...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вот по мне так только фарма и животные жиры способны так поднимать холестерин.
Фарма-да, а животные жиры не особо,тут уже будет больше генетическая составляющая.
Есть люди жрут животных жиров много, а холестерин в норме, а есть те, которые почти не едят, а холестерин в жопе.
А вот именно тран-жиры, да, дело опасное, если их жрать очень много, то реально даст по холестирину.
Сейчас почти все магазиные печеньки, конфеты сделаны на основе транс-жиров. Такие ничтяки лучше по минимуму жрать так, как транс-жиры тяжело организм утилизирует(дохера в них атомов водорода). Что может откладывать их в виде холестериновых бляшек на стенках сосудов.
ПС:Да, ещё конечно зависит от эластичносии самих стенок сосудов. Чем эластичные, тем меньше вероятность отложения на них бляшек холестериновых, тем самым меньше риск развития Атеросклероза.
 
Последнее редактирование:

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Фарма-да, а животные жиры не особо,тут уже будет больше генетическая составляющая.
Есть люди жрут животных жиров много, а холестерин в норме, а есть те, которые почти не едят, а холестерин в жопе.
А вот именно тран-жиры, да, дело опасное, если их жрать очень много, то реально даст по холестирину.
Сейчас почти все магазиные печеньки, конфеты сделаны на основе транс-жиров. Такие ничтяки лучше по минимуму жрать.
а трансжиры это по факту если например маргарин есть в составе?
 
C

Chantico

да блин, какой нах холестерин? ты смотри за ЛПВП и ЛПНП вместе с коэф. атерогенности {cat (34)}
два раза в сутки по 1 грамму (да, по 20 таб если они по 50 мг но ДВА РАЗА В СУТКИ), за три недели КА с 7+ снижается до 3+
А мы с тобой только вчера говорили про гормон и липидку {cat (41)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Доброе утро парни. Помогите мне разобраться. Планирую курс суст+мастерон+станаза, после него мост тестУ+провирон. Объясните мне пожалуйста:
1) можно ли в рамках одного курса два витамина производных от ДГТ (мастерон и стан)?
2) можно ли включать на мосту провирон (оральный мастерон) после основного курса с мастером жидким?
3) на сколько оправдана моя погоня за низким гспг на курсе и на мосту?
4) Если будет слишком сильное падение ГСПГ, чем это чревато или можно не беспокоиться об этом?

Низкая ароматизация для меня скорее плюс, а так же возможность использовать низкие дозы иа. Опыт небольшой есть по фарме, хотелось бы попробовать эту связку.

С уважением, Дмитрий. Надеюсь на вашу поддержку
 
П

Племяша

Доброе утро парни. Помогите мне разобраться. Планирую курс суст+мастерон+станаза, после него мост тестУ+провирон. Объясните мне пожалуйста:
1) можно ли в рамках одного курса два витамина производных от ДГТ (мастерон и стан)?
2) можно ли включать на мосту провирон (оральный мастерон) после основного курса с мастером жидким?
3) на сколько оправдана моя погоня за низким гспг на курсе и на мосту?
4) Если будет слишком сильное падение ГСПГ, чем это чревато или можно не беспокоиться об этом?

Низкая ароматизация для меня скорее плюс, а так же возможность использовать низкие дозы иа. Опыт небольшой есть по фарме, хотелось бы попробовать эту связку.

С уважением, Дмитрий. Надеюсь на вашу поддержку
Братишка ,помоги
 

MaximGreen

Участник
Сообщения
20
Реакции
41
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как поднять ЛГ и ФСГ. Сейчас нахожусь на ПКТ 14 день. Вчера сделал анализы на тест, ЛГ и ФСг. С тестостероном вроде все норм 18,64 нмоль. А вот ЛГ и фСГ прям почти по нулям. Курс был суст+турик 10 недель. ГХЧ во время курса ставил. На ПКТ ем кломид 2 таблетки по 50. И всякие добавочные типа цинка, рыбьего жира по 10 драже , аевит и тд. На прошлом курсе все быстро восстановилось . Перед курсом тоже все анализы норм были. А теперь так . Может уменьшить дозу кломида или что-то прибавить ?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Доброе утро парни. Помогите мне разобраться. Планирую курс суст+мастерон+станаза, после него мост тестУ+провирон. Объясните мне пожалуйста:
1) можно ли в рамках одного курса два витамина производных от ДГТ (мастерон и стан)?
2) можно ли включать на мосту провирон (оральный мастерон) после основного курса с мастером жидким?
3) на сколько оправдана моя погоня за низким гспг на курсе и на мосту?
4) Если будет слишком сильное падение ГСПГ, чем это чревато или можно не беспокоиться об этом?

Низкая ароматизация для меня скорее плюс, а так же возможность использовать низкие дозы иа. Опыт небольшой есть по фарме, хотелось бы попробовать эту связку.

С уважением, Дмитрий. Надеюсь на вашу поддержку
1)смысла нет особого, бывает станом заменяют если на маст не хватает)))
2)включать можно, но зачем? Не переживайте вы так за этот гспг, не так страшен чёрт)))
3)........
4)не знаю ничего по этому поводу, но любой анаболик снижает гспг.
Решил дополнить размышлениями.
У многих стан вызывает проблемы с суставами уменьшая количество синовиальной жидкости, а маст будет мочегонит и уменьшать процент жидкости вообще. Они дополняют друг друга и ушатают ваши суставы на пару. Хотя по дозам надо смотреть, о них вы умолчал и.
 
Последнее редактирование:

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как поднять ЛГ и ФСГ. Сейчас нахожусь на ПКТ 14 день. Вчера сделал анализы на тест, ЛГ и ФСг. С тестостероном вроде все норм 18,64 нмоль. А вот ЛГ и фСГ прям почти по нулям. Курс был суст+турик 10 недель. ГХЧ во время курса ставил. На ПКТ ем кломид 2 таблетки по 50. И всякие добавочные типа цинка, рыбьего жира по 10 драже , аевит и тд. На прошлом курсе все быстро восстановилось . Перед курсом тоже все анализы норм были. А теперь так . Может уменьшить дозу кломида или что-то прибавить ?
Ну по логике вещей вы ещё на курсе и это экзогенный тест. Откуда ему взяться если лг нет? Сколько времени с последней инъекции суста? Сколько времени с последней инъекции гонады? Ну и скрин анализов бы....
 

MaximGreen

Участник
Сообщения
20
Реакции
41
Ну по логике вещей вы ещё на курсе и это экзогенный тест. Откуда ему взяться если лг нет? Сколько времени с последней инъекции суста? Сколько времени с последней инъекции гонады? Ну и скрин анализов бы....
Последнюю инъекцию суста делал 13.08. грубо говоря 25 дней назад.
ХГЧ последнюю делал 10.08. то есть почти скоро месяц.
Просто в прошлый раз я сдавал анализы на 15 день ПКТ и все норм было. В сейчас вот так ...
 

Вложения

  • IMG_20210906_075752.jpg
    IMG_20210906_075752.jpg
    19.4 KB · Просмотры: 23

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
1)смысла нет особого, бывает станом заменяют если на маст не хватает)))
2)включать можно, но зачем? Не переживайте вы так за этот гспг, не так страшен чёрт)))
3)........
4)не знаю ничего по этому поводу, но любой анаболик снижает гспг.
Решил дополнить размышлениями.
У многих стан вызывает проблемы с суставами уменьшая количество синовиальной жидкости, а маст будет мочегонит и уменьшать процент жидкости вообще. Они дополняют друг друга и ушатают ваши суставы на пару. Хотя по дозам надо смотреть, о них вы умолчал и.
По дозировкам суст 325, мастерон 200, стан 30 ч/д. На счёт потери жидкости из-за мастерона, этого я не учёл, суставы точно не скажут спасибо. Я хотел добавить мастерон, только потому, что не хочу есть станазу больше 30мг, а получится наверное ещё хуже. Думаю стоит остановиться на двух витаминах суст+маст, либо суст+стан. Спасибо за оперативный ответ, он мне помог .
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
По дозировкам суст 325, мастерон 200, стан 30 ч/д. На счёт потери жидкости из-за мастерона, этого я не учёл, суставы точно не скажут спасибо. Я хотел добавить мастерон, только потому, что не хочу есть станазу больше 30мг, а получится наверное ещё хуже. Думаю стоит остановиться на двух витаминах суст+маст, либо суст+стан. Спасибо за оперативный ответ, он мне помог .
а чем обусловлен такой специфический выбор препов? про желание сбить гспг, это ты по анализам выявил что у тебя высокая склонность к его повышению, или просто якобы так эффективно для курса?
 
Назад
Сверху Снизу