а столько сколько нужно будет для восстановления "ггя". Дальше смотришь по анализам, на динамику эндогенного теста. Сдавай анализы на лг и общий тест раз в три недели!
Хгч пока можешь не ставить, или поставь 5000 ед в течении двух недель и только потом начинай пкт!!!
Анастру не хавай, е2 в норме у тебя.
 

Xpomikus

Участник
Сообщения
26
Реакции
8
Скажу так, ты начал пкт рано, у тебя ещё экзогенный тест фонил, а лг повысился за счёт приёма кломида.
Потом ты рано слез в пкт и, в итоге всё встало на место("в жопу") :лг без стимуляции кломида в ноль почти, соответственно и эндогенный тест в нулях почти.
И ты, с таким тестом прожил два года, да ты силён)))....
4 года)))
 

Xpomikus

Участник
Сообщения
26
Реакции
8
А вот с такими анализами я зашёл на мой самый первый курс... Тоже ничего хорошего
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-26-10-14-06-650_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2023-03-26-10-14-06-650_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    120.1 KB · Просмотры: 34
Назад
Сверху Снизу