junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Слушай, а ты не хотел бы со своими знаниями брать кого нибудь на сопровождение онлайн? Ну там план тренировок, коррекция рациона питания, по необходимости - Фарма.
К примеру, мне вот был бы интересен твой взгляд на себе опробовать с месяца так - три.
А с чего ты решил что у него какие то супер знания? Допустим, он такой спец в тренинге, препах, еде, где тогда форма, приличные мышечные обьемы/сухость? При том что он давно курсит,т.е. тут уже не канает что он занимается "для себя", те кто на препаратах явно хотели бы раскачаться. Получается, что человек, зная рабочую методику, специально не накачивается? :D Хмм, так не бывает) Выходит что он не такой уж тру эксперт, может в каких то отдельных отраслях химии и эндокринологии понимание есть, но именно как накачаться на практике человек имеет мало представления)
Хотя конечно те кто накачаны тоже не факт что действительно разбираются, кто-то выезжает на одаренной генетике...)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
А с чего ты решил что у него какие то супер знания? Допустим, он такой спец в тренинге, препах, еде, где тогда форма, приличные мышечные обьемы/сухость? При том что он давно курсит,т.е. тут уже не канает что он занимается "для себя", те кто на препаратах явно хотели бы раскачаться. Получается, что человек, зная рабочую методику, специально не накачивается? :D Хмм, так не бывает) Выходит что он не такой уж тру эксперт, может в каких то отдельных отраслях химии и эндокринологии понимание есть, но именно как накачаться на практике человек имеет мало представления)
Хотя конечно те кто накачаны тоже не факт что действительно разбираются, кто-то выезжает на одаренной генетике...)
Многие тренера качков знаменитые сами выглядят как обычные люди.
Как люди может когда-то занимавшиеся.
А Костик строитель, даже не тренер:D, поэтому он знает как построить идеальное тело. Как строитель. Надо кирпичей, песка и прочей хуйни:D
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Многие тренера качков знаменитые сами выглядят как обычные люди.
они либо раньше были качками, либо тренируются "для себя", без препаратов. А если чел курсит, но он при этом не раскачен, какой из этого вывод?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
они либо раньше были качками, либо тренируются "для себя", без препаратов. А если чел курсит, но он при этом не раскачен, какой из этого вывод?
Значит это мы с Mark_Labor
Но у нас ещё есть время до пенсии
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Я боюсь тебе сказать, но я за раз могу скушать 500 гр сухого риса, сваренного 1 к 2.
По факту, это не так сложно
Я грамм триста максимум. И то пихать буду.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А с чего ты решил что у него какие то супер знания? Допустим, он такой спец в тренинге, препах, еде, где тогда форма, приличные мышечные обьемы/сухость? При том что он давно курсит,т.е. тут уже не канает что он занимается "для себя", те кто на препаратах явно хотели бы раскачаться. Получается, что человек, зная рабочую методику, специально не накачивается? :D Хмм, так не бывает) Выходит что он не такой уж тру эксперт, может в каких то отдельных отраслях химии и эндокринологии понимание есть, но именно как накачаться на практике человек имеет мало представления)
Хотя конечно те кто накачаны тоже не факт что действительно разбираются, кто-то выезжает на одаренной генетике...)
Куда пропал? Чёт нет тя давненько....
П. С. Это Ромка шютиль, ты сарказма не рассмотрел просто. Он подъёбывает меня за то что я на расслабоне и из зоны комфорта не выхожу. А ты опять теорий понастроил)))).
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Просто пищеварение, как и аппетит нужно раскачивать
Ща пошёл на массу. Надеюсь получится. Худеть легко получается, а вот нажирать правильную пищу с трудом.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Многие тренера качков знаменитые сами выглядят как обычные люди.
Как люди может когда-то занимавшиеся.
А Костик строитель, даже не тренер:D, поэтому он знает как построить идеальное тело. Как строитель. Надо кирпичей, песка и прочей хуйни:D
Песка дааааа. В почках дохуя. И щебень есть))))
 
Назад
Сверху Снизу