Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
липидку портит сильно.
аа. ну вот про вредность не скажу, по своему опыту стан в таблах на результативность тренировок лично мне мало что дал, в сравнении например с данаболом, с которого у меня и качество мышц никак хуже не становится, не заливает, пруха достойная и субьективно чувствую его работу, даже на еблю с него тянет в разы сильнее чем без {cat (19)} но это наверно индивидуально все, может кому и стан выстрелит
 
C

Chantico

аа. ну вот про вредность не скажу, по своему опыту стан в таблах на результативность тренировок лично мне мало что дал, в сравнении например с данаболом, с которого у меня и качество мышц никак хуже не становится, не заливает, пруха достойная и субьективно чувствую его работу, даже на еблю с него тянет в разы сильнее чем без {cat (19)} но это наверно индивидуально все, может кому и стан выстрелит
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
почитал. По факту пока жру мет и рука в обьеме подрасла и силовые, и форма хуже не стала, а там уже в принципе пофиг как он там работает и за счет чего, главное что результат есть и ладно, в плане практики у меня на этот преп только положительные отзывы. А теоретизировать и читать исследования можно долго, но мышцы от этого больше не станут, бб это все таки спорт как не крути, тут главное брать и делать :D
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
C

Chantico

Тут не поспоришь)) Поэтому я например отказался от базы, долголетие в спорте и здоровье в приоритете :D
Ну на самом деле базовые упражнения тоже нужно уметь делать, там всё не то, чтобы так очевидно как на первый взгляд, чего только стоит жим "всем телом" {cat (13)}
 
J

Jus

Тут не поспоришь)) Поэтому я например отказался от базы, долголетие в спорте и здоровье в приоритете :D
комплитли эгри бро, база нужна тем, кто хочет преуспеть в этих движениях, а качать мышцы более чем можно десятками других упражнений... гораздо более безопасных{cat (15)}
 
J

Jus

В любом случае некий экспириенс порой полезен, тут сыграло правило - пока сам не попробуешь - не поймёшь.)
попробовал и понял, что в принципе мог бы и не понимать - хуже не стало бы
хотя... признаюсь, становую любил в свое время {cat (31)}
 
C

Chantico

попробовал и понял, что в принципе мог бы и не понимать - хуже не стало бы
хотя... признаюсь, становую любил в свое время {cat (31)}
Слушай мне кажется, что становую почти все в начале любили? Я ещё очень любил присяд, да и люблю! :)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Слушай мне кажется, что становую почти все в начале любили? Я ещё очень любил присяд, да и люблю! :)
Я делал тягу сумо, не любил её, но зачем делал до сих пор не пойму {cat (41)}, нахрен бы она всралась эта становая тяга, именно мне{cat (21)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Теперь талия после нее пиздец(((
Да нет, у меня норм, просто именно мне, как классическому культуристу она не нужна повсем пунктам, но кому-то нужна, посвоим каким-то аспектам....
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Б

Багир

Если по-уму делать, можно не ушатывать.
Годами прогрессировать и без травм . Я тоже по началу ушатал из за того , что тренер был мягко говоря неквалифицированный . Позже пересмотрел технику и поперло ..
 
Назад
Сверху Снизу