Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Хазаза, где здесь блять 50 метана 500болда и 800 теста?! Хоть убей не вижу. Ты бы хоть еды какой-то добавил что-ли.
А вообще тебе 250теста в неделю это потолок. А тот курс, что сейчас у тебя оставь 120 килограммовым бодибилдером, он явно не на тебя рассчитан. Ты себя просто перегрузил химией, и она нифига не даёт. Все в соски, да в другие места нежелательные идёт. А то смотри потом ещё заведешь, тему "помогите я облысел!"
Так, ты потише. Все подумали и промолчали, а тебе обязательно человека обидеть надо. Кто называл себя добрым жирдяем, а?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Чё кино, я смотрел видео про немецкую спортсменку по бб. Она так делает и пьет смесь как супчик
Уверен и многие другие так делают
Йа, Йа! Йа тоже люблю кино про немецких спортсменок. Что они только в рот не тянут....
 
J

Jus

Чё кино, я смотрел видео про немецкую спортсменку по бб. Она так делает и пьет смесь как супчик
Уверен и многие другие так делают
Товарищ выступающий стронг, вес 120-130 кг, выглядит получше многих кочек. Практикует такой "суп" регулярно, у него с его тренировками там калораж ебейший в день
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
В блендере размешиваешь кило грудки и кило риса = получается каша, эту кашу пьешь/ешь и вот тебе калории.
Не бро, я не дорос до таких вкусов ещё, как то мне противится воображаемое {cat (36)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Товарищ выступающий стронг, вес 120-130 кг, выглядит получше многих кочек. Практикует такой "суп" регулярно, у него с его тренировками там калораж ебейший в день
Короче, смотрел одну девку в интернетах. Рекламировала курсы глубокого минета. Демонстрировала результаты, впечатляющие надо сказать. Утверждает что за две недели может избавить от рвотного рефлекса при раздражении язычка. Еслиб товарищ твой освоил методу, он бы ещё не такие супчики, и в любых количествах смог бы в себя заливать. Как гусь фуаграшный.
 
J

Jus

Короче, смотрел одну девку в интернетах. Рекламировала курсы глубокого минета. Демонстрировала результаты, впечатляющие надо сказать. Утверждает что за две недели может избавить от рвотного рефлекса при раздражении язычка. Еслиб товарищ твой освоил методу, он бы ещё не такие супчики, и в любых количествах смог бы в себя заливать. Как гусь фуаграшный.
Теска, иногда ты так "шутишь", что просто хочется сказать "иди-ка на хyй" :hi:
 
J

Jus

Есть такой одесский анекдот: стоит девушка и голосует. Частники в очередь выстроились, а она всем отказывает, мол, мне только такси надо! И вот один частник высовывается и говорит: "Так вам шашечки или ехать?"
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Теска, иногда ты так "шутишь", что просто хочется сказать "иди-ка на хyй" :hi:
Короче, смотрел одну девку в интернетах. Рекламировала курсы глубокого минета. Демонстрировала результаты, впечатляющие надо сказать. Утверждает что за две недели может избавить от рвотного рефлекса при раздражении язычка. Еслиб товарищ твой освоил методу, он бы ещё не такие супчики, и в любых количествах смог бы в себя заливать. Как гусь фуаграшный.
КФ иди-ка ты на хyй
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да, вот все мы изучали , а потом на курс:chuck1:
В моё время небыло инета, негде было изучать. Мы тогда сразу на курс метан соло {cat (41)}
Тогда только раз в месяц журнал "Flex" (потом "Сила и красота") выходил, но там не писали про:аас, побочки, медиуинскиую тему. Чисто, как и, что жрать и какие делать упражнения.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
есть подозрение практически 146%, что предложи ты ему это лично - и курсы глубокого минета тебе пришлось бы пройти экспрессом за 1 день, а не за 2 недели
Ой бля, я тебя умоляю. Поржали бы в двоём. На меня не обижаются, харизма у меня такая.
 
Назад
Сверху Снизу