gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да там метаха 100%
Друг, метан столько не даст
Это раньше был популярный преп с которого рекомендовали начинать знакомство с темной стороной силы...Мол пруха крутая почти как с данабола, но при этом отсутствует ароматизация и не надо парится по эстрадиоло-обусловленным побочкам.
Раньше метан 0,5 был метаном, ну если кому не нравится -не метаном, метил лежал на той же полке, что и Акрихин, и стоил те же копейки, если не меньше...мне вот ренер по Борьбе с Динамо, советовал Метан и Дексу, большего он по его словам , не пробовали и не знали , а если знали, посылали на... советовал Метан и Дексу, большего он по его словам не нужно было, не ругайтесь, что сказали - обозначил...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Друг, метан столько не даст

Раньше метан 0,5 был метаном, ну если кому не нравится -не метаном, метил лежал на той же полке, что и Акрихин, и стоил те же копейки, если не меньше...мне вот ренер по Борьбе с Динамо, советовал Метан и Дексу, большего он по его словам , не пробовали и не знали , а если знали, посылали на... советовал Метан и Дексу, большего он по его словам не нужно было, не ругайтесь, что сказали - обозначил...
Декса Заебись, конечно, как и все гкс. Не болит нихуя, энергии дохуя. Только кровь эта хуйня портит почище аас. Да и мясо жжёт, а не растит. Но меня когда спина подписала совсем, то ничего лучше дипроспана я не пробовал. Никакие нпвс рядом не стояли. Но вредно ссука. И в зависимость можно попасть.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
в костях и суставах нет нервных окончаний, а вот в надкостице есть, если ты себя ебнешь по голени спереди или нижней части предплечья - ощущаешь всю гамму кайфа ))
Но ведь надкостница - это ЧАСТЬ кости
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Декса Заебись, конечно, как и все гкс. Не болит нихуя, энергии дохуя. Только кровь эта хуйня портит почище аас. Да и мясо жжёт, а не растит. Но меня когда спина подписала совсем, то ничего лучше дипроспана я не пробовал. Никакие нпвс рядом не стояли. Но вредно ссука. И в зависимость можно попасть.
Это когда впервые пробуешь, делает свинку,затем уже как силовые, то конечно не наливает , а работал круче Акри)))
 
C

Chantico

Декса Заебись, конечно, как и все гкс. Не болит нихуя, энергии дохуя. Только кровь эта хуйня портит почище аас. Да и мясо жжёт, а не растит. Но меня когда спина подписала совсем, то ничего лучше дипроспана я не пробовал. Никакие нпвс рядом не стояли. Но вредно ссука. И в зависимость можно попасть.
гкс конечно лучше использовать только если прям очень поднажмёт...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
гкс конечно лучше использовать только если прям очень поднажмёт...
Так оно и подпёрло тогда... Но я не курсил ещё. По началу парился немного, что если на курсе опять так уебёт. Даже тему тут завёл, но никто не отозвался. Глядишь и не пригодится.
 
C

Chantico

Так оно и подпёрло тогда... Но я не курсил ещё. По началу парился немного, что если на курсе опять так уебёт. Даже тему тут завёл, но никто не отозвался. Глядишь и не пригодится.
Помню был кто-то в интернете кто кричал, что лучше он будет дексу колоть, вместо нанд, Тихомиров вроде? Ох...Люди конечно порой поражают.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Помню был кто-то в интернете кто кричал, что лучше он будет дексу колоть, вместо нанд, Тихомиров вроде? Ох...Люди конечно порой поражают.
Называется хочешь себя убить слушай Тихомирова.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Назад
Сверху Снизу