Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Ахахахаха вот вы угораете, мужики конечно же не собираюсь мистером Олимпии стать , просто хочу улучшить физическую форму))) да так чуть гормоналку наладить , щас сделаю курс , сделаю упор на борьбу больше и зал раз , два в неделю . Я в спорте не новичок понимаю все риски , но судя по знакомым ребятам то им удалось сохранить хорошую форму после курса, естественно они нормально питаються и тренируются
 

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Такой вопрос , был в зале поработал в кайф , или нужно до доталова лупить , и спина на приседаниях болит , заменил тренажёром жимом ног в поряде кстати ноги забились
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
есть такая штука - физиология... так вот, на своем собственном уровне теста (ну от фонаря допустим 25 нмоль) ты никогда не удержишь мясо, набранное на 120-150 наномолях теста. Ну не получится и все тут
Я на олимпию не готовлю, как говорят "для себя", но я для себя сижу на вечном курсе, потому что понял, что нет курса - нет мяса, все просто
Да есть оно, просто сдутое {cat (25)}у меня есть и на пкт
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
тогда какая-то найобка получилась... где те мышцы, которые должны были получиться из жира?! Жир спиздили, а мышцоф не дали... {cat (3)}{cat (34)}
Аппагат не гусский купил ты, гусские аппагаты не обмааанывают)))))))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
тогда какая-то найобка получилась... где те мышцы, которые должны были получиться из жира?! Жир спиздили, а мышцоф не дали... {cat (3)}{cat (34)}
Что бы мышцы были, надо было просто лежать на диване, жрать химию и мышИцы росли бы, а ты качался, вот и проебался{cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу