Mibrah

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
после курса на сушку пропионат+станза какой следующий курс взять тоже на сушку?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если стояк не интересует по каким-либо причинам, то можно и грамм деки ставить. Делов то...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ребята, поймите вы уже, что высокие дозировки это удел людей, близких к соревновательному бб, к спорту, либо людей, чья форма находится примерно на том же уровне, но сами они не соревнуются по каким-то причинам. Эти дозировки не существуют в отрыве от ГР совершенно, а на нем тестостерон вам нужнее любых нандролонов. Основные стимуляторы роста в организме, если очень обобщенно, это тестостерон и соматотропный гормон. Все эти нандролоны, тренболоны итд это так или иначе производные, у которых теоретически анаболическая активность больше андрогенной. Безусловно они не нужны, но не надо думать что нужнее и важнее самого тестостерона, ибо андрогенная активность так же важна.
Нет никаких общих схем, все это индивидуально. Есть те кто живет по рецепту 5 грамм тестостерона в неделю + гормон до 40 и больше ед в день. Есть те у кого совершенно дикие компоты из всего что попалось - раотает, а что именно на самом-то деле похуй. Работает и та схема и другая, все это зверски индивидуально. Тоже самое и с тем что вы спрашиваете - минимум тестостерона - максимум анаболиков, соотношение 2:1 и так далее - пробовать надо, никто вам так не скажет. Лично я нандролон полагаю крайне сомнительным препаратом - это мое мнение, он мне ничего совершенно.
Болд и оксана - у всех препаратов есть своя ниша. Болд препарат классный хотя бы тупо из-за отсутствия побочек и из-за способности пусть медленно и по чуть-чуть растить именно мясо, а не воду, саркоплазму и жир и именно из-за этих же побочек это идеальный препарат что бы сидеть не слезая. Опять же - имхо.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
CirocBoy, ага.
откуда ты эти пять раз выцепил? ты способность связываться с андрогенными рецепторами с самой андрогенной активностью не путай. связывание ага, теоретически в пять раз выше, что собсно анаболические свойства его обуславливает. а вот андрогенная активность там никакая по сути. Да и анаболическая весьма в теории.
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
CirocBoy, ага.
откуда ты эти пять раз выцепил?

Из sportswiki, чо :) Я вот тоже не понимаю почему трен считается прям пипец каким жёстким андрогеном. Хоть и агрессия есть, это да.


Если стояк не интересует по каким-либо причинам, то можно и грамм деки ставить. Делов то...

Вот кстати без шуток совет хороший. Иногда в жизни бывают ситуации, когда по тем или иным причинам нет возможности удовлетворять свои сексуальные желания (например, любимая женщина в командировке, а изменять не позволяют моральные принципы, в то время как на тесте хер дымится и вряд ли кого то получится долго воздерживаться). Вот только я не знаю, вредна ли временная импотенция для сексуального здоровья в дальнейшем и в целом. Тут наверное пояснить тоже нужно.

Про индивидуальный подбор доз -- вот например меня жутко бодрит с доз теста 10-15 мг в день. Ходишь реально заряженный. Вот правда анаболический отклик от таких доз ну прямо скажем несущественный. А вот от 50 мг в день анаболизм уже появляется, вот только и бодряк уходит куда-то -- чтобы выспаться, нужно больше времени, да и в целом не такой заведенный как на микродозах. Возможно "высокие" дозы ЦНС у меня перегружают, хз почему так.
 
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
за меня додумывать не надо. ок?

откуда ты эти пять раз выцепил?
для сравнения.
Сустанон

Андрогенный индекс: 100
Анаболический индекс: 100
Хим. Название: 17б-гидрокси-андрост-4-ен-3-он


Тренболона ацетат
Андрогенный индекс: 500
Анаболический индекс: 500
Хим. Название: 17б-гидроксиэстра-4,9,11-триен-3-он

@Кот, я не собираюсь с тобой спорить и устраивать баталии. Я привел факты.

Твои слова


ни агрессии, ни раздражительности. Не больше чем на том же тестостероне. И от добавления трена - больше не делается. Все это - чисто психологический аспект. Начитаются, навыдумывают, а потом и начинается..

А потом ты рассказывал как на трене ты не мог донести тарелку с пирожками потому, что они падали а ты шел и матерился от злости!
 
Последнее редактирование модератором:

Mibrah

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
а мастерон с чем в комбинации лучше использовать на сушке?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Он сам по себе хорош. Но можно мешать с коротким тестом и коротким же треном.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Если стояк не интересует по каким-либо причинам, то можно и грамм деки ставить. Делов то...

600 переступил деки ппц вобще мыслей даже не было о секасах) скорее как привычка раз в неделю)))
максимум 700 ставил, перло просто безумно!! тесто снизил вроде тогда до грамма
максимальный свой прогресс получил именно на деке за последние те полгода когда вышел на дозировку от 500 до 700...
когда цель свою выполню с потомством буду пробовать грамм деки)))
хотя да, некоторым дека вобще никуда и ничего, даже побочек 0 при заведомо рабочем препарате
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Пойдет. Но все таки лучше трен ацетат использовать.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Пойдет. Но все таки лучше трен ацетат использовать.
Есть просто 1 тритрен 1 ацетат...думал начать на тритрене , а ближе к концу перейти на ацетат...для мастерона 400-500 мг нед хватит?? не ставил никогда его.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ставь по 100 через день. Пока этой дозировки будет достаточно.
 

Шамаич

Участник
Сообщения
31
Реакции
10
Такой вопрос, сейчас ставил тест э на 10 недель по 750. хочу продолжить только уже на пропионате, так вот по сколько нужно его в неделю пускать относительно дозировки энантата?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Для чего и зачем тебе столько??? Не рановато ли ?
150- через день или 100-ежедневно .
 

Шамаич

Участник
Сообщения
31
Реакции
10
Да без разницы это или следующий, по возрасту рано такие дозировки . Или массу мышечную имеешь за 100 кило ???
сейчас по весам 110, но ясно понятно что не чистые 110. А вообще я больше не планирую увеличивать дозы теста года 2 точно. Просто до самого дошло, что я лишканул( хреново что поздно). Суст начинал сразу с 500 мг. Могу все курсы расписать какие были, если есть желание проанализировать( так для общей картины)
 
Назад
Сверху Снизу